Отзывы о Re Apple Store

Отзыв написан 21 декабря, 2017 год 1117 просмотров
jobs-store.ru/PromoJobsStoreRu сайт мошенников пишут под предлогом в день рождения разыгрывается подарок и всегда присылают что заняли второе место !текст такой: Я являюсь менеджером интернет магазина jobs-Store. ru
Мы проводим акцию для имениников под названием "Улетный День Рождения"
В первую очередь я хотела бы поздравить вас от всех работников нашего магазина и пожелать вам огромного счастья, море любви, богатырского здоровья и исполнения ваших самых заветных мечт.

Кроме теплых слов и пожеланий, я бы хотела предложить вам принять участие в нашем розыгрыше презентов который будет проходить уже завтра.

Участие в акции не требует от вас никаких финансовых затрат.
В случае вашей победы, с вами свяжется администратор и даст дальнейшие указание, как вам забрать подарок.
В качестве подарков разыгрывается купон на покупку одного из 6 товаров за 0 рублей
Виктория принятие заявок на участие уже началось!
Желаем удачи и еще раз поздравляем вас с этим чудесным праздником
с уважением, команда магазина Jobs-Store.

многие попались и в том числе и я заплатила за доставку , а товара так и нет и не будет ,телефон левый на сайте .Никто не отвечает на телефон и на почты ,так что будте осторожны

Виктория Березникова 28 декабря, 2017 год
Виктория, благодарю вас за оставленный отзыв о данном сайте. Если бы не вы, то я бы стала еще одной жертвой этих мошенников .

Акция ну уж очень заманчивая, и в тот же момент странная, сразу возникает куча вопросов. Я начала искать отзывы о данном сайте, группу вконтакте, хоть какое-то упоминание в новостях, но ничего не нашла. Потом решила найти остальных двух победителей (не знаю как у остальных, но со мной выиграли Алексей Скоробогатов и Анастасия Марченко), и как и в вашем случаи, я тоже заняла второе место. Также все расспрашивала у менеджера сайта jobs-store.ru, которая и объявила о моем выигрыше, но, как и следовало ожидать, ничего толкового она мне не ответила. Сказала, что их склады находятся в Великом Новгороде и откуда будет осуществляется отправка, также, на вопрос есть ли у них группа вконтакте, я получила ответ о том, что она еще в разработке.

Так что, будьте все бдительны! Прежде чем отправлять куда-то деньги, даже каких-то 300-400 рублей, проверяйте подлинность сайта или продавца. Ведь интернет - самый распространенный способ мошенничества.

Поэтому, акция для именинников "Улетный День Рождения" на сайте интернет-магазина JOBS-STORE.RU является уловкой мошенников. Ну и о самом сайте вывод напрашивается сам.

Отзывы о магазинах цифровой техники Москва

Отзыв о Цифровая техника Москва. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua
Адрес: Москва, ул. Правды, 8

Цифровая техника