Отвратительный магазин - Отзывы о ru-gadgets.ru

ru-gadgets.ru
Отзыв написан 1 июля, 2016 год 1116 просмотров
Решил купить iPhone 5s 64 gb подешевее. Наткнулся на этот склад металлолома, где за такой телефон предлагалось отдать 17100 рублей. Я, как самый доверчивый, ринулся покупать. Телефон получил на пункте выдачи уже с потертостями, но опустил на это глаза. Не смог проверить быстродействие телефона, т.к. не было нано-сим.
По приезду домой включил телефон и сразу обнаружил, что верхний правый угол экрана спокойно продавливается, кнопка блокировки стоит нестабильно, и при небольшой тряске слышен звук внутри телефона, будто бы там отсоединилась какая-то деталь.
После 5 минут использования понял, что зарядка уходит с неимоверной скоростью, экран перегревается, так еще и сенсор начал себя неадекватно вести. Принял решение вернуть телефон и получить деньги назад.
По приезду в сервисный центр мне отметили, что потертость корпуса была из-за МЕНЯ (хоть я и предупредил, что мне его таким уже ИЗ КОРОБКИ НА ПУНКТЕ ВЫДАЧИ ДОСТАЛИ). Обещали вернуть столько же, сколько я заплатил. Но хрен там бегал. Вернули на 1000 рублей меньше (И то через 10 дней, учтите, что могут и не вернуть деньги, а вернуть "починенный" телефон). Позвонил в магазин, хорошенько обматерил, оператор добросовестно всасывал информацию. но заявил, что "по факту, эта потертость из-за Вас". Забил я на эту тысячу, пусть подавится эта контора!
Если вы благоразумный человек, никогда не покупайте ничего здесь, не давайте мошенникам продолжать гнилой бизнес!
Оценка магазина: 0
Качество обслуживания: 0
Качество товара: 0

Отзывы о магазинах цифровой техники Москва

Отзыв о Цифровая техника Москва. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua
ru-gadgets.ru
На сайте ru-gadgets.ru вы найдете качественные и оригинальные мобильные телефоны от мировых брендов и производителей. В нас широкий ассортимент топовых смартофонов и гаджетов, по самым доступным ценам. Все лучшие новинки вы найдете только у нас. Мы предоставляем качественное сервисное обслуживание и гарантируем надежность и оригинальность продаваемой техники.

Адрес: Москва, Багратионовский проезд 7к2
Телефон: 8(495)7757712