Re Apple Store отзывы

Москва, ул. Правды, 8
Оригинальный iPhone в Москве

many discount

Ковалев И А 15 апреля, 2018 год
Заказал видео регистратор.Получил посылку открыл и был очень удивлен и разочарован. В кульках где лежали зарядное устройство и крепеж на лобовое стекло был просто пластмассовый мусор.Ну и пошел купил зарядку пока тестирую камеру .Ребята у меня вторая группа инвалидности военная травма . Мне не стыдно я получил ее в бою защищая интересы моей Родины . Я всегда знал... Читать отзыв Заказал видео регистратор.Получил посылку открыл и был очень удивлен и разочарован. В кульках где лежали зарядное устройство и крепеж на лобовое стекло был просто пластмассовый мусор.Ну и пошел купил зарядку пока тестирую камеру .Ребята у меня вторая группа инвалидности военная травма . Мне не стыдно я получил ее в бою защищая интересы моей Родины . Я всегда знал что деньги полученные не праведным путем не принесут счастья.Сергей который обманул меня-не возвращай мне ничего . На эти деньги купи побольше кник- читай , я верю ты когда то поймешь -обманывая, жизнь не проживешь.Даже прожив сто лет впоследнию минуту что ты скажешь о чем себя спросишь .

все продумано

Гость 11 апреля, 2018 год
Айфон починили мне здесь прекрасно, да все так сделали что и фотографии сохранили и вообще вот прям все продумано сделали. Запомнили какие приложения у меня были и потом их же установили. Прям настоящий сервис.

и даже не дорого

Гость 3 апреля, 2018 год
Уронила ай фон 7, и кнопка HOME стала барахлить. Неделю я помучилась так, но потом все равно поменяла, в этом сервисе еще и не дорого сделали мне. Ну, относительно, я думала меньше 15 тыс не будет такой ремонт стоить.

..определилась судьба главного приза Акции автомобиля «Infiniti QX80»

Иван 1 апреля, 2018 год
Лохотрон ,Мошенники рассылают на телефоны наживку, типо вы стали победителем их акции Будь первым, которую проводит компания по производству POS терминалов Gappyloft Group (названия у неё меняются).
Аферисты всё закрутили вокруг своей акции, даже сделали страницу победителей с выдуманными скрытыми номерами и фамилиями. Призы раздают разные, от смартфонов и домашних кинотеатров, до премиум автомобилей. Ещё никто своего приза не получил, они могут даже деньги обещать.

Откуда они узнали номер вашего телефона? Жулики могли получить его с разных баз на разных сайтах, есть даже такие программы парсеры, которые умеют вытягивать телефонные номера с различных сайтов. https://gappyloft.com - Еще один их сайт. сменили лексус на финик. Постоянная фраза в новостях не меняется ни когда: Будь первым!», определилась судьба главного приза Акции автомобиля «Infiniti QX80» Счастливым обладателем шикарного внедорожника становится активный пользователь платежных систем + 7 9ХХ ХХXXX, меняются ток цифры после ХХ ХХХХХ и адрес домена. Акция называется: Будь первым. Re Apple Store - ..определилась судьба главного приза Акции автомобиля «Infiniti QX80» Re Apple Store - ..определилась судьба главного приза Акции автомобиля «Infiniti QX80»

Отзыв очень негативный

ОЛЬГА 24 марта, 2018 год
Отзыв очень негативный о интернет-магазине электронной техники El-Up. http://el-up.ru. Не покупайте в этом магазине НИЧЕГО!!! Высылают технику в нерабочем состоянии плюс некомплект. А когда вы будете за свой счет отправлять им обратно на обмен или возврат, то - ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!! СОЧТУТ ЧТО ВЫ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ДАННОЙ ТЕХНИКОЙ И ОТКАЖУТ ВАМ В ВОЗВРАТЕ ВАШИХ КРОВНЫХ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ. Вот такой вот ЛОХОТРОН!!!!!! Просто... Читать отзыв Отзыв очень негативный о интернет-магазине электронной техники El-Up. https://el-up.ru. Не покупайте в этом магазине НИЧЕГО!!! Высылают технику в нерабочем состоянии плюс некомплект. А когда вы будете за свой счет отправлять им обратно на обмен или возврат, то - ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!! СОЧТУТ ЧТО ВЫ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ДАННОЙ ТЕХНИКОЙ И ОТКАЖУТ ВАМ В ВОЗВРАТЕ ВАШИХ КРОВНЫХ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ. Вот такой вот ЛОХОТРОН!!!!!! Просто наживаются на простых честных людях. Отзыв на их сайте невозможно оставить, так как модератор, подозреваю что он же является хозяином, не пропускает отрицательные отзывы. Так что друзья, БЕРЕГИТЕСЬ!

Хорошая покупка.

Дмитрий 20 марта, 2018 год
Покупал iPhone 7 Plus в этом магазине. телефон отличный, цена оказалась ниже чем у большинства магазинов. Привезли очень оперативно, вечером заказал, на следующий день к обеду уже получил свой телефон. Покупкой доволен.
1 не согласен

Внимание мошенники открыли сайт клон Apple-f.ru Вайнера 10 Екатеренбур

Денис 6 марта, 2018 год
Внимание мошенники открыли ещё адрес лохатрона! Apple-f.ru Вайнера 10. Екатеренбург. Телефоны +7(343)2372362. +7(343)2436809. +7(343)2885237. Не перечисляйте им деньги , не под каким предлогом. Лохатрон очередной, такой же как Apple-store Вайнера 10, Apple-store Малышева 71, Apple-store Луначарского133. По этим всем адресам, одна и таже контора рога и копыта жульё

Внимание мошенники открыли клон сайт Apple-f.ru Вайнера 10.

Клон сайт МОШЕННИК Apple-f.ru Вайнера 10. Екатеренбург.+7(343)2372362

Денис 6 марта, 2018 год

Apple-store Вайнера 10.Екатеринбург. Внимание Мошенники жулики.

Светлана 6 марта, 2018 год
Екатеринбург Вайнера 10. +7(343)2372362. +7(343)2436809. +7(343)2885237 Так называемый Apple-store, жулики обманули на 56 тысяч. Как пожалела что не прочитала отзывы, сама виновата. Этот мошенник меня уговорил купить у них iPhone по акции чёрная пятница, а я повелась на его уловку. Ну и в итоге как только перевила им деньги , заблокировали мой номер. Дозвонилась с тругого... Читать отзыв Екатеринбург Вайнера 10. +7(343)2372362. +7(343)2436809. +7(343)2885237 Так называемый Apple-store, жулики обманули на 56 тысяч. Как пожалела что не прочитала отзывы, сама виновата. Этот мошенник меня уговорил купить у них iPhone по акции чёрная пятница, а я повелась на его уловку. Ну и в итоге как только перевила им деньги , заблокировали мой номер. Дозвонилась с тругого номера телефона, сказала номер заказа, на что он мне сказал чтоб я больше не звонила, а то они сожгут мой дом так как у них есть мой адрес доставки. И этот номер был заблокирован, не чего не боятся эти уроды. Помогите как можно их найти, деньги копила пол года, в итоге не денег, не iPhone

Внимание!

Денис 26 февраля, 2018 год
Внимание МОШЕННИКИ сменили адрес теперь Екатеренбург ул.Вайнера 10. +7(343)2372362 +7(343)2436809 +7(343)2885237 Используют Sip номера, жулики работают с 2016 года. Обманули сотни человек, трубку берёт мужик с картавым голосом. Будьте окуратней не перечисляйте им деньги, стоит им перечислить деньги сразу блокируют ваш номер. Apple-store Вайнера 10, до этого был адрес Луначарского 133

ООО ЗМК " Центр" ( ООО "ПЗВС")

shaster 20 февраля, 2018 год
ООО ЗМК "Центр" Компания -лахатрон зарплату не платят, задержка 3-4 недели, обещают одну сумму ,а в итоге платят другую ,за все вычитают.Текучка очень большая поэтому и качество продукции очень плохое, а цену загибают до небес. Обходите стороной эту фирму и не тратьте свои деньги на их продукцию.

Покупка SE

Павел Злобин 18 февраля, 2018 год
Взял SE-ху и ни нарадуюсь. По начинке как 6S. Спасибо консультанту, который предложил купить эту модель вместое 6-ки. И дешевле получилось, и привычный форм-фактор. Пользовался телефоном 14 дней и решил не возвращать его в магазин и не менять на 6S.
Ивлев Дмитрий 13 февраля, 2018 год
Данное ИП предлагает к продаже списанное военное имущество :котелки, фляги, одежду и др. Присылает даже договор продажи, после оплаты требует доплатить ещё денег в итоге не денег ни товара

Промолчу

Гость 10 февраля, 2018 год
Странные вы,мужчины,вроде ответственнее должны быть ,умными ,а на деле в инете да ещё и с рук тедефоны покупать .вас даже не жалко ,как говорится :"без лоха и жизнь плоха".так что держите :)кто-то ещё про блондинок за рулём говорит и ид ,смешно ,как девочки :меня обмануули :D

Хороший магазин

Гость 6 февраля, 2018 год
А я покупал тут телефон и все ок. По-моему, нормальный магазин. Телефон рабочий, все функционирует и работает исправно. Цены адекватные, хороший ассортимент. Поэтому могу рекомендовать.

Дмитрий

Дмитрий 3 февраля, 2018 год
Осторожно мошенники под новым сайтом на луначарского 133 , не делайте предоплату !!!!!
Елена 29 января, 2018 год
Жулики по адресу Apple-store Малышева 71, теперь Apple-store Луначарского 133 телефоны 8(343)2435208. 8(343)3517650 Решила купить на Новый Год дочке подаро, отзвонилась уговорили меня сделать предоплату полностью. Перечислила им деньги, созвонились сказали что деньги поступили в бухгалтерию. Почему-то всегда брал один и тотже жулик который картавил. Через два дня решила узнать выслал ли мой заказ , позвонила на что к... Читать отзыв Жулики по адресу Apple-store Малышева 71, теперь Apple-store Луначарского 133 телефоны 8(343)2435208. 8(343)3517650 Решила купить на Новый Год дочке подаро, отзвонилась уговорили меня сделать предоплату полностью. Перечислила им деньги, созвонились сказали что деньги поступили в бухгалтерию. Почему-то всегда брал один и тотже жулик который картавил. Через два дня решила узнать выслал ли мой заказ , позвонила на что к моему удивлению он сказал что первый раз меня слышит. У меня паника! Я накричала на него, на что он мне ответил что изнасилует меня и мою мать и послал меня. После этого разговора заблокировал мой номер эта тварь! Пускай ему бумерангом вернётся все мои беды

Внимание иашенники Apple-store Луначарского 133.

Валерик 29 января, 2018 год
Жулики по адресу Apple-store Луначарского 133, до этого был адрес Малышева 71. Не перечисляйте им деньги сто процентный развод. Телефоны 8(343)3517650. 8(343)2435208 на звонки отвечает мужик картавым голосом.

Внимание мошенники Apple-store Луначарского 133.Телефоны 8(343)2435208

Валерик 29 января, 2018 год
Не переводите им деньги жулики. Телефон берет мужик с картавым голосом, уговаривает вас зделать предоплату. Стоит им перевести деньги, блокируют ваш номер. При попытке связаться с тругого номера с ними, обычно посылают или угрожают зарезать, убить, изнасиловать мать и т.д. Так как у них есть ваши данные, адреса доставки. Телефоны мошенников 8(343)2435208. 8(343)3517650

Устраивает

Каролина 25 января, 2018 год
Заказала в этом интернет-магазине iPhone7. Привезли действительно быстро. Купила тут из-за достаточно низких цен на смартфоны. Телефон работает исправно, проблем с ним не наблюдаю. Устраивает по функционалу.
1 не согласен

Хорошо

Каролина 22 января, 2018 год

Очень выгодная покупка.

Регина 20 января, 2018 год
Сколько было радости, когда я открыла телефон, который заказала в этом магазине. Доставили быстро, я даже не ожидала такого сервиса. Проверила айфон 7 на официальном сайте, телефон оригинальный. Выдали гарантию на сервисное обслуживание с течении 1 года. Я очень довольна!

Внимание!

Eva 16 января, 2018 год
ИП Голов О.А. у меня на чеке, пробитом на рынке Каширский Двор - 1 , на визитке указан павильон M6-3. Продажа строительных материалов и пиломатериалов. Виртуозный бессовестный мошенник обрабатывал: то ли Муйдин 8-929-662-78-10, то ли Миша 8-966-166-66-54, нагрел на 5000 рублей, из 11000 пробитых в чеке. Будьте внимательны, проверяйте все и пересчитывайте, не попадайтесь ну удочки.

Доволен

Евгений Цыганок 14 января, 2018 год
Брал тут Ксиаоми редми нот 4 - очень обрадовался, когда через несколько дней менеджер перезвонил и сообщил, что привезли в черном цвете! Да и стоимость несколько ниже, чем в других магазинах.

Все супер!

Виктор 8 января, 2018 год
Дочка долго просила купить ей 7 айфон, решил сделать ей небольшой подарок, заказал здесь, не прогадал. Доставили телефон быстро, буквально два дня, телефон приехал полностью рабочий, дочка в восторге.

кидалово

Илья Бухарин 4 января, 2018 год
есть поговорка с миру по нитки нищему рубаха. так же и они. выйграл мол я подарок в свой ДР ))) оплатил доставку 300 рублей. вроде как не жалко но осадок есть. не ведитесь и проверяйте инфу )) суммы могут быть и выше. пусть им комом станет))
Виктория 21 декабря, 2017 год
jobs-store.ru/PromoJobsStoreRu сайт мошенников пишут под предлогом в день рождения разыгрывается подарок и всегда присылают что заняли второе место !текст такой: Я являюсь менеджером интернет магазина jobs-Store. ru
Мы проводим акцию для имениников под названием "Улетный День Рождения"
Мы проводим акцию для имениников под названием "Улетный День Рождения"
В первую очередь я хотела бы поздравить вас от всех работников нашего магазина и пожелать вам огромного счастья, море любви, богатырского здоровья и исполнения ваших самых заветных мечт.

Кроме теплых слов и пожеланий, я бы хотела предложить вам принять участие в нашем розыгрыше презентов который будет проходить уже завтра.

Участие в акции не требует от вас никаких финансовых затрат.
В случае вашей победы, с вами свяжется администратор и даст дальнейшие указание, как вам забрать подарок.
В качестве подарков разыгрывается купон на покупку одного из 6 товаров за 0 рублей
Виктория принятие заявок на участие уже началось!
Желаем удачи и еще раз поздравляем вас с этим чудесным праздником
с уважением, команда магазина Jobs-Store.

многие попались и в том числе и я заплатила за доставку , а товара так и нет и не будет ,телефон левый на сайте .Никто не отвечает на телефон и на почты ,так что будте осторожны
Анна 20 декабря, 2017 год
Значит так, сегодня 20.12.2017. Буквально вчера решила порадовать себя новеньким айфоном к новому году. Оставила заявку на сайте Torg:Apple.ru, буквально через пару минут перезванивает молодой человек по имени Павел, отвечает на все мои вопросы, говорит, что айфоны оригинальные, гарантия год, ну короче все, что написано на сайте. Уверяет, что сам купил там телефон и все работает идеально. Договариваемся на доставку.... Читать отзыв Значит так, сегодня 20.12.2017. Буквально вчера решила порадовать себя новеньким айфоном к новому году. Оставила заявку на сайте Torg:Apple.ru, буквально через пару минут перезванивает молодой человек по имени Павел, отвечает на все мои вопросы, говорит, что айфоны оригинальные, гарантия год, ну короче все, что написано на сайте. Уверяет, что сам купил там телефон и все работает идеально. Договариваемся на доставку. Вечером приезжает курьер. Беру телефон в руки упаковано идеально, открываю внешний вид безупречен. Но я решаю проверить все, и знаете решила вставить симку, открываю а там симка вставлена, я сразу вопрос курьеру как это новый упакованный телефон и в нем сим карта. Курьер схватил телефон и с виноватым видом удалился. Сегодня звонит мне все тот-же Павел и говорит, что они телефоны перепутали и этот должны были отвезти поставщику (а упакован как на продажу) и предлагает отправить новый. Собственно к чему пишу, ребята решать вам, но если вы не хотите подарить этим мошенникам денежки и остаться не с чем, не связывайтесь, проходите мимо!!!!!
Адрес: Москва, ул. Правды, 8

Цифровая техника