ru-gadgets.ru отзывы

Москва, Багратионовский проезд 7к2
ru-gadgets.ru

Считаю моя покупка удалась

Надя 17 августа, 2016 год
Привезли с утра мой заказ,телефон уже протестировала,первые впечатления хорошие экран яркий и красочный,работает отлично смотрела фильмы с интернета.идут четко без задержек,камера снимает сносно я в принципе на хорошое качество сьемки и надеялась,батарея пока держит,хочется также отметить персонал интернет очень вежлив и компетентен так что считаю моя покупка удалась

Bсе супер!

Наташа 1 августа, 2016 год
Обращалась в магазин, когда выбирал телефон. Понравилась робота консультанта - действительно помогли. Ответили на все мои вопросы, рассказали о моментах, на которые я по незнанию не обратила внимания и помогли советом, оставив конечное решение за мной . При этом без навязчивого сервиса и бесконечной саморекламы

Дешевле чем в другом магазине

Алена 29 июля, 2016 год
Я решила сделать покупку в этом магазине, как только увидела их цены, и когда заказывала, то не думала о том, что можно получить за минимальную цену. А получила я неплохой телефончик, с средней камерой, недолго живущей батареей( при активном пользовании хватает часов на 4-5), за такую цену оно и понятно, но хорошим динамиком.

А мне магазин нравится

Головатый Андрей 18 июля, 2016 год
Тоже доволен этим интернет магазином, покупал без малейшего сомнения поскольку это не первая моя покупка в нем, первый телефон покупал уже больше года назад и работает он до сих пор без проблем, так что могу подтвердить надежность этого магазина. С негативными отзывами все понятно, как тут уже не единожды писалось их пишут не совсем честные люди для решений своих целей!!!

телефон класный,как и обещали мне понравился

Вера 6 июля, 2016 год
Заказ в этом магазине делала в первые и не пожалела. Хорошее обслуживание,грамотная консультация,ответили на все вопросы! Телефон отправили в тот же день, после оплаты . Все документы были в порядке, гаран.талон оформлен,что очень порадовало!Остались довольны и обязательно будем рекомендовать друзьям! Спасибо за вашу работу.

В принципе все нормально

Андрей 1 июля, 2016 год
Покупала в этом магазине,в принципе все нормально,с доставочкой малость задержались,но в итоге все классно телефон пришел в целостности и без брака,и работает просто замечательно,очень все мне понравилось в
нем и камера классная,и батарейка держит хорошо,и внешний вид очень призентабельный)))

Отвратительный магазин

Гость 1 июля, 2016 год
Решил купить iPhone 5s 64 gb подешевее. Наткнулся на этот склад металлолома, где за такой телефон предлагалось отдать 17100 рублей. Я, как самый доверчивый, ринулся покупать. Телефон получил на пункте выдачи уже с потертостями, но опустил на это глаза. Не смог проверить быстродействие телефона, т.к. не было нано-сим.
По приезду домой включил телефон и сразу обнаружил, что верхний правый угол экрана спокойно продавливается, кнопка блокировки стоит нестабильно, и при небольшой тряске слышен звук внутри телефона, будто бы там отсоединилась какая-то деталь.
После 5 минут использования понял, что зарядка уходит с неимоверной скоростью, экран перегревается, так еще и сенсор начал себя неадекватно вести. Принял решение вернуть телефон и получить деньги назад.
По приезду в сервисный центр мне отметили, что потертость корпуса была из-за МЕНЯ (хоть я и предупредил, что мне его таким уже ИЗ КОРОБКИ НА ПУНКТЕ ВЫДАЧИ ДОСТАЛИ). Обещали вернуть столько же, сколько я заплатил. Но хрен там бегал. Вернули на 1000 рублей меньше (И то через 10 дней, учтите, что могут и не вернуть деньги, а вернуть "починенный" телефон). Позвонил в магазин, хорошенько обматерил, оператор добросовестно всасывал информацию. но заявил, что "по факту, эта потертость из-за Вас". Забил я на эту тысячу, пусть подавится эта контора!
Если вы благоразумный человек, никогда не покупайте ничего здесь, не давайте мошенникам продолжать гнилой бизнес!
Оценка магазина: 0
Качество обслуживания: 0
Качество товара: 0

Магазину ставлю твердую пятерочку

Алиса 24 июня, 2016 год
Магазину ставлю твердую пятерочку, задачу они свою выполнили на отлично . Мой новый телефон, вещь супер, я очень довольна им . Работа магазина отлажена, менеджеры перезванивают сразу, а не на следующий день, как иногда бывает на
других сайтах. Отправили сразу после оплаты на карту, доставка заняла неделю. Девайс был упакован отлично , брака нет, все документы присутствуют.

Все по высшему разряду

Дима Миночкин 22 июня, 2016 год
Искал по магазинам в городе, искал по интернету, в итоге нашел и цену подходящую и возможность оплатить только тогда, когда курьер привезет заказ и я его осмотрю. Наверное в наше время это важный момент. Курьер доставил мой заказ, я осмотрел его, мне выписали гарантийку. Я остался доволен работой магазина.

Все прошло нормально

Андрей 16 июня, 2016 год
Я покупал все норм,гарантией правда воспользоватся не пришлось,телефон работает без проблем,но гарантия оформлена,через сервисный центр ,имеется гарантийка и товарный чек))Но скажу чесно телефон классный и на внешний вид и работает просто отлично))

отвратительный магазин

Марина 1 июня, 2016 год
Сервисный центр признал заводской брак телефона (волна на дисплее- не наклеивается защитное стекло), а магазин отказывает в обмене товара ссылаясь на царапины! Где логика, и где связь? Телефон неделю после покупки пролежал на диагностике в сервисе и магазине, не эксплуатировался ни дня, царапин нет. Вы хотя бы элементарные правила торговли и обмена соблюдайте. Мерзко и противно иметь дело с такими... Читать отзыв Сервисный центр признал заводской брак телефона (волна на дисплее- не наклеивается защитное стекло), а магазин отказывает в обмене товара ссылаясь на царапины! Где логика, и где связь? Телефон неделю после покупки пролежал на диагностике в сервисе и магазине, не эксплуатировался ни дня, царапин нет. Вы хотя бы элементарные правила торговли и обмена соблюдайте. Мерзко и противно иметь дело с такими торгашами.

Марина

Марина 31 мая, 2016 год
Мне довелось покупать товары во многих интернет-магазинах, но этот магазин смог меня действительно удивить. Я покупал здесь телефон в подарок . Весь заказ обошелся мне совсем не дорого и был доставлен вовремя. Общаться с сотрудниками было приятно, очень вежливые молодые люди. В целом, от магазина осталось исключительно хорошее впечатление.

Все отлично

Ирина 30 мая, 2016 год
Вчера получила свой заказ из интернет-магазина. Перечитала много отзывов о этом магазине, прежде, чем оформлять заказ.Решила покупать предоплатой ,экономия приличная получилась,но все равно переживала, правильно ли
сделала. Вот вчера получила наконец телефон без всяких проблем, все в идеальном состоянии, осталась весьма довольна.

Постоянно удаляют мой отрицательный отзыв об этом магазине)))

Алекс 27 мая, 2016 год
Это сайт с заказными отзывами. Как только пишешь отрицательный отзыв об этом магазине-лохотроне,так сразу его удаляют или появляется супер-положительный отзыв следом)))) Смешно))))

Магазин просто на пять с плюсом! Понравился!

Наташа 26 мая, 2016 год
Уважительное отношение к покупателю, отнеслись к моей неразборчивости в смартфонах с пониманием и проконсультировали от и до.
Приобрела как раз то, что было нужно, разобраться было просто, пользуюсь уже недели две и все отлично.

Мне повезло

Алиса 25 мая, 2016 год
Заказывала себе на этом сайте телефон. Заказ обработали очень быстро, культурные, понимающие менеджеры, помогают определиться с выбором. Что касается доставки, так я вообще полностью удовлетворена, заняла всего пару - тройку дней. Телефон без брака, полностью соответствует описаний. Работает без сбоев и полностью исправен. Очень понравилось качество и обслуживание. Рекомендую)

Не магазин, а полный лохотрон.

Алексей 25 мая, 2016 год
Интернет-магазин ru-gadgets.ru — это шаражкина контора! Купил у них нокия 6700, обнаружил на следующий день, что аппарат не заряжается толком: 20 минут и полная зарядка — три непродолжительных звонка и телефон вырубается при севшем в ноль аккумуляторе. Снова включаю телефон и вижу — о! чудо! Аккумулятор заряжен 100%! Три звонка и опять в ноль!))) Ну, я допускаю заводской брак, поэтому... Читать отзыв Интернет-магазин ru-gadgets.ru — это шаражкина контора! Купил у них нокия 6700, обнаружил на следующий день, что аппарат не заряжается толком: 20 минут и полная зарядка — три непродолжительных звонка и телефон вырубается при севшем в ноль аккумуляторе. Снова включаю телефон и вижу — о! чудо! Аккумулятор заряжен 100%! Три звонка и опять в ноль!))) Ну, я допускаю заводской брак, поэтому ничего плохого про магазин не подумал и понес телефон в сервис. Приношу, значит, девушка на приеме демонстративно снимает пленки с телефона (я специально снимать не стал, решил на всякий случай подождать 7 дней, мало ли вернуть придется обратно сей девайс) и…. опять чудо! Под пленками царапины, которые мне показывают, что вот, мол, телефон то не имеет надлежащего вида!!! Ты представляешь, Карл!!! Не имеет товарного вида!!! Под пленками! Царапины! Я спрашиваю, что это за на@б такой?! Пленки не снимал, да и по ним видно, что не снимал, а там царапины… Говорю, нах мне этот б/у телефон не нужен и вообще, почему вы мне продали б/у телефон???!!! Мне предлагают вернуть деньги, ну, я, типа, давайте оформлять возврат. Написал, телефон отдал. Через 10 дней, значит, мне звонят и говорят, что вам отказано в возврате денежных средств. Я спрашиваю, с какого х@я, это нарушение закона о правах потребителя, а мне отвечают, что заявленный дефект не обнаружен… Я в непонятках. Как так — не обнаружен?! Не может быть! Поехал в сервис, забрал телефон, пока забирал другой парень пытался вернуть 4 айфон, а ему тот же диагноз, что и мне говорят, мол, дефекта не обнаружено. Я тихо улыбнулся, поняв, куда я попался в погоне за низкими ценами. Короче, сейчас телефон работает как нужно — больше не садится в 3 минуты и заряжается, уверен, что в сервисе подшаманили его и отдали назад, соврав, что дефекта не обнаружили. Через недельку заметил, что стала попадать пыль под экран, я снова к ним, а они мне — это не гарантийный случай! Вы можете купить новые панельки для телефона, а мы вам их поставим. Звезда снова в шоке! ППЦ, это не сервис и не магазин — это развод клиента на бабки, втюхивания б/у товаров, выдавая их за новые. В общем, если не хотите быть обманутыми, то держитель по-дальше от данного магазина. И помните: халява только в мышеловке!

Все без проблем!!!

Виталик 24 мая, 2016 год
Не плохой интернет магазин, цены довольно привлекательны, интересный выбор товара. Покупал у них смарт жене, все без проблем по телефону оформил заказ - очень быстро доставили, жаловаться не на что,так что советую всем

Претензий нет вообще . Прекрасный магазин.

Виктор 18 мая, 2016 год
Отличный инет магазин, доволен обслуживанием на все сто . Возникли вопросы с оплатой но консультант вежливо и доступно разжевал, разложил все по полочкам. Претензий нет вообще . Прекрасный магазин.

Телефон мне безумно нравится

Вера 17 мая, 2016 год
Заказала телефон через этот сайт,консультант позвонил через пол часа и доступно ответил на все мои вопросы. Хочется отметить его терпение , так как я,наверное, задала ему очень много вопросов Отвечал на понятном мне языке и максимально вежливо. Очень понравилось отношение работников этого магазина к клиенту. И телефон мне безумно нравится

Та ещё контора...

Дмитрий 16 мая, 2016 год
Привезли неисправный гаджет. За замену потребовали доплату. Мотивировали потерей товарного вида гаджета, хотя с устройства даже не была снята защитная плёнка. Обсуждать ничего не желают, отношение откровенно свинское. Но цены, конечно, ниже большинства продавцов.

Артем

Артем 16 мая, 2016 год
Мне понравилось сотрудничать с этим магазином. На днях прикупил здесь телефон. Сотрудники магазина рассказали о нем всё, что я хотел знать, цена нормальная ,аппарат работает отлично

Я довольна

Марина Мариша 14 мая, 2016 год
Искала магазин в котором можно приобрести хороший и качественный телефон и нашла этот. Меня приятно удивили цены и выбрала себе модель HTC One M9. после оформления заказа мне перезвонил оператор и мы с ним обсудили получение товара. Оплата за товар производится при получении что очень удобно и выгодно. Телефон оказался отличным я рада что выбрала этот магазин.

Все предпочтения касательно моего заказа выполнили!

Серж 12 мая, 2016 год
Купил на день рождения жене телефон,в этом интернет магазине. Цена вполне сносная, доставка недорогая и довольно быстрая. Отличный получился подарок жене и она осталась очень довольна. Огромное спасибо за возможность покупать
классные телефоны за не большие деньги

Покупала Самсунг Альфу

Мария 12 мая, 2016 год
Безобразный магазин! Цены,да ниже чем в других магазинах, но товар не качественный!!! Купила телефон, через день накрылся нижний микрофон, отвезли телефон в гарантийный сервис.Там сразу обнаружили что на телефоне царапины,(я их оставить ни как не могла,т.к. телефон был в руках один день)!! гарантийный ремонт ОТ ДВУХ недель!!!!!

Прекрасный магазин и менеджеры

Коля 11 мая, 2016 год
Перезванивают, если возникают какие-либо трудности: дорожат клиентами. Не взирая на некоторые нюансы возникшие во время покупки телефона, магазин попытался быстро исправить ситуацию. Все мы люди- человеческий фактор никто не отменял. Рекомендую!

Покупал в этом магазине смарт еще в прошлом году

Олег 10 мая, 2016 год
Покупал в этом магазине смарт еще в прошлом году , остался доволен удобством оплаты и сервисом. И вот решил купить еще в этом же магазине, как и в прошлый раз всё было сделано быстро и удобно,плюс дали скидку,за повторный заказ и сделали бесплатную доставку

Покупкой и опытом общения с магазином очень доволен.

Лаонид 6 мая, 2016 год
Брал в магазине смартфон Samsung. Приятно порадовала цена по-сравнению с другими магазинами. Менеджер перезвонил очень оперативно, согласился поставить товар на бронь на 1 дополнительный день, так как я не был уверен, что смогу забрать телефон в тот же день. Покупка в самом магазине заняла не более 7 минут, включая время на проверку работы аппарата.

Магазин достойный

Андрей 5 мая, 2016 год
Сайт магазина сделан очень удобно, описания телефона и процеса покупки подробные. Заказывала телефон с доставкой по почте. Доставили мой заказ быстро, хотя стоит доставка недешево. С другой стороны удобно, что оплатить можно после проверки телефона. Гарантийный талон был заполнен. Магазин достойный, при необходимости буду сюда возвращаться.

Магазин достойный

Лика 29 апреля, 2016 год
ru-gadgets.ru
На сайте ru-gadgets.ru вы найдете качественные и оригинальные мобильные телефоны от мировых брендов и производителей. В нас широкий ассортимент топовых смартофонов и гаджетов, по самым доступным ценам. Все лучшие новинки вы найдете только у нас. Мы предоставляем качественное сервисное обслуживание и гарантируем надежность и оригинальность продаваемой техники.

Адрес: Москва, Багратионовский проезд 7к2
Телефон: 8(495)7757712