ru-gadgets.ru отзывы

Москва, Багратионовский проезд 7к2
ru-gadgets.ru

Марина

Марина 31 мая, 2016 год
Мне довелось покупать товары во многих интернет-магазинах, но этот магазин смог меня действительно удивить. Я покупал здесь телефон в подарок . Весь заказ обошелся мне совсем не дорого и был доставлен вовремя. Общаться с сотрудниками было приятно, очень вежливые молодые люди. В целом, от магазина осталось исключительно хорошее впечатление.

Все отлично

Ирина 30 мая, 2016 год
Вчера получила свой заказ из интернет-магазина. Перечитала много отзывов о этом магазине, прежде, чем оформлять заказ.Решила покупать предоплатой ,экономия приличная получилась,но все равно переживала, правильно ли
сделала. Вот вчера получила наконец телефон без всяких проблем, все в идеальном состоянии, осталась весьма довольна.

Магазин просто на пять с плюсом! Понравился!

Наташа 26 мая, 2016 год
Уважительное отношение к покупателю, отнеслись к моей неразборчивости в смартфонах с пониманием и проконсультировали от и до.
Приобрела как раз то, что было нужно, разобраться было просто, пользуюсь уже недели две и все отлично.

Мне повезло

Алиса 25 мая, 2016 год
Заказывала себе на этом сайте телефон. Заказ обработали очень быстро, культурные, понимающие менеджеры, помогают определиться с выбором. Что касается доставки, так я вообще полностью удовлетворена, заняла всего пару - тройку дней. Телефон без брака, полностью соответствует описаний. Работает без сбоев и полностью исправен. Очень понравилось качество и обслуживание. Рекомендую)

Все без проблем!!!

Виталик 24 мая, 2016 год
Не плохой интернет магазин, цены довольно привлекательны, интересный выбор товара. Покупал у них смарт жене, все без проблем по телефону оформил заказ - очень быстро доставили, жаловаться не на что,так что советую всем

Претензий нет вообще . Прекрасный магазин.

Виктор 18 мая, 2016 год
Отличный инет магазин, доволен обслуживанием на все сто . Возникли вопросы с оплатой но консультант вежливо и доступно разжевал, разложил все по полочкам. Претензий нет вообще . Прекрасный магазин.

Телефон мне безумно нравится

Вера 17 мая, 2016 год
Заказала телефон через этот сайт,консультант позвонил через пол часа и доступно ответил на все мои вопросы. Хочется отметить его терпение , так как я,наверное, задала ему очень много вопросов Отвечал на понятном мне языке и максимально вежливо. Очень понравилось отношение работников этого магазина к клиенту. И телефон мне безумно нравится

Артем

Артем 16 мая, 2016 год
Мне понравилось сотрудничать с этим магазином. На днях прикупил здесь телефон. Сотрудники магазина рассказали о нем всё, что я хотел знать, цена нормальная ,аппарат работает отлично

Я довольна

Марина Мариша 14 мая, 2016 год
Искала магазин в котором можно приобрести хороший и качественный телефон и нашла этот. Меня приятно удивили цены и выбрала себе модель HTC One M9. после оформления заказа мне перезвонил оператор и мы с ним обсудили получение товара. Оплата за товар производится при получении что очень удобно и выгодно. Телефон оказался отличным я рада что выбрала этот магазин.

Все предпочтения касательно моего заказа выполнили!

Серж 12 мая, 2016 год
Купил на день рождения жене телефон,в этом интернет магазине. Цена вполне сносная, доставка недорогая и довольно быстрая. Отличный получился подарок жене и она осталась очень довольна. Огромное спасибо за возможность покупать
классные телефоны за не большие деньги

Прекрасный магазин и менеджеры

Коля 11 мая, 2016 год
Перезванивают, если возникают какие-либо трудности: дорожат клиентами. Не взирая на некоторые нюансы возникшие во время покупки телефона, магазин попытался быстро исправить ситуацию. Все мы люди- человеческий фактор никто не отменял. Рекомендую!

Покупал в этом магазине смарт еще в прошлом году

Олег 10 мая, 2016 год
Покупал в этом магазине смарт еще в прошлом году , остался доволен удобством оплаты и сервисом. И вот решил купить еще в этом же магазине, как и в прошлый раз всё было сделано быстро и удобно,плюс дали скидку,за повторный заказ и сделали бесплатную доставку

Покупкой и опытом общения с магазином очень доволен.

Лаонид 6 мая, 2016 год
Брал в магазине смартфон Samsung. Приятно порадовала цена по-сравнению с другими магазинами. Менеджер перезвонил очень оперативно, согласился поставить товар на бронь на 1 дополнительный день, так как я не был уверен, что смогу забрать телефон в тот же день. Покупка в самом магазине заняла не более 7 минут, включая время на проверку работы аппарата.

Магазин достойный

Андрей 5 мая, 2016 год
Сайт магазина сделан очень удобно, описания телефона и процеса покупки подробные. Заказывала телефон с доставкой по почте. Доставили мой заказ быстро, хотя стоит доставка недешево. С другой стороны удобно, что оплатить можно после проверки телефона. Гарантийный талон был заполнен. Магазин достойный, при необходимости буду сюда возвращаться.

Магазин достойный

Лика 29 апреля, 2016 год

Хороший магазин

Валерий 25 апреля, 2016 год
Хороший магазинчик этот Ругаджетс. Искал где купить телефон и попал на этот сайт и сразу оформил заказ перезвонили через 20-30 минут уточнили информацию и через день я уже держал телефон в руках. спасибо очень доволен телефоном и вашим магазином.

Я советую

Ала 23 апреля, 2016 год
В этом магазине нашла то что искала - хороший и надежный телефон с громким динамиком. Просто она плохо слышит и это было главное условие при покупки. Менеджер Максим помог мне выбрать нужную модель Nokia 6700. Мы приехали и забрали его сразу же после проплаты. Потом нам перезвонили из службы контроля и интересовались понравилось ли нам покупать в их магазине. Все... Читать отзыв В этом магазине нашла то что искала - хороший и надежный телефон с громким динамиком. Просто она плохо слышит и это было главное условие при покупки. Менеджер Максим помог мне выбрать нужную модель Nokia 6700. Мы приехали и забрали его сразу же после проплаты. Потом нам перезвонили из службы контроля и интересовались понравилось ли нам покупать в их магазине. Все было на высшем уровне и с человеческим подходом. Теперь буду здесь постоянно покупать.

Отличный магазин

Татьяна 18 апреля, 2016 год
Заказала себе Samsung Galaxy A5, потому что мой старый уже совсем перестал держать батарею, но он тоже был Samsung, и прослужил 3 года, поэтому я уже знала какую брать модель. Получила я его вовремя, и сразу осмотрела его, все аккуратно упаковано, никаких повреждений. Включила телефон - работает. Я довольна.

Нашла магазинчик !

Ольчик 14 апреля, 2016 год
Я нашла то, что нужно! Магазин просто отличный! Долго не могла найти хороший онлайн магазин. Я заказала телефон самсунг . Я так давно хотела мобильный телефон с такими параметрами и вот решила его заказать. Думала, что будет заказ идти долго, но телефон пришел очень быстро.Товар полностью в отличном состоянии, да и цена соответствует. Всем рекомендую этот магазин.

Я в восторге

Динара 14 апреля, 2016 год
На магазин наткнулась на этом сайте, сразу отметила недорогую цену айфона 5S по сравнению со многими другими магазинами, поэтому сразу стала оформлять заказ. Сразу отмечу дизайн сайта магазина: все понятно, удобно, заказ оформляется за несколько минут, на почту сразу приходит подтверждение. Вскоре после оформления позвонил менеджер уточнить детали, сказал, что доставка будет в этот же день, буквально через четыре-пять часов.... Читать отзыв На магазин наткнулась на этом сайте, сразу отметила недорогую цену айфона 5S по сравнению со многими другими магазинами, поэтому сразу стала оформлять заказ. Сразу отмечу дизайн сайта магазина: все понятно, удобно, заказ оформляется за несколько минут, на почту сразу приходит подтверждение. Вскоре после оформления позвонил менеджер уточнить детали, сказал, что доставка будет в этот же день, буквально через четыре-пять часов. Очень понравилась вежливость менеджера, на все мои вопросы отвечали очень подробно. Курьер приехал уже во второй половине дня, помог распаковать телефон и проверить на работоспособность. С телефоном предоставлялась годовая гарантия в сервисном центре, также сказали, что в случае чего можно будет обратиться в службу по контролю качества магазина. В общем, магазин отличный, все очень понравилось.

Сделала первый заказ в магазине

Анжела 13 апреля, 2016 год
Сделала первый заказ в магазине и осталась очень довольна! Для меня это значительная покупка,поэтому я не смогла не поблагодарить всех ребят, которые отнеслись к покупателю на высшем уровне!! Доставили телефон в срок, все как и было заранее оговорено! Претензий вообще нет, телефон работает, все классно

Неплохой магазин

Ирина 13 апреля, 2016 год
Здравствуйте хочу тоже добавить свой отзыв потому что мне очень понравился этот магазин Заказывала здесь телефон Хоть я и с опаской отнушусь к покупкам в интернете , в данном случае мне повезло и с покупкой и с доставкой Цена вполне устроила и отношение ко мне как к покупателю было хорошее Уже пару месяцев пользуюсь телефоном проблем не было

Устраивает их сервис

Ольга 13 апреля, 2016 год
Вполне все устроило Отличный выбор и отличные цены прямо глаза разбегаются Все хочется и быстро и сразу купить Впервые делала заказ в этом магазине и не пожалела Купила отличный телефон самсунг Оказался очень качественный телефон работает отлично не виснет Очень рада и отдельно хочу поблагодарить менеджеров за оперативность !

RU-GADGETS

Слава 8 апреля, 2016 год
Комфортно и удобно покупать через интернет магазин RU-GADGETS, а главное безопасно. Качественная оригинальная продукция. Доступные цены, квалифицированные консультации, наличие, оперативное оформление и доставка. А главное не нужно никуда ехать, на улице дождь, снег слякоть. Вот получил свой заказ, смартфон Lenovo S898T+ 16GB, полная комплектация, оформлены все сопроводительные документы, ну и смарт работает, как заявлено в характеристиках. Покупкой доволен.

Good

Инга 6 апреля, 2016 год
Заказала неделю назад себе телефон Apple iPhone 5 (белый / white / 64GB) за 23.290 руб, изначально очень сомневалась, т.к. начиталась везде негативных отзывов, но всё таки рискнула заказать. Привез на следующий день молодой человек - курьер, подождал пока я просканирую всю коробку и телефон. Выдал все чеки и гарантии. Единственное, что плохо, у него не оказалось с собой аппарата... Читать отзыв Заказала неделю назад себе телефон Apple iPhone 5 (белый / white / 64GB) за 23.290 руб, изначально очень сомневалась, т.к. начиталась везде негативных отзывов, но всё таки рискнула заказать. Привез на следующий день молодой человек - курьер, подождал пока я просканирую всю коробку и телефон. Выдал все чеки и гарантии. Единственное, что плохо, у него не оказалось с собой аппарата для обрезании сим-карты,когда я просила, ну да ладно, это не самое страшное. До сих пор все работает, активировала телефон сама, проверила IMEI. Спасибо большое магазину Ру-Гаджеты за такое дешевое чудо!

Классный магазин!

Александр Князьков 2 апреля, 2016 год
Классный магазин! Выбирал какой купить смартфон жене. В выборе мне очень помог менеджер магазина. Кстати очень подкованный оказался, описал все хорошие стороны и про плохие не забыл. В итоге я выбрал Samsung Galaxy S4 16Gb, на мой взгляд для жены неплохо. Доставил курьер в целости и сохранности, как положено, дождался, когда я проверю товар. Магазин и доставка порадовали во всех... Читать отзыв Классный магазин! Выбирал какой купить смартфон жене. В выборе мне очень помог менеджер магазина. Кстати очень подкованный оказался, описал все хорошие стороны и про плохие не забыл. В итоге я выбрал Samsung Galaxy S4 16Gb, на мой взгляд для жены неплохо. Доставил курьер в целости и сохранности, как положено, дождался, когда я проверю товар. Магазин и доставка порадовали во всех аспектах, на мой взгляд, вежливые и опытное ребята. Советую этот интернет-магазин всем!

Могу поставить магазину только 5

Илона Витровчак 1 апреля, 2016 год
Покупала модель Sony Xperia V (Lt25i), оформила заказ, сразу же получила смс оповещение. На следующее утро позвонил их менеджер, подтвердил заказ и одобрил выбор. После обеда доставили в гостиницу. Приветливый курьер Игорь, предоставил все документы на покупку, подождал пока я все проверю. Смартфон отличный, у меня был подобный, никаких претензий. Очень порадовали менеджеры магазина, все было сделано оперативно, как и... Читать отзыв Покупала модель Sony Xperia V (Lt25i), оформила заказ, сразу же получила смс оповещение. На следующее утро позвонил их менеджер, подтвердил заказ и одобрил выбор. После обеда доставили в гостиницу. Приветливый курьер Игорь, предоставил все документы на покупку, подождал пока я все проверю. Смартфон отличный, у меня был подобный, никаких претензий. Очень порадовали менеджеры магазина, все было сделано оперативно, как и требовалось.

Анна 31 марта, 2016 год
Заказываю на этом сайте уже третий раз. И меня абсолютно все устраивает. Купила и себе, и сестре и родителям айфоны. И они все очень довольны. Они даже не поверили за сколько я их купила! Цены приемлемые. Заказывала ночью, на утро мне позвонила менеджер Василиса и уточнила мой заказ. Все доставили во время. Доставка у них - копейки. Качество отличное. Даже... Читать отзыв Заказываю на этом сайте уже третий раз. И меня абсолютно все устраивает. Купила и себе, и сестре и родителям айфоны. И они все очень довольны. Они даже не поверили за сколько я их купила! Цены приемлемые. Заказывала ночью, на утро мне позвонила менеджер Василиса и уточнила мой заказ. Все доставили во время. Доставка у них - копейки. Качество отличное. Даже подруга, которая покупал айфон признала что это оригинал! Сверила дома с серийном номером - все совпало.
Сергей 5 февраля, 2016 год
Решил сделать себе подарок на день рождения и купить новый телефон. Не то, что бы старый меня не устраивал, просто хотелось идти в ногу со временем. Решил поискать флагманские смартфоны от мировых брендов в интернете. В поисках увидел этот сайт ,почитал отзывы, посмотрел цены и решил заказать себе айфон 6. Немного исследовав цену на других ресурсах, решил все же обратиться... Читать отзыв Решил сделать себе подарок на день рождения и купить новый телефон. Не то, что бы старый меня не устраивал, просто хотелось идти в ногу со временем. Решил поискать флагманские смартфоны от мировых брендов в интернете. В поисках увидел этот сайт ,почитал отзывы, посмотрел цены и решил заказать себе айфон 6. Немного исследовав цену на других ресурсах, решил все же обратиться именно сюда. Забрал через самовывоз, хотел лично убедиться в компании, сотрудниках ,осмотреть телефон при них. Все было хорошо, менеджер по продажам был вежливый, телефон был в полном порядке. Сейчас, он у меня уже пол года. За это время с ним ничего не случилось, хорошо служит, покупка была удачной.

Отличное обслуживание

Алена 29 сентября, 2016 год
Очень хороший магазин, цены на технику очень приемлемые, вся семья ходит с телефонами оттуда и ничего с ними не случалось. Очень радует ассортимент аксессуаров и по доступным ценам
ru-gadgets.ru
На сайте ru-gadgets.ru вы найдете качественные и оригинальные мобильные телефоны от мировых брендов и производителей. В нас широкий ассортимент топовых смартофонов и гаджетов, по самым доступным ценам. Все лучшие новинки вы найдете только у нас. Мы предоставляем качественное сервисное обслуживание и гарантируем надежность и оригинальность продаваемой техники.

Адрес: Москва, Багратионовский проезд 7к2
Телефон: 8(495)7757712