ru-gadgets.ru отзывы

Москва, Багратионовский проезд 7к2
ru-gadgets.ru

обслуживали качественно

Элина 25 января, 2017 год
Мои впечатления от работы магазина самые положительные. Магазин дал быстро обратную связь, к нему претензий не имею. Сотрудники милые, все четко рассказывают по выбранным моделям телефона

ХОРОШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Ирина 20 января, 2017 год
мне все понравилось,люблю,когда магазин дает быструю обратную связь. Качеством своей покупки тоже удовлетворена, все работает,внешне очень стильно,прям нравится

Быстрая доставка,хороший выбор

Тамилла 8 января, 2017 год
Купила телефон в этом магазине. Что могу сказать, сервис обслуживания порадовал. Как только заявку отработали, мой заказ не заставил себя долго ждать. На следующий день получила свой товар, телефон новый и работает хорошо, без сбоев

Магазин с разумными ценами

Гость 3 января, 2017 год
Делала здесь покупку телефона Самсунга S2. Телефон работает очень хорошо, заряд держится длительное время, не глючит. Заявку отработали оперативно, плюс получила в от менеджера небольшую консультацию. В целом, работой магазина довольна

Делаю второй заказ

Гость 30 декабря, 2016 год
Делаю заказ телефона второй раз за месяц. Вначале приобрел себе, телефон хорошо работает. Теперь решил заказать подруге к празднику. Мою заявку обработали в течение дня и товар доставили быстро. Теперь жду когда подарить

Телефоны на 5 звезд

Гость 20 декабря, 2016 год
У меня сейчас S4 самсунг. Покупал его в том магазине. Когда выбирал, советовался с консультантом, не пожалел. В работе устраивает полностью. С покупкой проблем не возникло. Сотрудник быстро все сделал и сообщил, когда прибудет курьер. Получил все за пару дней. Общительный консультант, ставлю пять звезд магазину

Хороший магазин

Константин 15 декабря, 2016 год
Я являюсь поклонником телефонов самсунг. В этом магазине цена на понравившуюся модель S2 была выгодной. Консультанты при обслуживании очень вежливые,быстро оформляют покупку. Я остался доволен своим приобретением и выбором магазина

Я остался полностью доволен

Леонид 30 ноября, 2016 год
Хороший магазин, приемлемые цены, адекватные сотрудники, профессионалы своего дела, магазин находиться в центре города, близко от метро 5 минут. Покупал телефон около месяца назад, заказ № 6509, Samsung GALAXY A5 Silver в подарок девушке, всего за 17790 руб. цена хорошая, телефоны 100% РОС ТЕСТ, гарантия, в магазине всегда есть аксессуары для товаров, которые они продают. Я еще сразу купил там... Читать отзыв Хороший магазин, приемлемые цены, адекватные сотрудники, профессионалы своего дела, магазин находиться в центре города, близко от метро 5 минут. Покупал телефон около месяца назад, заказ № 6509, Samsung GALAXY A5 Silver в подарок девушке, всего за 17790 руб. цена хорошая, телефоны 100% РОС ТЕСТ, гарантия, в магазине всегда есть аксессуары для товаров, которые они продают. Я еще сразу купил там защитную плёнку, и мне сотрудники магазина её наклеили на телефон, покупкой очень доволен, всё работает без проблем, советую всем этот магазин.

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Гость 22 ноября, 2016 год
КУПИЛА 30.09.2016 Г АЙФОН 4S 16GB. ЗАБРАЛА ЕГО ПОЗДНО. ВКЛЮЧИЛА 01.10.2016 НЕ ВИДИТ СИМ. ПОПЫТАЛАСЬ 02.10.2016 ОПЯТЬ НЕ ВИДИТ СИМ. 03.10.2016 ОФОРМИЛА ТЕЛЕФОН НА ОБМЕН В СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ "ЭЛЕМЕНТ". КОГДА ОФОРМЛЯЛА ВОЗВРАТ РАБОТНИК МНЕ ГОВОРИТ, ЧТО НА ЯБЛОКЕ ЕСТЬ ЦАРАПИНА, ХОТЯ НИКАКОЙ ЦАРАПИНЫ НЕ БЫЛО И ПЛЕНКУ Я НЕ СКРЫВАЛА. ОН ВСЕ ПЫТАЛСЯ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ТАМ ЦАРАПИНА. СЕГОДНЯ УЖЕ 22.11.2016,... Читать отзыв КУПИЛА 30.09.2016 Г АЙФОН 4S 16GB. ЗАБРАЛА ЕГО ПОЗДНО. ВКЛЮЧИЛА 01.10.2016 НЕ ВИДИТ СИМ. ПОПЫТАЛАСЬ 02.10.2016 ОПЯТЬ НЕ ВИДИТ СИМ. 03.10.2016 ОФОРМИЛА ТЕЛЕФОН НА ОБМЕН В СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ "ЭЛЕМЕНТ". КОГДА ОФОРМЛЯЛА ВОЗВРАТ РАБОТНИК МНЕ ГОВОРИТ, ЧТО НА ЯБЛОКЕ ЕСТЬ ЦАРАПИНА, ХОТЯ НИКАКОЙ ЦАРАПИНЫ НЕ БЫЛО И ПЛЕНКУ Я НЕ СКРЫВАЛА. ОН ВСЕ ПЫТАЛСЯ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ТАМ ЦАРАПИНА. СЕГОДНЯ УЖЕ 22.11.2016, НО ДО СИХ ПОР НЕТ ИНФОРМАЦИИ ПО ОБМЕНУ. МОШЕННИКИ. СЕГОДНЯ НИ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН, НИ САЙТ НЕ РАБОТАЕТ. СВОЛОЧИ, ПУСТЬ ЭТОТ ТЕЛЕФОН ВЫЙДЕТ ВАМ БОКОМ.

Самый широкий ассортимент

Азамат 17 ноября, 2016 год
я брал люмию 920,около 13 тыс она,нормальный магазин.Оформил заказ я в онлайн чате,помщник помогает,оформляет заказ и отдает трек на прослеживание.Еще из плюсов магазина хочу отметить что магазин предлагает пакет акссесуаров к телефону,а также допюопцией вы можете выбрать настройку приложений на телефон и это очень удобно,например старшему поколению.

НАДИРАЛОВО!

Юрий 15 ноября, 2016 год
КУпили телефон - iphone 6S 128 gb, после того как курьер уехал увидел, что в камере волос, номера на задней крышки о вобще выпуске телефона небыло (только тестовые телефоны привязаные к 1 оператору бывают). Прочитали отзывы - ИСПУГАЛИСЬ. Через 2 часа после получения обратились к нотариусу заверили фото, вызвали милицию - по месту жительства зафиксировали обращение. Пришли в гарантийный сервис... Читать отзыв КУпили телефон - iphone 6S 128 gb, после того как курьер уехал увидел, что в камере волос, номера на задней крышки о вобще выпуске телефона небыло (только тестовые телефоны привязаные к 1 оператору бывают). Прочитали отзывы - ИСПУГАЛИСЬ. Через 2 часа после получения обратились к нотариусу заверили фото, вызвали милицию - по месту жительства зафиксировали обращение. Пришли в гарантийный сервис - там встретили около 30 таких же одураченых людей, которым не возвращают телефоны не дельнипо 3 месяца. В мастерской Элемент нет никаих мастеров, они не свидетельствуют о качестве товара - , они только передают в магазин где якобы проходит экспертиза. ВАЖНО НЕ ЗАПОЛНЯЙТЕ ДОКУМЕНТЫ НА ВОЗВРАТ ТОВАРА, ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ЗА ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫЕ ТОВАРЫ - если вы отдали на ремонт все пропало! После вызывали в сервис милицию так как ИП на которое оформлен ru-gadgets.ru - Сафронов, сидит в тюрьме, как оказалось. Милиция местная не приехала. Сейчас готовится колективный иск в суд и Роспотребнадзор - который как ни странно именно по этому делу затребовал 20 тысяч рублей. Связались с телеканалом - Москва 24, будем ворошить и местную милицию задавать вопросы главному участковому - так как они избегают и не ввязываются в дела с этим местом, все подачи жалоб не рассматриваются. 8 925 310 96 67 мой телефон расскажу все лично. БЕРЕГИТЕСЬ!

Опять LG

Раиса 13 ноября, 2016 год
Хотела взять Huawei, но его нет в наличии, я подождала, и взяла опять LG, только уже D855, мощный смартфон, долго живет батарея, мне это очень важно, ведь иногда нет времени, что бы подзарядить. Экран, звук, связь - нет претензий, все на 5. Посмотрим, как дальше себя проявит.

айфон дешево но отлично!

Эльдар 11 ноября, 2016 год
Я айфон 6 заказывал и получил отлинчный аппарат,без единого лага,без скла без механического косяка ну вот идеальный и плюс его никто не мацал по сто раз в салонах,прислали вовремя упакован хорошо и пришел с полным комплетом доков и сопутст.акссесуаров.Отличный магаз!

Магазин полностью оправдал ожидания,

Алиса 10 ноября, 2016 год
Хороший магазин. Порадовала цена на товара. Искала телефон с хорошими параметрами и не дорогой ценой, выбор мой пал как раз на этот интернет-магазин, так как цены там действительно ниже чем в магазинах. Заказ приняли оперативно, уточнили кучу деталей, оставалось только дождаться. Заказ пришел на пятый день. Все красиво и четко.

Все супер

Гость 8 ноября, 2016 год
Часто беру здесь мелкую технику, и аксессуары, нравится цена и качество. Всегда без нареканий

Доступный стиль

Ева 5 ноября, 2016 год
Я заказала новый самсунг джи 3,телефон пришел оригинальный,не китай,пришел в максимум комплекте и быстро.Заявку мою очень быстро оформили,еще из плюсов и ребят система оплат очень удобная

ЭТО ОБМАН КИДАЛОВО

Тамерлан 17 октября, 2016 год
купил телефон самсунг с6! за 18 с копейками. в итоге тел глючит выдает ошибку настройки приложений! отдал его обратно через 6 дней а именно 04.10.2016 в итоге денег не вернули, сказали ждать до 10 дней пока они его проверят хз на что. так вот уже 17.10.2016 не денег не телефона говорят ждите до 20 дней теперь. будем ждать да 24.10.16... Читать отзыв купил телефон самсунг с6! за 18 с копейками. в итоге тел глючит выдает ошибку настройки приложений! отдал его обратно через 6 дней а именно 04.10.2016 в итоге денег не вернули, сказали ждать до 10 дней пока они его проверят хз на что. так вот уже 17.10.2016 не денег не телефона говорят ждите до 20 дней теперь. будем ждать да 24.10.16 отпишусь что в итоге. ну чувствую что еще продлят.

Отличное качество обслуживания.

Елена Бурова 10 октября, 2016 год
Уже не первый раз делаю заказ в этом магазине (год назад мне его посоветовала коллега по работе). Очень удобный сайт, большой выбор товаров, оперативная доставка.
Иногда у меня были затруднения с выбором того или иного товара - специалисты всегда давали дельный совет, за что им большое спасибо! Доставка в срок, всё отлично! Даже к сопутствующим мелочам достойное внимание.

НИЧЕГО ЗДЕСЬ НЕ ПОКУПАЙТЕ! ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ - ФЕЙК!

Евгения 9 октября, 2016 год
Настоятельно рекомендую всем обратить внимание на данный отзыв. Ничего не покупайте в интернет-магазине ру-гаджетс. НИЧЕГО! Поберегите свои нервы, время и деньги!
А теперь, собственно, история о том, как я попала на деньги.
В интернет-магазине ru-gadgets.ru 12.08.2016 я заказывала телефон Sony Xperia Z1 (белый), номер заказа — 88393, способ заборы аппарата у меня был самовывоз 13.08.2016 (суббота). По факту дата покупки именно 13.08.16
По... Читать отзыв
А теперь, собственно, история о том, как я попала на деньги.
По приезде домой (буквально 1,5-2 часа прошло с момента забора аппарата из ПВЗ) было обнаружено, что телефон не заряжается. Причем абсолютно никаким способом: я перепробовала все розетки, меняла даже адаптер, — ничего не вышло. Также пробовала заряжать от USB: по началу компьютер видел телефон, но по факту аппарат не заряжался и всё время выдавал на дисплеи надпись: «Подключите зарядное устройство». По началу индикатор заряда тоже мигал, но опять-таки толку от этого не было. Так как это была суббота, а за ней шло воскресенье — звонить в сервисный центр было бессмысленно. Далее, в течение 2-х дней (понедельник и вторник) я безуспешно висела на линии сервисного центра. В итоге, 18.09.2016 (четверг) я приехала в сервисный центр «Element» и оформила заявление на обмен аппарата, они нашли там царапины (походу, схема рабочая. в каждом негативном отзыве видела поминание об «вдруг откуда ни возьмись» возникших царапинах). Раза два в неделю в течение месяца я звонила на линию сервисного центра (когда дозванивалась, когда нет), некий Марк любезно отвечал мне, что пока неизвестно, что с моим телефоном. ЛЮДИ, СЕГОДНЯ 9 ОКТЯБРЯ, А Я ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮ, ЧТО С МОИМ ТЕЛЕФОНОМ!!! Для связи, я оставляла ТРИ номера телефона, не на один из них мне НИ РАЗУ не перезвонили, а на вопрос: «что с моим телефоном?» мне отвечали либо «не могу сказать, информации нет», либо «я уточню этот вопрос и перезвоню через некоторое время». ПОВТОРЯЮ: НИ ОДНОГО ЗВОНКА НЕ БЫЛО!
Всем пострадавшим от интернет-магазина ru-gadgets просьба написать на почту: [email protected] Готовятся заявления в прокуратору, иски в суд и множество жалоб. Не оставляйте это безнаказанным. На коллективные жалобы реагируют лучше и оперативнее.

Магазин-класс

Катя 3 октября, 2016 год
Покупал в этом магазине через Интернет уже три раза. Отлично работают. Всё очень оперативно. Плюс всегда доброе отношение персонала. Можно получить консультацию, советы. Всем советую покупать здесь.

SONY XPERIA Z1 мой выбор

МарияВласова 1 октября, 2016 год
Я не частый пользователь интернет-магазинов, но телефон решила выбрать себе в Интернете, именно в этом магазине. Здесь и выбор большой, и все характеристики указаны, и цены можно сравнить. Заказала Sony Xperia Z1, цена доступная, выглядит хорошо. Доставили через 2-3 часа, при курьере я проверила - телефон, аксессуары, гарантия, все в комплекте есть. Телефон не бомба, но с основными задачами справляется.

Отличное обслуживание

Алена 29 сентября, 2016 год
Очень хороший магазин, цены на технику очень приемлемые, вся семья ходит с телефонами оттуда и ничего с ними не случалось. Очень радует ассортимент аксессуаров и по доступным ценам

ЛОХОТРОН

Илья 24 сентября, 2016 год
Из всего того что предлагают сходство только в названии и дизайн НО исполнение ужасное! Начинка же отстой редкостный! Цена в красный день 3000! Если ищите приключений то этот магазин для вас!)))

Проверенный временем интернет магазин

Виктор 20 сентября, 2016 год
Проверенный временем интернет магазин. Несколько раз делал здесь покупки. Очень удобно, есть гарантия, телефон можно вернуть, если что-то не так,но правда мне не приходилось. Работают оперативно-отправка в день заказа или на следующий.

Мошенники

Иван 20 сентября, 2016 год
Будьте бдительны. Магазин Ру-гаджетс — это мошенники. Вместо новой техники они торгуют восстановленными телефонами. Отсюда и низкие цены. Заказали у них айфон 5С. Через месяц он умер. Отнесли в ремонт в конце декабря 2015 г. в их сервисный центр Element. Продержали его до середины февраля. Вернули. Телефон проработал еще недельку и умер теперь уже окончательно. Обратились в официальный сервисный центр... Читать отзыв Будьте бдительны. Магазин Ру-гаджетс — это мошенники. Вместо новой техники они торгуют восстановленными телефонами. Отсюда и низкие цены. Заказали у них айфон 5С. Через месяц он умер. Отнесли в ремонт в конце декабря 2015 г. в их сервисный центр Element. Продержали его до середины февраля. Вернули. Телефон проработал еще недельку и умер теперь уже окончательно. Обратились в официальный сервисный центр Эппл. Там продиагностировали и вернули без ремонта, поскольку сказали, что телефон восстановлению не подлежит. Сказали, что скорее всего его убили во время первого ремонта. Сдали вновь в сервис Element. Интересно было, что они скажут. Они продержали несколько месяцев, а затем отказали в ремонте по причине внешнего вмешательства. Дескать, мы установили туда некое вредоносное ПО. Вот такая история. Короче, держитесь от них подальше.

Оперативные ребята

Гость 16 сентября, 2016 год
Оперативно и точно в оговоренное время. А еще это было самое дешевое предложение в интернете.Что еще понравилось. Я не успел взять трубку для подтверждения заказа и перезвонил, а оператор по определившемуся номеру уже знала кто я и зачем я. Классно - есть в России компании, где 21 век все же наступил.

Положительные впечатления, Макс

Макс 12 сентября, 2016 год
Купил в этом интернет-магазине Apple iPhone 6 16GB Gold. Порадовали приятные цены и наличии модели нужного цвета. Заказ обработали быстро. Буквально через пару дней после оформления и оплаты - менеджер вручал мне мой новый смартфон. Шустро работает новый ios, а lte интернет оставил меня просто в полном восторге от своей скорости. Очень рад, что заказывал здесь!

Не в коем случи не покупаем с этого сайта !!!

Гость 7 сентября, 2016 год
Купил телефон , они продали мне товар б/у , самый ужасный товар из каких либо приобретал , не смотря на то что товар не новый он ещё и починен был , не покупайте с этого сайта

Магазин лучших цен

Карина 18 августа, 2016 год
Мне посоветовала этот магазин подруга, она сказала, что здесь всегда самые лучшие цены, и это действительно так. Я заказала MEIZU MX4, все его так нахваливают, вот и я решила посмотреть, что в нем особого. Телефон полностью новый, без царапин, или еще чего-то, сенсор работает быстро. К каждому телефону гарантия на 1 год, мне она не понадобилась, телефон работает хорошо.
ru-gadgets.ru
На сайте ru-gadgets.ru вы найдете качественные и оригинальные мобильные телефоны от мировых брендов и производителей. В нас широкий ассортимент топовых смартофонов и гаджетов, по самым доступным ценам. Все лучшие новинки вы найдете только у нас. Мы предоставляем качественное сервисное обслуживание и гарантируем надежность и оригинальность продаваемой техники.

Адрес: Москва, Багратионовский проезд 7к2
Телефон: 8(495)7757712