ЭТО ОБМАН КИДАЛОВО - Отзывы о ru-gadgets.ru

ru-gadgets.ru
Отзыв написан 17 октября, 2016 год 2039 просмотров
купил телефон самсунг с6! за 18 с копейками. в итоге тел глючит выдает ошибку настройки приложений! отдал его обратно через 6 дней а именно 04.10.2016 в итоге денег не вернули, сказали ждать до 10 дней пока они его проверят хз на что. так вот уже 17.10.2016 не денег не телефона говорят ждите до 20 дней теперь. будем ждать да 24.10.16 отпишусь что в итоге. ну чувствую что еще продлят.

Отзывы о магазинах цифровой техники Москва

Отзыв о Цифровая техника Москва. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua
ru-gadgets.ru
На сайте ru-gadgets.ru вы найдете качественные и оригинальные мобильные телефоны от мировых брендов и производителей. В нас широкий ассортимент топовых смартофонов и гаджетов, по самым доступным ценам. Все лучшие новинки вы найдете только у нас. Мы предоставляем качественное сервисное обслуживание и гарантируем надежность и оригинальность продаваемой техники.

Адрес: Москва, Багратионовский проезд 7к2
Телефон: 8(495)7757712