Косяк iOS 10.1.1 - Отзывы о Re Apple Store

Отзыв написан 10 ноября, 2016 год 836 просмотров
Загрузил обновление iOS 10.1.1 на iPhone 5, загрузилось быстро, начал установку (как обычно горит "яблоко" на чёрном экране и полоса бежит по тихому) полоса ведь должна "пробегать" два раза, но с новым обновлением она "пробежала" один раз и смартфон отключился! Я пытался его включить самыми разными способами (зажимал хом и кнопку питания, просто кнопку питания по долгу, просто хом по долгу, кнопки звука вместе и хом кнопку, включал в розетку) ни чего не помогало! Я его на время оставил в покое, после опять проделал все манипуляции и только с третьего или пятого раза такой изекуции с телефоном я его включил, зажегся очень тускло бело-серый экран и едва ли проглядывалось "яблоко" по центру и что странное клавиатура, я опять потыкав его всеми способами всё таки его запусти, он начал второй цикл загрузки с "яблоком" и бегущей полоской (если помните в начале я описал что полоса пробежала медленно один раз, а теперь он продолжил прогонять вторую полосу) и что странно у меня загорелось чёрное "яблоко" и чёрная полоска на белом экране хотя от родясь было наоборот! В общем он загрузился, я ввёл пин коды и он заработал! Нормально заработал. Я думаю дай ка я сейчас испытаю и выключу включу айфон может глюк прошёл ведь всё установилось!, и что вы думаете?, такая же фигня, я его опять еле еле включил едва не потеряв терпение, думаю дай ещё раз и то же самое! Про работе смартфона кнопка работает отлично и с первого раза блокирует или разблокирует айфон! А вот включать не включает! А ещё когда пишешь сообщения переключаясь на альтернативную клавиатуру с цифрами и знаками препинания обычно когда поставишь допустим запятую потом жмёшь пробел и он тебя возвращает к буквам, сейчас нет такой функции!

Отзывы о магазинах цифровой техники Москва

Отзыв о Цифровая техника Москва. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
330574 просмотра

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua
Адрес: Москва, ул. Правды, 8

Цифровая техника