Акпп Юнион отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Акпп Юнион

Несуществующие адреса, покупные сервисы и прочее...

Гость 20 марта, 2016 год
 Отзыв об Акпп Юнион по адресу Москва, Можайское шоссе, 31 Все прекрасно знают, что это компания, которая обзванивает сервисы и предлагает клиентов со своего сайта, за что получает деньги от сервисов если клиент остался на ремонт. Все сервисы на сайте - не их, а соответственно простые автомастерские. Адреса не совпадают, и предъявить претензию вы уже не сможете. Сам сталкивался с этим, проехал по 3-м адресам после некачественного ремонта. Будьте осторожны,... Читать отзыв Все прекрасно знают, что это компания, которая обзванивает сервисы и предлагает клиентов со своего сайта, за что получает деньги от сервисов если клиент остался на ремонт. Все сервисы на сайте - не их, а соответственно простые автомастерские. Адреса не совпадают, и предъявить претензию вы уже не сможете. Сам сталкивался с этим, проехал по 3-м адресам после некачественного ремонта. Будьте осторожны, лучше переплатить 10-15 тысяч, чем потом искать виноватого. Ведь речь идет не о копейках, а почти о 100 тысячах рублей, а то и больше.

Номрмальный сервис

Виктор 14 августа, 2015 год
В январе месяце обратился с проблемой в этот сервис с Пежо 308 толки удары аварийка ,сделали диагностику приговорили клапана и чистку гидравлического блока за работу клапана и чистку блока вместе с маслом и адаптацией взяли 14000 проехал 17500 км все в норме доволен.перед этим заезжал в пару мест на диагностику в том числе к дилеру все приговаривали полную переборку от40... Читать отзыв В январе месяце обратился с проблемой в этот сервис с Пежо 308 толки удары аварийка ,сделали диагностику приговорили клапана и чистку гидравлического блока за работу клапана и чистку блока вместе с маслом и адаптацией взяли 14000 проехал 17500 км все в норме доволен.перед этим заезжал в пару мест на диагностику в том числе к дилеру все приговаривали полную переборку от40 руб.так что я доволен работой могу посоветывать.

Внимание!!!

Гость 29 октября, 2016 год
Столичная полиция действует заодно с автомошенниками

Столичная полиция действует заодно с автомошенниками

В Следственный Комитет по городу Москве обратилась группа возмущенных граждан, пострадавших от действий автомошенников – фирмы «АКПП Сервис-авто», которая под предлогом ремонта автоматической коробки передач похищает денежные средства, конструктивные детали автомашин, а в ряде случаев – и сами автомобили. Фирма-мошенница блуждает по территории Москвы, имеет множество сайтов-зеркал в сети Интернет, поэтому число пострадавших растет. Соответственно, доходы от преступной деятельности мошенников тоже растут.

Залогом «успеха» преступной группы являются ее совершенно очевидные криминальные связи с московской полицией.

«Автосервис» занимался хищениями в Пресненском, Алексеевском, Можайском районах столицы, нигде не встретив противодействия со стороны правоохранительных органов, несмотря на заявления потерпевших в отделы полиции с 2014 года по настоящее время. Даже после того, как съемочная группа телеканала НТВ вместе с одним из пострадавших в мае 2016 года обнаружила на прилегающей к «АКПП Сервис-авто» территории полгода назад похищенный автомобиль https://m.ntv.ru/video/1284061/ , лидер преступной группы Мурашов И.В. был задержан полицейскими… лишь до вечера того же дня.
А вот местному телеканалу «360» полицейские не озаботились сделать такую же красивую картинку. На съемке отражено как полицейский на претензии обокраденных «автосервисом» граждан отвечает: «Я что ли ваши автомобили украл?!» https://360tv.ru/news/klienty-moskovskogo-avtoservisa-tri-mesyaca-ne-mogut-poluchit-svoi-mashiny-obratno-57335/

В
отношении похищенного полтора года назад автомобиля одной из московских компаний Главное следственное управление ГУ МВД России по городу Москве решило считать преступление «некачественно проведенным ремонтом». И в апреле 2016 года «спустило» заявление о возбуждении уголовного дела от руководителя пострадавшей компании в УВД СВАО ГУ МВД г. Москвы. Это УВД бездействует точно так же, как и районные ОМВД города.

В июне 2015 года при попытке вернуть денежные средства за непроведенный ремонт автомобиля, в помещении «автосервиса» преступники избили автовладельца. Под условием прекращения насилия его заставили перечислить с банковской карты на названный ими счет еще дополнительно 60 тысяч рублей. Как только пострадавший смог покинуть территорию «автосервиса», он немедленно вызвал сотрудников полиции. Но прибывшие полицейские, увидев, что вымогательство совершили сотрудники «АКПП Сервис-авто», объяснили пострадавшему, что они не будут вмешиваться в «гражданско-правовой спор», развернулись и уехали.

С февраля 2015 года потерпевшие супруги «И» добивались от мошенников возврата украденных 80 тысяч рублей. Сам автомобиль удалось вернуть в апреле 2015 года. Только благодаря тому, что пострадавшие в течение года активно распространяли информацию о фирме-мошеннице, оставляя отзывы на сайтах, а отнюдь не из-за работы полиции, многие автовладельцы были спасены от передачи своих автомобилей в руки преступников. После чего супруги «И» неоднократно получали угрозы убийством по телефону от неизвестных лиц, представлявшихся сотрудниками ГУ МВД по городу Москве, а также угрозы фабрикации уголовного дела и лишения свободы.

Все указанные факты преступной деятельности автомошенников были зафиксированы пострадавшими и переданы главе следственного органа московской полиции, однако никакого расследования не началось, заявление о возбуждении уголовного дела было цинично проигнорировано.

Это безразличие полиции к систематическому хищению средств обманутых автовладельцев заявители расценивают не иначе как личную заинтересованность каких-то очень предприимчивых лиц в полицейских погонах в процветании этого криминального бизнеса в столице.

Пострадавшие требуют от Следственного Комитета РФ по городу Москве провести доследственную проверку их сообщения о преступлении, предусмотренного частями 1 и 2 статьи 285 УК РФ – злоупотребление должностными полномочиями сотрудников полиции из корыстной или иной заинтересованности.

Контакты группы пострадавших для комментариев и предоставления дополнительной информации
8-910-000-50-25 Евгений
[email protected]

Отвратно

Гость 26 декабря, 2016 год
никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору. Кругом грязь, собирают все на коленках кучка приезжих алкашей. Не ведитесь на ремонт акпп, берите сразу б/у с гарантией, а лучше приезжайте со своей. За ремонт бешаные деньги и только сам бог знает что они вам туда запихают. После установки акпп не хватает крепежных болтов, тоесть там где их было сложно закрутить их... Читать отзыв никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору. Кругом грязь, собирают все на коленках кучка приезжих алкашей. Не ведитесь на ремонт акпп, берите сразу б/у с гарантией, а лучше приезжайте со своей. За ремонт бешаные деньги и только сам бог знает что они вам туда запихают. После установки акпп не хватает крепежных болтов, тоесть там где их было сложно закрутить их попросту не поставили. Если им чтото и можно доверить так это фары протереть.исцарапали все авто по периметру, в салоне как будто 6 курили при закрытых окнах, а пепельница отсутствовала и стряхивали прям на сидения.

Понравилось возможность наблюдать за ремонтом!

Михаил 2 марта, 2016 год
Огромное спасибо специалистам акпп-юнион Станиславу, Сергею и Роману, которые перебрали акпп быстро и качественно. После ремонта авто ездит как новая! По цене с учетом конусов и цепи (у меня Мурано) обошлось в 89т.р.! Гарантию дали год. Можно присутствовать при ремонте и приносить для ремонта свои запчасти (если есть)! Работают честно! Всем рекомендую!

ХС70 на энтузиасьов у Романа

Мартынов Дмитрий 19 февраля, 2015 год
На трассе Дон вытекло масло из переднего сальника, пошел дым, авто встало. Я был в шоке!!!! Из АКППЮНИОН прислали эвакуатор, оплата идет за километры за МКАД (40руб/км), внутри кольца бесплатно. Приехал к обеду и попросил ребят побыстрее решить вопрос. Предложили подменную акпп или ремонт, я выбрал ремонт т.к. гарантию на ремонт больше дают. Примерно за 6 часов провели диагностику, сняли... Читать отзыв На трассе Дон вытекло масло из переднего сальника, пошел дым, авто встало. Я был в шоке!!!! Из АКППЮНИОН прислали эвакуатор, оплата идет за километры за МКАД (40руб/км), внутри кольца бесплатно. Приехал к обеду и попросил ребят побыстрее решить вопрос. Предложили подменную акпп или ремонт, я выбрал ремонт т.к. гарантию на ремонт больше дают. Примерно за 6 часов провели диагностику, сняли промыли и при мне отдефектовали. Общий ремонт обошелся в 72т.р. с учетом бублика. Сделали за 4 дня. Гарантия год. Сейчас катаюсь без проблем. Спасибо мастерам за хороший сервис!

ремонт коробки мерс

Благодарный клиент 6 мая, 2015 год
 Отзыв об Акпп Юнион по адресу Москва, ул. Беломорская, 40, ст 3 Здравствуйте уважаемые читатели отзывов о АКПП Юнион, решил написать отзыв об этой организации находясь под абсолютно положительными эмоциями от ремонта акпп моего авто. Судя по карте на которой изображены все центры, их в Москве 18,звонишь по телефону, тебя спрашивает диспетчер где стоит сломанный автомобиль, дает телефон ближайшего к Вам центра, или договаривается сам, и Вы со своим сломанным конем отправляетесь... Читать отзыв Здравствуйте уважаемые читатели отзывов о АКПП Юнион, решил написать отзыв об этой организации находясь под абсолютно положительными эмоциями от ремонта акпп моего авто. Судя по карте на которой изображены все центры, их в Москве 18,звонишь по телефону, тебя спрашивает диспетчер где стоит сломанный автомобиль, дает телефон ближайшего к Вам центра, или договаривается сам, и Вы со своим сломанным конем отправляетесь куда Вам ближе на их эвакуаторе , я со своим железным конем попал в центр на ул Беломорской д.40 в Ховрино. Встретили радушно, оформили документы о приеме моего коня в ремонт, составили договор о выполнении работ, в последствии я получил и заказ наряд на выполненные работы, и замененные детали ,да и кстати гарантию после ремонта дали один год, или 30 000 км пробега , все подтверждено документально. С чем вынужден согласится, то что ремонт в целом занял восемь дней а не четыре как написано у них на сайте, об этом же писал ранее в своем отзыве мой коллега по отзывам Николай. Ну да шут с ним то что восемь дней не в этом дело, дело в подходе к клиенту .Меня приятно удивил тот факт что не чего не навязывали, во всем был выбор, хотите присутствовать при разборке коробки, пожалуйста, хотите зап части Ваши , пожалуйста. Но к моему сожалению времени у меня не было заниматься закупкой зап частей самостоятельно, да и от разборки коробки в моем присутствии я отказался, опять же в виду отсутствия времени, будь оно не ладно. Почему то не вызвало не чего не доверия к организации. Но как говорится доверяй но проверяй, я получил перед началом ремонта коробки , как я писал ранее, заказ наряд со стоимость работ и зап частей, позвонил в несколько магазинов сравнить цены, в экзисте оказалось на порядок дороже, да и срок поставки зап частей меня не устроил, долго. Внес предоплату , и работа закипела. На пятый день после внесения предоплаты я мчал на своем железном коне в загородный дом , да к стати я Вас с ним до сих пор не познакомил , Мерседес W140 S 600 1999 года выпуска в полном фарше( таких больше не делают к сожалению) на момент ремонта коробки пробег машины составлял без малого 360000т. км. Ремонт обошелся в 148000 р. А что делать ведь мерседес авто не из дешевых , и детали уже не производят, продают что осталось на складах в германии, ну по крайней мере мне так сказали в экзисте. В итоге ремонтом я доволен, претензий к исполнителю не имею. Однозначно могу порекомендовать данный центр читателю, думаю не пожалеете. Вот их номера тел: 84959251703. 89257103090. Всем удачи.
Евгений Сергеевич 4 декабря, 2014 год
Читал про АКПП ЮНИОН и хорошие, и не очень хорошие отзывы.
Теперь поделюсь своими впечатлениями. Мне 45 из которых 20 лет занимаюсь ремонтом и продажей машин, поэтому кухню знаю изнутри.
В АКПП ЮНИОН есть плюсы и минусы, но все таки больше плюсов, чтобы мог порекомендовать данный сервис друзьям.

Читал про АКПП ЮНИОН и хорошие, и не очень хорошие отзывы.

Плюсы: в моем присутствии провели диагностику с подключением адаптера(замерили температуру и давление в акпп на ходу), сняли поддон проверили масло прозвонили соленоиды. Все оборудование и программы прочитали мой 221кузов. Машину сразу оставлять не стал объехал еще несколько сервисов и к официалом заехал. Самая лучшая диагностику сделали в акпп юнион и сделали ее бесплатно, диллер за диагностику без снятия поддона взял 2т.р. На следующий день сдал машину в ремонт с утра, к обеду звонит мастер (Николай) и приглашает на дефектовку. При мне разобрали, отдали на руки неисправные запчасти и расписали какие запчасти сколько стоят и сказали: "Сравни цены на запчасти, можешь свои привезти или у нас закупить". Какие-то запчасти были подороже чем в экзисте, какието подешевле в общем запчасти заказал в сервисе. Машину сделали, работает без проблем. Гарантию дали 1год без ограничения по пробегу. Проехал больше 15000км, пока без нареканий. Общая цена ремонта составила 83т.р. с ремонтом платы для девятой серии, цена нормальная.

Недостатки: по телефону говорили сделаем за 4 дня, а отдали на 7-ой день. При съеме акпп повредили левый пыльник, я купил новый поменяли бесплатно, по телефону ориентировали что уложимся в 80т.р. получилось 83т.р. (не критично но есть над чем работать). Мастер Николай не всегда брал трубку приходилось через директора уточнять, когда отдадут "глазастого".

В целом сервис на твердую 4-ку. Всем рекомендую.

Ремонт Х5 на энтузиастов 20

Владимир Сергеевич 14 февраля, 2015 год
Ремонтировал Х5 ZF8HP50. Начались резкие удары потом вытекло масло и джип превратился в памятник. Диллеры приговорили замену агрегата, сказали что новый стоит 500.000руб, но вам со скидкой за 400.000 отдадим. Естественно начал искать где отремонтировать и нашел акпп юнион. Почитал хорошие отзывы и обратился на Энтузиастов. Обошлось ремонтом мехатроника, заменой ремкомплекта, сальника и масла. Общая цена ремонта 70.000руб. Когда... Читать отзыв Ремонтировал Х5 ZF8HP50. Начались резкие удары потом вытекло масло и джип превратился в памятник. Диллеры приговорили замену агрегата, сказали что новый стоит 500.000руб, но вам со скидкой за 400.000 отдадим. Естественно начал искать где отремонтировать и нашел акпп юнион. Почитал хорошие отзывы и обратился на Энтузиастов. Обошлось ремонтом мехатроника, заменой ремкомплекта, сальника и масла. Общая цена ремонта 70.000руб. Когда забрал исправный авто как гора с плеч! Проехал уже 2000км, работает как прежде. Гарантию написали 6мес, с новым мехатроником сказали дадут гарантию 14мес, но и цена будет дороже. Всем рекомендую мастера Романа!

АКПП ЮНИОН на Нижегородке

Елена 30 марта, 2015 год
Обращалась в акпп-юнион на ул. Нижегродская по ремонту БМВ116. Машину смотрел Сергей. Мастер при мне проводил диагностику, вместе ездили на тест-драйв все объяснил, рассказал как правильно с коробкой обращаться. За ремонт заплатила 64т.р. Сервис хороший. Всем рекомендую!!!

МЛ350 Дмитрий

Дмитрий 17 марта, 2015 год
Ремонтрировал акпп в akpp-union.ru
Понравилоь тем что можно присутствовать при дефектовке; сделали быстро (за 3 дня); цена адекватная: 72т.р.; мастера профессионалы.
Очень понравилось: после ремонта машина поехала как новая.
Спасибо Роману!
2 не согласны

Патфайндер на 1905-го. Спасибо Александру!

Олег 15 февраля, 2015 год
 Отзыв об Акпп Юнион по адресу Москва, ул. 1905 года, 2 Ремонтировал акпп но 1905года у Александра. Чистый сервис, мастера компетентные. За всю работу заплатил 17т.р., запчасти все кроме планетарки привез свои. Сам смотрел что сломано при дефектовке. Гарантию дали 6 мес. Всем рекомендую.
Николай 20 ноября, 2014 год
Сам работаю в салоне Борисофф авто. Часто нам клиенты привозят бу авто с проблемными акпп. Очень нравится что в АКППЮНИОН диагностика проводится бесплатно. Если проблем с акпп нет то и денег платить не надо, они проверяют и гидроблок и масло смотрят, сканируют электронику. А если проблема есть то называют адекватные цены за работу берут 17т.р., запчасти можно свои, можно у... Читать отзыв Сам работаю в салоне Борисофф авто. Часто нам клиенты привозят бу авто с проблемными акпп. Очень нравится что в АКППЮНИОН диагностика проводится бесплатно. Если проблем с акпп нет то и денег платить не надо, они проверяют и гидроблок и масло смотрят, сканируют электронику. А если проблема есть то называют адекватные цены за работу берут 17т.р., запчасти можно свои, можно у них купить. Клиентам дают гарантию. Спасибо их директору Анатолию Петровичу и мастерам Сергею и Юрию. Много машин отремонтировали и без косяков! Всем рекомендуем!
Гриша 25 декабря, 2014 год
 Отзыв об Акпп Юнион по адресу Москва, ул. 1905 года, 2 Делал коробку на Х5 у Александра в АКППЮНИОН, рядом с трехгоркой на 1905года. Для сравнения заехал в Бош, он через дорогу, так там с меня только за диагонстику хотели содрать 2.5 куска, а Александр сделал диагностику бесплатно, все объяснил и показал. Сразу делать не стал заехал еще в несколько сервисов все переварил и решил делать в АКПП ЮНИОН о чем... Читать отзыв Делал коробку на Х5 у Александра в АКППЮНИОН, рядом с трехгоркой на 1905года. Для сравнения заехал в Бош, он через дорогу, так там с меня только за диагонстику хотели содрать 2.5 куска, а Александр сделал диагностику бесплатно, все объяснил и показал. Сразу делать не стал заехал еще в несколько сервисов все переварил и решил делать в АКПП ЮНИОН о чем не жалею. ПОсмотрел на дефектовку, сам пробил по запчастям цены, притащил бушную планетарку с разборки (сэкономил 4т.р. :) Гарантию Александр дал, сделал все за 4 дня, за работу взял 17т.р. Могу порекомендовать этот центр, но при этом имея опыт общения с разными мастерами и центрами советую всегда держать ухо в остро, посмотрите дефектовку, поспрашивайте, заедьте в разные центры для сравнения и после принимайте решения. Не будьте Лохами :) Всем удачи! Александру отдельное спасибо, нормальный мастер!
Мастер (Роман Пушков) 24 декабря, 2014 год
 Отзыв об Акпп Юнион по адресу Москва, шоссе Энтузиастов, 20 Уважаемый гость. Уточните пожалуйчста заказ наряд по ремонту форд фокуса. Для нас очень важно разобраться в ситуации, если мы реально не помогли то готовы бесплатно все переделать или вернуть деньги! (Я сам лично обзвонил 4 фокуса которые у нас были в декабре все довольны ремонтом)!!!

Хорошие отзывы пишут наши реальные клиенты, а плохие пишут конкуренты (причем они этого и не скрывают от нас, это метод конкурентной борьбы).

Прежде чем приняать решение где ремонтировать просто приезжайте к нам и посмотрите наше оборудование, пообщайтесь с мастерами, у нас постоянно единовременно в работе от 20 машин. Клиенты все в ремзоне смотрят как мастера дефектуют коробки. Мы соблюдаем сроки ремонта, у нас прозрачное ценообразование. На одном месте без переездов работаем с 1998года (это о многом говорит)! Большинство клиентов приезжают по рекомендации!
С Уважением, мастер смены Роман Пушков
По любым вопросам звоните: +7 (499) 653-71-88
Николай 7 января, 2015 год
Ремонтировал свой РХ300, 2002г., 4ст. в АКПП ЮНИОН на ш. Энтузиастов в авгутсе сего года. Начала дергаться по жаре, потом вытекло масло и машина встала. Сгорели фрики. Профессиональные мастера (мою коробку перебирал Александр) все объяснили показали при разборке. Цены адекватные, есть с чем сравнить :) С августа уже успел в Анапу съездить и по Москве в общей сожности накатал 7000км,... Читать отзыв Ремонтировал свой РХ300, 2002г., 4ст. в АКПП ЮНИОН на ш. Энтузиастов в авгутсе сего года. Начала дергаться по жаре, потом вытекло масло и машина встала. Сгорели фрики. Профессиональные мастера (мою коробку перебирал Александр) все объяснили показали при разборке. Цены адекватные, есть с чем сравнить :) С августа уже успел в Анапу съездить и по Москве в общей сожности накатал 7000км, коробка ведет себя как новая. Полная переборка обошлась в 65т.р. Гарантию дали год. Оплачивал по безналу, с документами у них все в порядке, фирма зарегестрирована и работает с 1998г. Единственно ждал ремонта не 4дня, а 10. Летом была большая очередь. Приезжал на контрольный осмотр в сентябре с пробегом 5000км очередь такая же как в августе :), видно что люди работают. Всем рекомендую... Также в какой бы сервис не обращались рекомендую присутствовать на разборке, и проверять стоимость запчастей. Разница с магазином в 10-15% это нормально, если гнут больше лучше купить самому. В Юнион такой проблемы нет, цены адекватные.
Николай 3 декабря, 2014 год
Ремонтировал свой РХ300, 2002г., 4ст. в АКПП ЮНИОН на ш. Энтузиастов в авгутсе сего года. Начала дергаться по жаре, потом вытекло масло и машина встала. Сгорели фрики. Профессиональные мастера (мою коробку перебирал Александр) все объяснили показали при разборке. Цены адекватные, есть с чем сравнить :) С августа уже успел в Анапу съездить и по Москве в общей сожности... Читать отзыв Ремонтировал свой РХ300, 2002г., 4ст. в АКПП ЮНИОН на ш. Энтузиастов в авгутсе сего года. Начала дергаться по жаре, потом вытекло масло и машина встала. Сгорели фрики. Профессиональные мастера (мою коробку перебирал Александр) все объяснили показали при разборке. Цены адекватные, есть с чем сравнить :) С августа уже успел в Анапу съездить и по Москве в общей сожности накатал 7000км, коробка ведет себя как новая. Полная переборка обошлась в 65т.р. Гарантию дали год. Оплачивал по безналу, с документами у них все в порядке, фирма зарегестрирована и работает с 1998г. Единственно ждал ремонта не 4дня, а 10. Летом была большая очередь. Приезжал на контрольный осмотр в сентябре с пробегом 5000км очередь такая же как в августе :), видно что люди работают. Всем рекомендую... Также в какой бы сервис не обращались рекомендую присутствовать на разборке, и проверять стоимость запчастей. Разница с магазином в 10-15% это нормально, если гнут больше лучше купить самому. В Юнион такой проблемы нет, цены адекватные.
Игорь 13 января, 2015 год
Ремонтировал коробку ауди а8 в акппюнион. Сделали за неделю, по цене 79т.р., гарантия 14мес. Мехатроник родной отремонтировали. После ремонта коробка работает как новая. Мастера адекватные, сервис чистый. Под каждую коробку свой стеллажик, можно старые запчасти забрать на память. Через 1000км приеду на замену масла... В целом приятно. Еще 5 лет назад такого сервиса и подхода к клиентам было сложно найти,... Читать отзыв Ремонтировал коробку ауди а8 в акппюнион. Сделали за неделю, по цене 79т.р., гарантия 14мес. Мехатроник родной отремонтировали. После ремонта коробка работает как новая. Мастера адекватные, сервис чистый. Под каждую коробку свой стеллажик, можно старые запчасти забрать на память. Через 1000км приеду на замену масла... В целом приятно. Еще 5 лет назад такого сервиса и подхода к клиентам было сложно найти, сейчас все меняется в лучшую сторону.
митино 22 января, 2015 год
День добрый.... владею Ауди А 6. 5hp19 . ремонтировался в митино у ребят в начале января 15 года.... Отзыв самый положительный.....!!! сделали быстро и качественно...Спасибо ребятам..... Всем советую............
Руслан 30 января, 2015 год
 Отзыв об Акпп Юнион по адресу Москва, Можайское шоссе, 31 Делал бублик от 221 в акппюнион. Сделали за 4 часа. Заплатил 7т.р. Поставил на авто вибрация пропала. Надеюсь прослужит долго. Сервис хороший, работают быстро.
Александр 4 февраля, 2015 год
Всем Доброго дня! Поставил автомобиль в ремонт на станцию Тушино, Кио Рио с ремонтом автоматической коробкой передач. Сделали за 4 дня по минимальной цене перебрали коробку и нет ни каких проблем. Спасибо огромное!
Марина 8 января, 2015 год
 Отзыв об Акпп Юнион по адресу Москва, шоссе Энтузиастов, 20 Отдала свой Х5 в ремонт 3 января, 7 забрала. Спасибо за быстрый ремонт. Сегодня уже ездили с семьей в Истру на лыжах кататься, нареканий нет. Надеюсь будет ходить как новая :) Спасибо за скорость мастерам Роме и Сергею! Успехов, любви, здоровья в Новом году! Не перегрейтесь на работе :))))
Самвел 7 января, 2015 год
акпп юнион единственное место в Москве где я смог 3 января купить мехатроник на 8ступку бмв! Спасибо Сергею!
Михаил 4 января, 2015 год
Огромное спасибо мастерам акпп юнион и директору Роману. Машину сдал на ремонт 30 декабря и забрал из ремонта 2 января. Спасибо за оперативность. Благодаря Вам не остался на праздники без машины. Уже проехал 900км до Питера, все ок. С Новым годом!!!
Антон 26 декабря, 2014 год
Ремонтировал у них бублик, на Волгоградке С утра привез, вечером забрал. Обошлось 7т.р. Поставил на фрилендер, полет нормальный :) Может и коробку буду перебирать у них, если нае...ся :)
Вероника 21 января, 2015 год
Ремонтировала коробку Пежо 308. Сделали быстро и недорого. Хороший сервис.
Серега 5 декабря, 2014 год
Акпп юнион нормальный сервис. Спасибо мастеру Андрею что быстро вырнул к жизни мой Х5. После ремонта работает как часы. Цены приемлемые. Гарантию дали.
Катя Боровикова 27 января, 2015 год
 Отзыв об Акпп Юнион по адресу Москва, шоссе Энтузиастов, 20 Делала Шевроле Каптива на энтузиастов. Запчасти свои привезла (муж знает где можно подешевле достать). Все комплекты, фрикционы, ленты, масла обошлись в 54т.р. Работу честно сделали за 17т.р. Машинка летает. Спасибо, что согласились с моими запчастями перебирать, до этого обращались в несколько сервисом там не взялись передирать. Гарантию дали 6мес. Еще раз спасибо мастеру Александру!!!
Маргарита 5 января, 2015 год
ребята реально молодцы. Работают все праздники. Отправила им мини купер на эвакуаторе ночью 1 января, 2 января сняли и разобрали, сегодня забрала. Спасибо. Мастер Федор, умничка :)
Вероника 22 декабря, 2014 год
Ремонтировала Пежо 308 в АКПП ЮНИОН. Мастера зовут Роман. Диагностику провел и пригласил на дефектовку, думала заигрывает :) окащзалось они всех клиентов приглашают. При мне отдефектовали все показали, рассказали, хотя я все равно ничего не поняла :), но было интересно. Цена не кусачая (весь ремонт обошолся в 54т.р.). Еще раз спасибо, отдельно спасибо Ромику... Всем советую!!!! :)
Акпп Юнион
Акпп Юнион предлагает качественный ремонт АКПП, вариаторов и преселективных коробок передач. Кроме этого, компания предлагает круглосуточную техническую поддержку и эвакуацию на бесплатную охраняемую парковку.
При первичном осмотре вашей машины специалисты компании произведут качественную первичную диагностику в течении часа. Первичный осмотр включает к себя сканирование, осмотр и тест-драйв.

По завершению своих работ, специалисты компании Акпп... подробнее

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской
Автосервис Fix4Car на Софийской

Яуза Моторс
Яуза Моторс

cryptobing.io
cryptobing.io

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)

Автосервис Nissan & INFINITI
Автосервис Nissan & INFINITI