Акс Гаджет - Магазин гаджетов и аксессуаров отзывы

Акс Гаджет - Магазин гаджетов и аксессуаров

Ни ногой!

Гость 17 января, 2017 год
Друзья мои,

Упаси Вас Бог когда-либо обратиться в контору Акс Гадет за чем-либо более серьёзным чем тряпочкой для протирания монитора.

Друзья мои,

Начну по порядку. Качество. Был приобретён телефон Xiaomi Mi4c 16Gb в аккурат перед новогодними праздниками 26 декабря. Сражу скажу, покупал не я, я по несчастливой случайности, просто посредник. После визуальной проверки работоспособности аппарата (включение, зарядка, фото, язык и пр.) я забрал телефон и только спустя 10 дней, впервые реально начав с ним работать, обнаружил, что он не работает в принципе. Перечислю основной список проблем:
- клавиатура не появляется нигде и никаким образом;
- при попытках работы с любыми приложениями всё зависает;
- происходят частые автоматические перезагрузки на пустом месте.

Пришлось мне снова наведаться в злосчастную контору (не магазин) и отдать его на ремонт в первый же день его славной работы. Как потом оказалось, всё дело было в отсутствии прошивки, ведь перед НГ заказов много и они не прошили, а я дурак не догадался, обычная же вещь... Покупаешь кастрюлю, а она без днища, приварить забыли, заказов много...

Отсюда начинается вторая часть. Сервис (оно же обслуживание). Его нет в принципе! Спустя час после заказа мне звонил менеджер (он же руководитель, по всей видимости) для подтверждения заказа и с пеной у рта начал отчитывать за то, что я не ответил ему сразу, а заставил перезванивать... Он, мол занятой, а я - бездельник, отнимающий его время. После этого он стал надавливать и ставить мне временные рамки когда я должен забрать мой заказ из пункта выдачи, мол, (опять же) НГ скоро, заказов много и мы Ваш телефон тогда отдадим кому-то другому, тому кто оформит доставку скорее вас...

Работают безответственные люди. Должны открываться в 11(!!!!, не 8 утра), а приходят в 12. 2 раза заставили меня ждать час у их подвала. И при этом, ни разу я не слышал извинений в свой адрес. Я - дурак, прихожу к открытию, а "девочка наверное опаздывает", будто так и должно быть.

Фигня

Серафим Великов 16 октября, 2016 год
е имел опыта покупке в интернет магазине и вот он появился. Скажу сразу, телефоны НЕ РСТ, об этом сразу узнал от продавца, за это спасибо. На тот момент среди 5 - 6 магазинов только у этого был самый высокий рейтинг и решил заказать тут.
Заказ № 1605/66, прошло 3 полных месяца и началось.... На экране появились красные полосы (спасибо 4PDA, узнал что я не одинок и это брак дисплея), потом появился глюк в прошивке (после загрузки обновления, он просто не обновляется и весит час, два ....) и последней каплей стало зарядка (видит ее через раз, побывал 3 разных, одна и та же картина).Сдал в магазин 19.09.16 телефон на проверку качества ( девушка отказалась давать адрес сервисного сервиса). Ровно через 10 дней сообщили что можно забирать товар т.к. заменили дисплей и тд. (телефон был сдан на проверку качества с требованием замены или возврата денежных средств) . Никаких документов о проведении гарантийного ремонта не дали, наоборот попросили отдать копию претензии на возврат денег. После 2х дней ремонта в "сервисном центре" , перестал работать разъем для наушников.
Оценка полезности отсутствует
Изменить отзывУдалить

жулики

Гость 20 мая, 2016 год
приобрел телефон хиаоми редми пот3про батарейка разрежается на глозах вай фай в сбербанке не ловит вывод телефон левый

Телефон с приятным сюрпризом)))

МишОК 16 марта, 2016 год
Купили здесь телефон. Все отлично. Хотя в чипе мы нашли ролики из роrпоlаvkа.пеt. Классные ролики к стати!! ))))
Людмила 24 февраля, 2016 год
Покупала здесь портативный аккумулятор для подзарядки телефона. У меня постоянные проблемы с батарейкой на телефоне, он часто садиться ,а мне он очень нужен. Сначала искала по магазинам, но цены кусались. Здесь же нашла аналогичную продукции дешевле ,поэтому и купила. Работе все исправно, довольна приобретением. Менеджер отзывчив и все хорошо объяснил. Спасибо ему большое!
Акс Гаджет - Магазин гаджетов и аксессуаров
Интернет-магазин Акс Гаджет – место, гдк обитают гаджеты! У нас вы найдете широкий выбор различной техники и аксессуаров для вас и ваших телефонов , плееров, фото- и видеокамер. Наша продукция высочайшего качества и поставляется с заграницы с заводов производителей. Мы лично гарантируем надежность и долгую работу всей нашей продукции.

Адрес: Москва, Большая Бронная ул., д.8
Телефон: 8 (499) 394 17 18