Re Apple Store отзывы

Москва, ул. Правды, 8
Оригинальный iPhone в Москве

SOS!!

Ольга 4 октября, 2018 год
Также, вчера получила на почте телефон, руссифицирован на половину, отдала на диагностику, -Результат: внутренней памяти вообще нет, интернет не поддерживает (его еле подключили) приложение ни одно так и не смогли включить!отдала дополнительно за это 3000тг. (за телефон заплатила 46 500 тг.)!хочу вернуть деньги, такое фуфло ни кому не нужно!
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной минус

мастер знающий

Гость 25 апреля, 2018 год
Я не знал что вай фай может не работать из-за какого то шлейфа на айфоне. А вот мой мастер знал, заменил этот самый шлейф и все наладил. Не, ну он конечно по роду деятельности и должен был разбираться, но все же)

все почестному

Гость 17 апреля, 2018 год
В первую очередь на что я обратил внимание у этого сц -это цены на услуги, при том что деталь какую то еще должны были доставить им, в наличии не было. Цены приятные, айфон отремонтировали хорошо, хоть и не дешево. Но айфон и дешево - несовместимые понятия.

все продумано

Гость 11 апреля, 2018 год
Айфон починили мне здесь прекрасно, да все так сделали что и фотографии сохранили и вообще вот прям все продумано сделали. Запомнили какие приложения у меня были и потом их же установили. Прям настоящий сервис.

и даже не дорого

Гость 3 апреля, 2018 год
Уронила ай фон 7, и кнопка HOME стала барахлить. Неделю я помучилась так, но потом все равно поменяла, в этом сервисе еще и не дорого сделали мне. Ну, относительно, я думала меньше 15 тыс не будет такой ремонт стоить.

Хорошая покупка.

Дмитрий 20 марта, 2018 год
Покупал iPhone 7 Plus в этом магазине. телефон отличный, цена оказалась ниже чем у большинства магазинов. Привезли очень оперативно, вечером заказал, на следующий день к обеду уже получил свой телефон. Покупкой доволен.

Покупка SE

Павел Злобин 18 февраля, 2018 год
Взял SE-ху и ни нарадуюсь. По начинке как 6S. Спасибо консультанту, который предложил купить эту модель вместое 6-ки. И дешевле получилось, и привычный форм-фактор. Пользовался телефоном 14 дней и решил не возвращать его в магазин и не менять на 6S.

Хороший магазин

Гость 6 февраля, 2018 год
А я покупал тут телефон и все ок. По-моему, нормальный магазин. Телефон рабочий, все функционирует и работает исправно. Цены адекватные, хороший ассортимент. Поэтому могу рекомендовать.

Устраивает

Каролина 25 января, 2018 год
Заказала в этом интернет-магазине iPhone7. Привезли действительно быстро. Купила тут из-за достаточно низких цен на смартфоны. Телефон работает исправно, проблем с ним не наблюдаю. Устраивает по функционалу.

Хорошо

Каролина 22 января, 2018 год

Очень выгодная покупка.

Регина 20 января, 2018 год
Сколько было радости, когда я открыла телефон, который заказала в этом магазине. Доставили быстро, я даже не ожидала такого сервиса. Проверила айфон 7 на официальном сайте, телефон оригинальный. Выдали гарантию на сервисное обслуживание с течении 1 года. Я очень довольна!

Доволен

Евгений Цыганок 14 января, 2018 год
Брал тут Ксиаоми редми нот 4 - очень обрадовался, когда через несколько дней менеджер перезвонил и сообщил, что привезли в черном цвете! Да и стоимость несколько ниже, чем в других магазинах.

Все супер!

Виктор 8 января, 2018 год
Дочка долго просила купить ей 7 айфон, решил сделать ей небольшой подарок, заказал здесь, не прогадал. Доставили телефон быстро, буквально два дня, телефон приехал полностью рабочий, дочка в восторге.

Бракованный телефон.

Гость 9 августа, 2017 год
Ни чего не покупайте на сайте http://allo123.ru/ .
У этого ИП более 60 видов деятельности.

Отличное качество обслуживания

Гость 15 июня, 2017 год
Спасибо большое консультанту и продавцу магазина "Nike" ТЦ "Атриум" Анне и Рейну за очень хорошее обслуживание.

Гость 20 декабря, 2016 год
http://appleshop.store - мошенники !!!! Данный сайт абсолютно лохотрон

Мой заказ 8624-4683

Максим 12 ноября, 2016 год
Классный магазин! Вчера вечером заказывал айфон 6s на 64 гигабайта, сегодня утром мне его доставил курьер. Сначала думал, что есть какой-то подвох, просто у них айфоны стоят очень дешево. Но оказалось, что всё отлично. Оплата у них при получении товара. Я на месте всё проверил, телефон в коробке, запечатанный. Состояние идеальное, он точно новый. Покупкой доволен на все 100%!
2 не согласны

Купил айфон 6s

Дмитрий 12 ноября, 2016 год
Айфоны у них действительно дешевые, причём продаю не какой-то хлам. Я покупал 6s, всё быстро доставили.

Лучшая цена

Олег 11 ноября, 2016 год
Просто отличный магазин, с очень приятными ценами на айфоны. Брал в себе айфон 6s реэппл, две недели назад, остался очень доволен. Не решался брать в других магазинах и за-за очень высокой цены, и обратил внимание на этот сайт, очень привлекло то что в отличии от других магазинов здесь цены на много ниже. Позвонил и уточнил актуальна ли цена, и... Читать отзыв Просто отличный магазин, с очень приятными ценами на айфоны. Брал в себе айфон 6s реэппл, две недели назад, остался очень доволен. Не решался брать в других магазинах и за-за очень высокой цены, и обратил внимание на этот сайт, очень привлекло то что в отличии от других магазинов здесь цены на много ниже. Позвонил и уточнил актуальна ли цена, и как только мне ответили что да, решил заказать. Телефон приехал очень быстро, выглядит очень хорошо, никаких проблем по нему нету, для меня это просто мечта купить этот гаджет за такую цену. Думаю буду в дальнейшем пользоваться сервисом этого магазина.

Отлично!

Oleg! 11 ноября, 2016 год
Когда решил делать заказ в РеЭппл, то долго думал и читал отзывы про интернет-магазин. Понятное дело, что магазин крупный, а поэтому без негатива со стороны некоторых покупателей не обойтись, так как всем не угодишь. В моем же случае все прошло отлично, на следующий день после заказа привезли мне мой новенький iPhone 6 на 16 Gb. Курьер позволил распечатать, посмотреть смартфон,... Читать отзыв Когда решил делать заказ в РеЭппл, то долго думал и читал отзывы про интернет-магазин. Понятное дело, что магазин крупный, а поэтому без негатива со стороны некоторых покупателей не обойтись, так как всем не угодишь. В моем же случае все прошло отлично, на следующий день после заказа привезли мне мой новенький iPhone 6 на 16 Gb. Курьер позволил распечатать, посмотреть смартфон, проверить гарантию и комплектацию, а лишь после я оплатил. Нравится такой подход и доверие к клиенту. Пользуюсь уже две недели смартфоном, замечаний нет никаких. Теперь планирую еще девушке в подарок прикупить, но только модель подешевле и попроще.

Отлично!

Пётр Смирнов 11 ноября, 2016 год
Месяц назад покупал в этом магазине новенький айфон 6 на 16 гигабайт. Номер моего заказа: 3753-3245. Заказ сделал через сайт, доставили в течении 4 часов. Активно пользуюсь, устанавливаю разные игры и приложения. Всё работает идеально.

хорошо работают

Павел 10 ноября, 2016 год
Покупал в этом интернет-магазине айфон 5S, порадовала цена и хорошее отношение к клиенту. На сайте сделал заказ, мне сообщили, что привезут уже вечером айфон мне домой. И привезли. Всё отлично

Хороший магазин

Алена 10 ноября, 2016 год
Хочу начать свой отзыв с самого телефона, я покупала у них iphone 5s, качество у него хорошее, привезли мне его в упаковке, курьер дождался пока я все проверю, после чего только я отдала деньги. Теперь про доставку, она у них очень быстрая, тем более в Москве это большая редкость, заказ я совершила утром, а ближе к вечеру телефон уже привезли.... Читать отзыв Хочу начать свой отзыв с самого телефона, я покупала у них iphone 5s, качество у него хорошее, привезли мне его в упаковке, курьер дождался пока я все проверю, после чего только я отдала деньги. Теперь про доставку, она у них очень быстрая, тем более в Москве это большая редкость, заказ я совершила утром, а ближе к вечеру телефон уже привезли. Далее, это конечно же его цена. Она действительно ниже чем в других магазинах, и причем цифры существенно различаются. Одним словом магазин хороший, только вот мне не поправился менеджер который со мной по телефону разговаривал, он был какой то грубый.

Косяк iOS 10.1.1

Владимир Абрамов 10 ноября, 2016 год
Загрузил обновление iOS 10.1.1 на iPhone 5, загрузилось быстро, начал установку (как обычно горит "яблоко" на чёрном экране и полоса бежит по тихому) полоса ведь должна "пробегать" два раза, но с новым обновлением она "пробежала" один раз и смартфон отключился! Я пытался его включить самыми разными способами (зажимал хом и кнопку питания, просто кнопку питания по долгу, просто хом по... Читать отзыв Загрузил обновление iOS 10.1.1 на iPhone 5, загрузилось быстро, начал установку (как обычно горит "яблоко" на чёрном экране и полоса бежит по тихому) полоса ведь должна "пробегать" два раза, но с новым обновлением она "пробежала" один раз и смартфон отключился! Я пытался его включить самыми разными способами (зажимал хом и кнопку питания, просто кнопку питания по долгу, просто хом по долгу, кнопки звука вместе и хом кнопку, включал в розетку) ни чего не помогало! Я его на время оставил в покое, после опять проделал все манипуляции и только с третьего или пятого раза такой изекуции с телефоном я его включил, зажегся очень тускло бело-серый экран и едва ли проглядывалось "яблоко" по центру и что странное клавиатура, я опять потыкав его всеми способами всё таки его запусти, он начал второй цикл загрузки с "яблоком" и бегущей полоской (если помните в начале я описал что полоса пробежала медленно один раз, а теперь он продолжил прогонять вторую полосу) и что странно у меня загорелось чёрное "яблоко" и чёрная полоска на белом экране хотя от родясь было наоборот! В общем он загрузился, я ввёл пин коды и он заработал! Нормально заработал. Я думаю дай ка я сейчас испытаю и выключу включу айфон может глюк прошёл ведь всё установилось!, и что вы думаете?, такая же фигня, я его опять еле еле включил едва не потеряв терпение, думаю дай ещё раз и то же самое! Про работе смартфона кнопка работает отлично и с первого раза блокирует или разблокирует айфон! А вот включать не включает! А ещё когда пишешь сообщения переключаясь на альтернативную клавиатуру с цифрами и знаками препинания обычно когда поставишь допустим запятую потом жмёшь пробел и он тебя возвращает к буквам, сейчас нет такой функции!

Обслуживание отличное.

Олег 10 ноября, 2016 год
Купил в магазине reapple айфон 6s на 16 гигабайт памяти. Магазин в целом мне понравился, обслуживание не плохое. Заказ обработали быстро, оператор уточнил все подробности доставки, оплаты... Курьер доставил телефон где-то часов через 5 после оформления заказа. Телефон новый, идеально работает. Скачиваю приложение, всё устанавливается и работает как надо.

Хорошая покупка

Павел 9 ноября, 2016 год
Покупал здесь айфон 6, искал, где можно купить недорого и качественный. Наткнулся на этот интернет-магазин, сделал заказ на сайте, менеджер мне вскоре перезвонил и мы вежливо обсудили время приезда курьера. Уже вечером я держал айфон в руках и был очень рад своей покупке. Оплатил по факту проверки, всё отлично. Не думал даже, что за небольшие деньги где-то мог бы купить... Читать отзыв Покупал здесь айфон 6, искал, где можно купить недорого и качественный. Наткнулся на этот интернет-магазин, сделал заказ на сайте, менеджер мне вскоре перезвонил и мы вежливо обсудили время приезда курьера. Уже вечером я держал айфон в руках и был очень рад своей покупке. Оплатил по факту проверки, всё отлично. Не думал даже, что за небольшие деньги где-то мог бы купить его

Отлично

krismeoww 9 ноября, 2016 год
Покупала в реэпл айфон 6 на 64 гб. здесь цены ниже, чем в других магазинах, поэтому выбрала именно его. Доставили быстро, менеджер при общении был вежлив.
Покупкой осталась довольна, все понравилось

Айфон 6

Матвей 9 ноября, 2016 год
К выбору Айфона подошел серьезно, в интернет много предложений, но хотелось найти качественный телефон по хорошей цене. Друг посоветовал магазин Реэппл. Интересующую меня модель iPhone 6 128Gb нашел здесь по цене намного ниже, чем в других магазинах. Телефон обошелся мне всего лишь 34000 руб. Магазин внушал доверие, так как в интернете о нем прочитал много положительных отзывов. Заказанный телефон мне... Читать отзыв К выбору Айфона подошел серьезно, в интернет много предложений, но хотелось найти качественный телефон по хорошей цене. Друг посоветовал магазин Реэппл. Интересующую меня модель iPhone 6 128Gb нашел здесь по цене намного ниже, чем в других магазинах. Телефон обошелся мне всего лишь 34000 руб. Магазин внушал доверие, так как в интернете о нем прочитал много положительных отзывов. Заказанный телефон мне доставили совершенно бесплатно буквально через пару часов после заказа. Курьер терпеливо дождался пока я все проверю, расплатился за товар наличкой с курьером. Качеством телефона очень доволен.

Отлично.

Виктор 8 ноября, 2016 год
Магазин годный. Покупал себе и брату айфон 6s, оба раза всё нормально доставляли, оригинальные и новые айфоны, всё в полной комплектации. Да и цены тут довольно таки низкие. Пользуемся айфонами уже третий день.
Адрес: Москва, ул. Правды, 8

Цифровая техника