ru-gadgets.ru отзывы

Москва, Багратионовский проезд 7к2
ru-gadgets.ru

обслуживали качественно

Элина 25 января, 2017 год
Мои впечатления от работы магазина самые положительные. Магазин дал быстро обратную связь, к нему претензий не имею. Сотрудники милые, все четко рассказывают по выбранным моделям телефона

ХОРОШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Ирина 20 января, 2017 год
мне все понравилось,люблю,когда магазин дает быструю обратную связь. Качеством своей покупки тоже удовлетворена, все работает,внешне очень стильно,прям нравится

Быстрая доставка,хороший выбор

Тамилла 8 января, 2017 год
Купила телефон в этом магазине. Что могу сказать, сервис обслуживания порадовал. Как только заявку отработали, мой заказ не заставил себя долго ждать. На следующий день получила свой товар, телефон новый и работает хорошо, без сбоев

Магазин с разумными ценами

Гость 3 января, 2017 год
Делала здесь покупку телефона Самсунга S2. Телефон работает очень хорошо, заряд держится длительное время, не глючит. Заявку отработали оперативно, плюс получила в от менеджера небольшую консультацию. В целом, работой магазина довольна

Делаю второй заказ

Гость 30 декабря, 2016 год
Делаю заказ телефона второй раз за месяц. Вначале приобрел себе, телефон хорошо работает. Теперь решил заказать подруге к празднику. Мою заявку обработали в течение дня и товар доставили быстро. Теперь жду когда подарить

Телефоны на 5 звезд

Гость 20 декабря, 2016 год
У меня сейчас S4 самсунг. Покупал его в том магазине. Когда выбирал, советовался с консультантом, не пожалел. В работе устраивает полностью. С покупкой проблем не возникло. Сотрудник быстро все сделал и сообщил, когда прибудет курьер. Получил все за пару дней. Общительный консультант, ставлю пять звезд магазину

Хороший магазин

Константин 15 декабря, 2016 год
Я являюсь поклонником телефонов самсунг. В этом магазине цена на понравившуюся модель S2 была выгодной. Консультанты при обслуживании очень вежливые,быстро оформляют покупку. Я остался доволен своим приобретением и выбором магазина

Я остался полностью доволен

Леонид 30 ноября, 2016 год
Хороший магазин, приемлемые цены, адекватные сотрудники, профессионалы своего дела, магазин находиться в центре города, близко от метро 5 минут. Покупал телефон около месяца назад, заказ № 6509, Samsung GALAXY A5 Silver в подарок девушке, всего за 17790 руб. цена хорошая, телефоны 100% РОС ТЕСТ, гарантия, в магазине всегда есть аксессуары для товаров, которые они продают. Я еще сразу купил там... Читать отзыв Хороший магазин, приемлемые цены, адекватные сотрудники, профессионалы своего дела, магазин находиться в центре города, близко от метро 5 минут. Покупал телефон около месяца назад, заказ № 6509, Samsung GALAXY A5 Silver в подарок девушке, всего за 17790 руб. цена хорошая, телефоны 100% РОС ТЕСТ, гарантия, в магазине всегда есть аксессуары для товаров, которые они продают. Я еще сразу купил там защитную плёнку, и мне сотрудники магазина её наклеили на телефон, покупкой очень доволен, всё работает без проблем, советую всем этот магазин.

Самый широкий ассортимент

Азамат 17 ноября, 2016 год
я брал люмию 920,около 13 тыс она,нормальный магазин.Оформил заказ я в онлайн чате,помщник помогает,оформляет заказ и отдает трек на прослеживание.Еще из плюсов магазина хочу отметить что магазин предлагает пакет акссесуаров к телефону,а также допюопцией вы можете выбрать настройку приложений на телефон и это очень удобно,например старшему поколению.

Опять LG

Раиса 13 ноября, 2016 год
Хотела взять Huawei, но его нет в наличии, я подождала, и взяла опять LG, только уже D855, мощный смартфон, долго живет батарея, мне это очень важно, ведь иногда нет времени, что бы подзарядить. Экран, звук, связь - нет претензий, все на 5. Посмотрим, как дальше себя проявит.

айфон дешево но отлично!

Эльдар 11 ноября, 2016 год
Я айфон 6 заказывал и получил отлинчный аппарат,без единого лага,без скла без механического косяка ну вот идеальный и плюс его никто не мацал по сто раз в салонах,прислали вовремя упакован хорошо и пришел с полным комплетом доков и сопутст.акссесуаров.Отличный магаз!

Магазин полностью оправдал ожидания,

Алиса 10 ноября, 2016 год
Хороший магазин. Порадовала цена на товара. Искала телефон с хорошими параметрами и не дорогой ценой, выбор мой пал как раз на этот интернет-магазин, так как цены там действительно ниже чем в магазинах. Заказ приняли оперативно, уточнили кучу деталей, оставалось только дождаться. Заказ пришел на пятый день. Все красиво и четко.

Все супер

Гость 8 ноября, 2016 год
Часто беру здесь мелкую технику, и аксессуары, нравится цена и качество. Всегда без нареканий

Доступный стиль

Ева 5 ноября, 2016 год
Я заказала новый самсунг джи 3,телефон пришел оригинальный,не китай,пришел в максимум комплекте и быстро.Заявку мою очень быстро оформили,еще из плюсов и ребят система оплат очень удобная

Отличное качество обслуживания.

Елена Бурова 10 октября, 2016 год
Уже не первый раз делаю заказ в этом магазине (год назад мне его посоветовала коллега по работе). Очень удобный сайт, большой выбор товаров, оперативная доставка.
Иногда у меня были затруднения с выбором того или иного товара - специалисты всегда давали дельный совет, за что им большое спасибо! Доставка в срок, всё отлично! Даже к сопутствующим мелочам достойное внимание.

Магазин-класс

Катя 3 октября, 2016 год
Покупал в этом магазине через Интернет уже три раза. Отлично работают. Всё очень оперативно. Плюс всегда доброе отношение персонала. Можно получить консультацию, советы. Всем советую покупать здесь.

SONY XPERIA Z1 мой выбор

МарияВласова 1 октября, 2016 год
Я не частый пользователь интернет-магазинов, но телефон решила выбрать себе в Интернете, именно в этом магазине. Здесь и выбор большой, и все характеристики указаны, и цены можно сравнить. Заказала Sony Xperia Z1, цена доступная, выглядит хорошо. Доставили через 2-3 часа, при курьере я проверила - телефон, аксессуары, гарантия, все в комплекте есть. Телефон не бомба, но с основными задачами справляется.

Проверенный временем интернет магазин

Виктор 20 сентября, 2016 год
Проверенный временем интернет магазин. Несколько раз делал здесь покупки. Очень удобно, есть гарантия, телефон можно вернуть, если что-то не так,но правда мне не приходилось. Работают оперативно-отправка в день заказа или на следующий.

Оперативные ребята

Гость 16 сентября, 2016 год
Оперативно и точно в оговоренное время. А еще это было самое дешевое предложение в интернете.Что еще понравилось. Я не успел взять трубку для подтверждения заказа и перезвонил, а оператор по определившемуся номеру уже знала кто я и зачем я. Классно - есть в России компании, где 21 век все же наступил.

Положительные впечатления, Макс

Макс 12 сентября, 2016 год
Купил в этом интернет-магазине Apple iPhone 6 16GB Gold. Порадовали приятные цены и наличии модели нужного цвета. Заказ обработали быстро. Буквально через пару дней после оформления и оплаты - менеджер вручал мне мой новый смартфон. Шустро работает новый ios, а lte интернет оставил меня просто в полном восторге от своей скорости. Очень рад, что заказывал здесь!

Магазин лучших цен

Карина 18 августа, 2016 год
Мне посоветовала этот магазин подруга, она сказала, что здесь всегда самые лучшие цены, и это действительно так. Я заказала MEIZU MX4, все его так нахваливают, вот и я решила посмотреть, что в нем особого. Телефон полностью новый, без царапин, или еще чего-то, сенсор работает быстро. К каждому телефону гарантия на 1 год, мне она не понадобилась, телефон работает хорошо.

Считаю моя покупка удалась

Надя 17 августа, 2016 год
Привезли с утра мой заказ,телефон уже протестировала,первые впечатления хорошие экран яркий и красочный,работает отлично смотрела фильмы с интернета.идут четко без задержек,камера снимает сносно я в принципе на хорошое качество сьемки и надеялась,батарея пока держит,хочется также отметить персонал интернет очень вежлив и компетентен так что считаю моя покупка удалась

Bсе супер!

Наташа 1 августа, 2016 год
Обращалась в магазин, когда выбирал телефон. Понравилась робота консультанта - действительно помогли. Ответили на все мои вопросы, рассказали о моментах, на которые я по незнанию не обратила внимания и помогли советом, оставив конечное решение за мной . При этом без навязчивого сервиса и бесконечной саморекламы

Дешевле чем в другом магазине

Алена 29 июля, 2016 год
Я решила сделать покупку в этом магазине, как только увидела их цены, и когда заказывала, то не думала о том, что можно получить за минимальную цену. А получила я неплохой телефончик, с средней камерой, недолго живущей батареей( при активном пользовании хватает часов на 4-5), за такую цену оно и понятно, но хорошим динамиком.

А мне магазин нравится

Головатый Андрей 18 июля, 2016 год
Тоже доволен этим интернет магазином, покупал без малейшего сомнения поскольку это не первая моя покупка в нем, первый телефон покупал уже больше года назад и работает он до сих пор без проблем, так что могу подтвердить надежность этого магазина. С негативными отзывами все понятно, как тут уже не единожды писалось их пишут не совсем честные люди для решений своих целей!!!

телефон класный,как и обещали мне понравился

Вера 6 июля, 2016 год
Заказ в этом магазине делала в первые и не пожалела. Хорошее обслуживание,грамотная консультация,ответили на все вопросы! Телефон отправили в тот же день, после оплаты . Все документы были в порядке, гаран.талон оформлен,что очень порадовало!Остались довольны и обязательно будем рекомендовать друзьям! Спасибо за вашу работу.

В принципе все нормально

Андрей 1 июля, 2016 год
Покупала в этом магазине,в принципе все нормально,с доставочкой малость задержались,но в итоге все классно телефон пришел в целостности и без брака,и работает просто замечательно,очень все мне понравилось в
нем и камера классная,и батарейка держит хорошо,и внешний вид очень призентабельный)))

Магазину ставлю твердую пятерочку

Алиса 24 июня, 2016 год
Магазину ставлю твердую пятерочку, задачу они свою выполнили на отлично . Мой новый телефон, вещь супер, я очень довольна им . Работа магазина отлажена, менеджеры перезванивают сразу, а не на следующий день, как иногда бывает на
других сайтах. Отправили сразу после оплаты на карту, доставка заняла неделю. Девайс был упакован отлично , брака нет, все документы присутствуют.

Все по высшему разряду

Дима Миночкин 22 июня, 2016 год
Искал по магазинам в городе, искал по интернету, в итоге нашел и цену подходящую и возможность оплатить только тогда, когда курьер привезет заказ и я его осмотрю. Наверное в наше время это важный момент. Курьер доставил мой заказ, я осмотрел его, мне выписали гарантийку. Я остался доволен работой магазина.

Все прошло нормально

Андрей 16 июня, 2016 год
Я покупал все норм,гарантией правда воспользоватся не пришлось,телефон работает без проблем,но гарантия оформлена,через сервисный центр ,имеется гарантийка и товарный чек))Но скажу чесно телефон классный и на внешний вид и работает просто отлично))
ru-gadgets.ru
На сайте ru-gadgets.ru вы найдете качественные и оригинальные мобильные телефоны от мировых брендов и производителей. В нас широкий ассортимент топовых смартофонов и гаджетов, по самым доступным ценам. Все лучшие новинки вы найдете только у нас. Мы предоставляем качественное сервисное обслуживание и гарантируем надежность и оригинальность продаваемой техники.

Адрес: Москва, Багратионовский проезд 7к2
Телефон: 8(495)7757712