Комплекс Akira: тотальный развод или нет? - Отзывы о Akira Technologies

Akira Technologies
Отзыв написан 16 мая, 2019 год 158 просмотров
Для нашей семьи влажность воздуха имеет огромную роль: маленький ребёнок, муж астматик, комнатные растения.
Особенно в зимнее время года мы нуждаемся в дополнительной влажности. И не только люди, но и растения скажут спасибо и откликнутся хорошим ростом и цветением!
Акира отлично справляется со всеми вышеперечисленными задачами и имеет массу достоинств, которые я сейчас и перечислю.
-внешний вид: очень приятный внешний вид, который впишется в любой интерьер, интересный дизайн придаёт прибору загадочность, ну и конечно же привлекательность. Белый
поликарбонат с серебристым обрамлением-мои любимые цвета.
-функциональность: увлажнитель и очиститель. В обеих функциях выполняет свою роль на отлично!
После включения уже через несколько минут ощущается прохлада и влажность.
-безопасность: вода проходит трёхминутный цикл очистки, под действием УФ уничтожаются бактерии; оповещает в случае малого запаса.
-польза: комнатные растения расцветают буквально на глазах!
-удобство: авторежим позволяет подстроиться под погоду в доме, поддерживать уровень влажности на определенном уровне;
Бесшумность позволяет спать в помещении с работающим прибором;
Можно поставить таймер выключения.
Это только основные достоинства очистителя-увлажнителя. При более близком знакомстве с ним с ним вы обязательно изучите остальные.

Наша семья рекомендует Акиру. Вы несомненно будете им довольны.
Akira Technologies - Комплекс Akira: тотальный развод или нет?

Достоинства:
  1. внешний вид, функциональность, безопасность, бесшумность, таймер

Отзывы о бытовой технике