Re Apple Store отзывы

Москва, ул. Правды, 8
Оригинальный iPhone в Москве
394 отзыва / 137983 просмотра

Данат 28 ноября, 2022 год
Это мошенники хотел купить айфон 12 про Макс закинул 35705 рублей попросил трек-код сразу пропали они я на писал заявление полицию. https://t.me/litemobileshop Будете осторожны.

Мошенники. Компания на*бывает людей на ?

Ми 10 октября, 2022 год
Итак, мой негативный опыт.
Итак, мой негативный опыт.
Давно следила за этой компанией, думала, круто, молодцы ребята, работают добросовестно, отзывы хорошие и грамотно все ведут. Вот я и решила заказать. И разочаровалась. Выбрала товар, со мной связался менеджер, оплатили товар, я предоставила чеки, товарный чек и трек номер обещали прислать утром. Соответственно с утра никаких действий не было. Начала писать. Полный игнор. Иду подавать иск в суд. Не уверена что чего-то смогу добиться, но хотя бы попытаюсь.
Короче ребята, не стоит заказывать в данной компании.
(Ps. Ребята, если у кого-то такие же проблемы можем сделать коллективную подачу заявления на компанию, хотя бы может как-нибудь сможем повлиять и предостеречь других людей от мошенников)
И да, вспомнила ещё, когда искала в поисковике какие-то отзывы, вообще никаких форумов по типу этого не попадалось! Это конечно очень странно, но лично для меня теперь это большой урок 🤦🏼‍♀️😄
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

https://up-store28.ru/ вот их сайт

Гость 13 апреля, 2022 год
Видимо, периодически меняют названия....
Страничка в inst: upstore.russia
Красиво работают ребята! Я оценила..
Несколько месяцев наблюдала за ними, задавала вопросы в директ и вотс ап. Так чётко отвечают, не прикопаешься...

В итоге решила довериться...

Короче, плакали денежки.
Как только я их перевела, вместо трек-номера получила блокировку во всех сетях wacko

Мои комментарии, оставляемые с других страничек, блокируются мгновенно.
Видно, что люди очень тщательно ведут странички и у них... Читать отзыв
Видимо, периодически меняют названия....
Страничка в inst: upstore.russia
Красиво работают ребята! Я оценила..

В итоге решила довериться...

Короче, плакали денежки.

Мои комментарии, оставляемые с других страничек, блокируются мгновенно.
Видно, что люди очень тщательно ведут странички и у них неплохо получается маскироваться..
Понимаю, что сама виновата и уже почти смирилась с потерей денег..
Но хочу предупредить других!!!
Люди, не будьте наивными, как я!
И не видитесь на халяву...
Недостатки:
  1. Мошенники 100%

Мошенничество

Гость 3 апреля, 2022 год
Внесли предоплату за айфон 23000 вместе с доставкой сказали сегодня отправят. Прошу через пару дней трек номер и они тут же заблокировали и пропали.
+7 958 408-85-93 С этого номера переписывались
*Реквизиты для банковского перевода:*

*ОТКРЫТИЕ БАНК-КАРТА:* 2200 2905 2602 6092 Крюков Сергей Борисович (Главный бухгалтер ООО "СТЛ-Логистика") +7(913) 063-57-16

Сюда переводили деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают людей на деньги

Сайт https://yabloko.ru.com/ мошенники....

Гость 7 июля, 2021 год
Не верьте им .. они обманывают .. оплачиваешь и не чего не получаешь хоть и обещают а потом просто перестают отвечать и блокируют.....
сайт https://yabloko.ru.com/
Инстаграм yabloko.28
МОШЕННИКИ

"Табак Импорт" (Россия, Калининград)

karakas5102 1 февраля, 2020 год
Отвечают только по электронке, телефон на сайте есть, но он не работает(к сожалению узнал позже). Предлагают заключить договор с названием организации и реквизитами, не имеющими к ним никакого отношения (ООО "АК-БАЛТИЯ"). Оплата только через Яндекс Деньги на кошелек получателя № 4100111136955496. Оплатил, какое-то время шла переписка, как только попросил скинуть трек-номер все, тишина - ни сигарет ни денег! Если еще... Читать отзыв Отвечают только по электронке, телефон на сайте есть, но он не работает(к сожалению узнал позже). Предлагают заключить договор с названием организации и реквизитами, не имеющими к ним никакого отношения (ООО "АК-БАЛТИЯ"). Оплата только через Яндекс Деньги на кошелек получателя № 4100111136955496. Оплатил, какое-то время шла переписка, как только попросил скинуть трек-номер все, тишина - ни сигарет ни денег! Если еще кто-то от них пострадал, пишите, нужно их наказать!

Лохомагазины обходим стороной

Anderson 5 февраля, 2019 год
Лайфхак, обходишь стороной лохомагазины, заходишь на сайт apple-trader, заказываешь айфон с огромной скидкой и гарантией 12 месяцев и ходишь с довольным лицом. https://apple-trader.ru

Осторожно!

Гость 10 октября, 2018 год
Интернет мгазин store-sport.ru 8(800)550-72-67 и 8(499)455-06-43 мошенники!Целая сеть выстроена на обмане людей.Присылают неликвидный,криво-косо сшитый китайский товар,совершенно не соответствующий заказанному.Так.например,заказав два зимних непромокаемых костюма на синтепоне,на сумму 5500 получила детскую кофточку,подростковый синтетический костюмчик и такой же детский трикотажненький на девочку подростка. Деньги не вернёте,в суд не подадите, все просчитано, просто сволочи ! Не заказывайте у них ничего,т.к. товар ,указанный на сайте... Читать отзыв Интернет мгазин store-sport.ru 8(800)550-72-67 и 8(499)455-06-43 мошенники!Целая сеть выстроена на обмане людей.Присылают неликвидный,криво-косо сшитый китайский товар,совершенно не соответствующий заказанному.Так.например,заказав два зимних непромокаемых костюма на синтепоне,на сумму 5500 получила детскую кофточку,подростковый синтетический костюмчик и такой же детский трикотажненький на девочку подростка. Деньги не вернёте,в суд не подадите, все просчитано, просто сволочи ! Не заказывайте у них ничего,т.к. товар ,указанный на сайте не существует. Re Apple Store - Осторожно мошенники store-sport.ru !

SOS!!

Ольга 4 октября, 2018 год
Также, вчера получила на почте телефон, руссифицирован на половину, отдала на диагностику, -Результат: внутренней памяти вообще нет, интернет не поддерживает (его еле подключили) приложение ни одно так и не смогли включить!отдала дополнительно за это 3000тг. (за телефон заплатила 46 500 тг.)!хочу вернуть деньги, такое фуфло ни кому не нужно!
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной минус
Гость 26 сентября, 2018 год
Добрый день, это мошеннический сайт. Пишу для того, что бы больше ни кто не повелся на это, просят предоплату за браслеты, товар не доставляют https://m-lid.ru

Осторожно! apple-start.ru - преступники!

Ирина 3 сентября, 2018 год
к сожалению я тоже попала, купила в субботу iphone 7 128Гб за 27 990 руб, правда из-за того, что я скоро уезжаю в отпуск, не стала связываться, а просто здала его на Горбушке за 15 тыс. Потеряла 13 тыс.
Люди!! Осторожно! Перед покупкой в незнакомом магазине обязательно читайте отзывы!!!

Ни в коем случае не покупайте на этом сайте

Р 16 августа, 2018 год
Купили телефон 6S. Честно, повелись на цену (покупали ребенку). Когда задаешь вопрос по низкой цене, говорят, что срок гарантийного обслуживания Apple истек, поэтому снижена цена. Ровно через месяц телефон умер тихой смертью. Просто перестал включаться и заряжаться. Условия при покупке: если сломался в течение 2 недель - возврат (хотя, теперь уверен, что не факт), если в течение 1 года - гарантийное обслуживание, причем только в одной компании "Дикси-центр". Сразу оговорюсь, прежде чем пойти туда, почитайте отзывы (телефон вы свой можете не увидеть до 45 дней - это официальный срок рассмотрения "ваших" проблем, а может затянуться и на дольше. Видимо, зависит от настроения горе-специалистов). При звонке на указанный выше сайт, вам грубят и ссылаются только на обслуживание Дикси - центра (которые с горе-продавцами заодно и ни за что не дадут вам независимую оценку) . Провели свою независимую экспертизу и вскрытие показало: запчасти внутри телефона старые (новая лишь оболочка). Здесь надо отдать должное, сделано профессионально, внешне не подкопаешься. Совет: не покупайте в этой и подобных ей шарашкиных конторах, если не хотите стать жертвой аферистов. Поберегите свои нервы и кошелек. А если захотите судиться, проверьте юрлицо, от которого выдан чек. Наверняка помойка, существующая неделю. Концов потом не найдете.

ничего не прислали

Гость 31 июля, 2018 год
заказали приставку, оплатили, а потом не отвечают на телефон. Обманули на 23000

Заманивают низкой ценой

Денис 19 июля, 2018 год
Заманивают низкой ценой,просят предоплату или полную оплату до получения товара.Если выбираешь оплату курьеру,ничего не привозят.

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! apple-store29.ru, г.АРХАНГЕЛЬСК

Гость 9 июля, 2018 год
Уважаемые читатели этого сообщения, хочу подсказать ВАМ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ APPLE-STORE29.RU, Г.АРХАНГЕЛЬСК, ПРОСПЕСК ТРОИЦКОГО 17 (скорее всего там реально нет никакого магазина).
МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!
МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!
После получения оплаты добавляют в черный список и не отвечают вообще. Телефоны на тысяч 10-15 ниже рыночной, также ссылаются на такс-фри скидку при 100% оплате. На их сайте расписано и про скидки, и про кредиты, и про рассрочки, и ПОЧЕМУ дешевле, чем у остальных? (не поленитесь почитайте). Смысл скидки такс-фри 22% таков, что при оплате 100% товара, в течение 7-11 они возвращают скидку 22%.
Ниже скопировала формулировку с их сайта:

«Что такое TAX-Free Cash Refund?
Система возврата Налога на Добавленную Стоимость (В ФРГ Составляет до 22% Налоговой нагрузки на приобретение любого товара). Юридически-правовым собственником магазина AppleStore29 считается ИП Кокорин Евгений Николаевич. Современная форма налогооблажения (УСН-6%) освобождает интернет-магазин AppleStore29 от Уплаты налога НДС (22%) в Казну Федеративной Республики Германии. При покупке товаров на территории ФРГ наш интернет-магазин имеет право на возврат TAX-Free 22% в отличии от 17% возврата физическим лицам, при условии, что тип приобретаемого товара правильно классифицируется среди ОКВЭД кодов Индивидуального Предпринимателя, который занимается непосредственной реализацией представленного к продаже товара. Для оформления данного возврата Главный Бухгалтер AppleStore29 предоставляет товарный и кассовые чеки (В которых прописана полная стоимость приобретаемого товара) в TAX-Refund пункт. Именно преимущество правильно выбранной правовой формы налогооблажения и ОКВЭД пунктов даёт нам право предоставлять нашим клиентам TAX-Free Cash Refund возврат 22% при покупке любого товара в нашем магазине.»

Придурки, орфографию проверьте!!!!!

Никаких документов они не вышлют! НИ ДЕНЕГ, НИ ТЕЛЕФОНА НЕ УВИДИТЕ!!!!!
После оплаты товара просят данные карты (имя как на карте, номер, срок действия и cvv2) типо для подключения к терминалу такс-фри и скорейшего возврата скидки 22%, и списывают деньги пока вы спите! Я вовремя успела обнулить карту, но 1200 снять успели, а утром я обнаружила попытки списания ещё порядка 5000 руб.!!! На что мне менеджеры втёрли, что это нововведение, о котором они «сами не знали» для возврата не в течение 7-11 дней, а в течение всего двух дней!!! Поэтому происходило много подключений. Не волнуйтесь, мы вернем Вам обещанную скидку и все списанные деньги за эти подключения!!!
Менеджеры общаются в вк и вот сап, заливают по полной программе, вежливы и ссылаются на законы и т.д. НО! Как получат деньги, всё!!!!! НИКАКОГО ТЕЛЕФОНА ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ!!!!!!
Средства переводились на некоего Зоткина Григория Юрьевича.
На сайте они ИП Кокорин. https://vk.com/evkokorin - он является администратором группы вк https://vk.com/apple.store29. На мои сообщения - ИГНОР! В этой группе есть КУЧА ЛИПОВЫХ ОТЗЫВОВ на открытой странице!!! Она открыта для Вас, пока Вы не в черном списке!!!! Конечно же, я не могу там ничего написать, даже если как-то напишу, его сто процентов удалят!!!!!!
Ссылка в Инстаграмм @applestore29_ru.
Скорее всего они скоро начнут менять названия сайтов, групп и т.д.
Перед заказом я смотрела о них отзывы в инете, НИЧЕГО НЕ НАШЛА! СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО НОВАЯ КОНТОРА, НЕ УСПЕВШАЯ ОБУТЬ СОТНИ ЛЮДЕЙ!
Они ориентированы на покупателей с России и СНГ, чтобы не спалиться у местных!
СВОЛОЧИ, ЕСЛИ ЧИТАЕТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (А ВЫ СТО ПРОЦЕНТОВ ЧИТАЕТЕ), ЧТОБЫ ВАМ ЭТИ 42000 РУБ. ЧЕРЕЗ Ж*ПУ ВЫЛЕЗЛИ!!!!!!!!

Сайты-клоны и левые айфоны.

Александр 4 июля, 2018 год
В очень похожую историю попал с ними, купив дочке шестой "новый" неработающий айфончик. Попытка найти гарантийный сервис на савеловском рынке ни к чему не привела. Вышел из глубин павильона какой-то мальчик, нашел пару царапин. Потом сказал, что вообще не имеет к этому никакого отношения. Талон и чек выписан на ИП Чутчикова Н.А. Теперь для информации: Вот это одно и тоже,... Читать отзыв В очень похожую историю попал с ними, купив дочке шестой "новый" неработающий айфончик. Попытка найти гарантийный сервис на савеловском рынке ни к чему не привела. Вышел из глубин павильона какой-то мальчик, нашел пару царапин. Потом сказал, что вообще не имеет к этому никакого отношения. Талон и чек выписан на ИП Чутчикова Н.А. Теперь для информации: Вот это одно и тоже, сайты-клоны.
https://apple-magazine.online/ 8 (499) 403-30-04
https://www.re-store.msk.ru/ 8 (499) 403-15-00
https://techno-leader.moscow/ 8 (499) 348-29-60
https://re-store.sale/ 8 (499) 403-30-04
Телефоны не отвечают. Доставляют только курьером, самовывоза нет. Должно было настрожить... вот уж скупой платит дважды. Буду чинить... жалко потраченных денег. Так что будьте бдительны, это мошенники. Ну и банально - покупайте у официалов. Сегодня записался в РосПотребНадзор... разозлили сильно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
Евгений Тарасов 2 июля, 2018 год
Заказал телефон Нокиа 6700. Прислали сломанную подзорную трубу. И ещё поиздевались....( если заберу заказ в течении трёх дней , то 300 руб. на номер телефона). Вскоре извинились : вышла ошибка ...исправим. Ждите заказ , ничего платить не надо будет....А мой телефон заблокирован. Дозвониться не возможно.Электронного адреса нет.Общение не возможно. су*и конченые.

Баня

Дмитрий 24 июня, 2018 год
Добрый день! Будьте аккуратны, заказал баню из бруса(по объявлению на авито), приехал ко мне человек, все рассказал и объяснил красиво, заключили договор у юриста, я внес предоплату 40000₽+ 4200₽ на карту+ 750₽ за юриста отдал

Каждый день разные истории мне по телефону рассказывали, когда трубки брали, потом позвонил Шамиль ахмедов(как он сказал, что решает все вопросы данного характера и он уважаемый в нижнем новгороде), в итоге оказалось, что просто рассказал эти слова и поставил в черный список, звонил с другого номера, он брал трубку и сразу сбрасывал.

Их номера:
Мирзоян Нодари
89200050099

Шамиль Ахмедов
89049205527
(Уверен, что он не Шамиль Ахмедов)

Фото с их лицами+ договор

Свежее продолжение про картавого

олег 8 июня, 2018 год
07.06.18 был в Екатеринбурге,хотел айфон 8 по акции ,черная пятница,зашел на адресок Вайнера 10 торговый центр,там никто про это и не слышал,на вайнера 8 рядом,есть офис ремонт телефонов и аксессуары.Думаю не солидно для такого магаза табличка раскладушка на улице,а это и не они их нет.Звоню по указаным телефоном ,отвечают как мы вот они типа сейчас узнаю и после этого забанили... Читать отзыв 07.06.18 был в Екатеринбурге,хотел айфон 8 по акции ,черная пятница,зашел на адресок Вайнера 10 торговый центр,там никто про это и не слышал,на вайнера 8 рядом,есть офис ремонт телефонов и аксессуары.Думаю не солидно для такого магаза табличка раскладушка на улице,а это и не они их нет.Звоню по указаным телефоном ,отвечают как мы вот они типа сейчас узнаю и после этого забанили мой телефон.Вот и вся история,кто не в Ебурге не вздумайте заказывать и перечислять деньги.ИХ НЕТ!!а картавый главарь все еще глумится и отвечает на телефоны.

hi-land.ru

Эдуард 4 июня, 2018 год
Это МОШЕННИКИ!!!! Ничего не платите.
Перевёл 30 000 за рейсмус, пропали.

Возмущение

Гость 3 июня, 2018 год
Прочитал все письма в этом разделе. Очень интересный гость который делает свои выводы.Но мне кажется что этот гость занимается тоже такими же делами. Он не поддерживает людей не входит в ситуацию что их обманули.Очень странно. Придёт время что и у этого гости будет очень большие проблемы.

Гость 1 июня, 2018 год
Обходите этих уродов стороной,
отправляют распечатанные на принтере документы,
без живых печатей и подписей, потом обмораживаются! Даже не вздумайте связываться с ними!
Леонид 27 мая, 2018 год
Ребята,если вам не жалко 2700 за месяц "випа"с учетом скидки в 10% , то можно смело им осютсылать деньги.
Суть в том, что это мошенники с телеграмм каналов типа академия миллионеров и прочих миллионеров. Пишу это потому что сам к ним попал и знаю всю грязь их мошеннических операций. Все рисуют чисто свои победы, минуса удаляют сразу. Связь первичная при оплате, дальше мощнейший игнор. Если читаете значит вам повезло не попасть на эту схему развода.
А им и недокаперам всяким Костям, Андреям и прочей шалупони пламенный привет!
Буду дальше бороздить негры сети и предупреждать людей не лезть в их паутину.
Удачи всем.

массажный пояс

Гость 27 мая, 2018 год
Позвонили и сообщили , что у меня накопились бонусы. Предложили несколько вариантов - выбрал массажный пояс ( наша разработка ) за 3750 , который стоит в медтехнике 5500. Пришёл пояс за 500 и мазь за 200. На месте продавца почаще оглядываться. Рано или поздно до него доберётся какой-нибудь недовольный покупатель.

Люди вы идиоты

Керри 30 апреля, 2018 год
Если вы заказываете дешевое китайское дерьмо по интернету, на что вы вообще надеетесь? Никаких денег вам не вернут, никто эти магазины искать не будет, это проверено! Если у вас нет мозгов и при виде картинки яблочка, вы истекаете слюнями, это ваша проблема! Вы сами верите в сказки, вот и вините себя! Нормальный человек добавил бы 1-2 тыс и купил нормальный... Читать отзыв Если вы заказываете дешевое китайское дерьмо по интернету, на что вы вообще надеетесь? Никаких денег вам не вернут, никто эти магазины искать не будет, это проверено! Если у вас нет мозгов и при виде картинки яблочка, вы истекаете слюнями, это ваша проблема! Вы сами верите в сказки, вот и вините себя! Нормальный человек добавил бы 1-2 тыс и купил нормальный андроид в магазине, но вы же идиоты, так что не плачьтесь)) Если этот хлам проработает у вас хоть неделю, считайте, что очень повезло)

мастер знающий

Гость 25 апреля, 2018 год
Я не знал что вай фай может не работать из-за какого то шлейфа на айфоне. А вот мой мастер знал, заменил этот самый шлейф и все наладил. Не, ну он конечно по роду деятельности и должен был разбираться, но все же)

sovpechi.ru Армейские чугунные печи буржуйки производства СССР

Анон 24 апреля, 2018 год
Не советую заказывать у них печь. Вместо заявленных 10мм толщины печи, 7мм фактически. Печь прислали некомплектную,бракованную и поврежденную, долго не отправляли, впечатления очень негативные.

Александр 17 апреля 2018

Александр 17 апреля, 2018 год
Заказал по телефону телефон самсунг s8,по приезду показали телефон в упаковке.После вскрытия оказалась хорошая копия телефона.Сожалею о потраченном времени.Мошенники!!!!

все почестному

Гость 17 апреля, 2018 год
В первую очередь на что я обратил внимание у этого сц -это цены на услуги, при том что деталь какую то еще должны были доставить им, в наличии не было. Цены приятные, айфон отремонтировали хорошо, хоть и не дешево. Но айфон и дешево - несовместимые понятия.
Адрес: Москва, ул. Правды, 8

Цифровая техника