Не магазин, а полный лохотрон. - Отзывы о ru-gadgets.ru

ru-gadgets.ru
Отзыв написан 25 мая, 2016 год 972 просмотра
Интернет-магазин ru-gadgets.ru — это шаражкина контора! Купил у них нокия 6700, обнаружил на следующий день, что аппарат не заряжается толком: 20 минут и полная зарядка — три непродолжительных звонка и телефон вырубается при севшем в ноль аккумуляторе. Снова включаю телефон и вижу — о! чудо! Аккумулятор заряжен 100%! Три звонка и опять в ноль!))) Ну, я допускаю заводской брак, поэтому ничего плохого про магазин не подумал и понес телефон в сервис. Приношу, значит, девушка на приеме демонстративно снимает пленки с телефона (я специально снимать не стал, решил на всякий случай подождать 7 дней, мало ли вернуть придется обратно сей девайс) и…. опять чудо! Под пленками царапины, которые мне показывают, что вот, мол, телефон то не имеет надлежащего вида!!! Ты представляешь, Карл!!! Не имеет товарного вида!!! Под пленками! Царапины! Я спрашиваю, что это за на@б такой?! Пленки не снимал, да и по ним видно, что не снимал, а там царапины… Говорю, нах мне этот б/у телефон не нужен и вообще, почему вы мне продали б/у телефон???!!! Мне предлагают вернуть деньги, ну, я, типа, давайте оформлять возврат. Написал, телефон отдал. Через 10 дней, значит, мне звонят и говорят, что вам отказано в возврате денежных средств. Я спрашиваю, с какого х@я, это нарушение закона о правах потребителя, а мне отвечают, что заявленный дефект не обнаружен… Я в непонятках. Как так — не обнаружен?! Не может быть! Поехал в сервис, забрал телефон, пока забирал другой парень пытался вернуть 4 айфон, а ему тот же диагноз, что и мне говорят, мол, дефекта не обнаружено. Я тихо улыбнулся, поняв, куда я попался в погоне за низкими ценами. Короче, сейчас телефон работает как нужно — больше не садится в 3 минуты и заряжается, уверен, что в сервисе подшаманили его и отдали назад, соврав, что дефекта не обнаружили. Через недельку заметил, что стала попадать пыль под экран, я снова к ним, а они мне — это не гарантийный случай! Вы можете купить новые панельки для телефона, а мы вам их поставим. Звезда снова в шоке! ППЦ, это не сервис и не магазин — это развод клиента на бабки, втюхивания б/у товаров, выдавая их за новые. В общем, если не хотите быть обманутыми, то держитель по-дальше от данного магазина. И помните: халява только в мышеловке!

Отзывы о магазинах цифровой техники Москва

Отзыв о Цифровая техника Москва. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua
ru-gadgets.ru
На сайте ru-gadgets.ru вы найдете качественные и оригинальные мобильные телефоны от мировых брендов и производителей. В нас широкий ассортимент топовых смартофонов и гаджетов, по самым доступным ценам. Все лучшие новинки вы найдете только у нас. Мы предоставляем качественное сервисное обслуживание и гарантируем надежность и оригинальность продаваемой техники.

Адрес: Москва, Багратионовский проезд 7к2
Телефон: 8(495)7757712