Re Apple Store отзывы

Москва, ул. Правды, 8
Оригинальный iPhone в Москве

Заказ №7364-3746

Ярослав 8 ноября, 2016 год
Неделю назад купил в этом магазине айфон 6s на 16 гигабайт. Что мне больше всего понравилось, так это цена. Пожалуй это главное преимущество данного магазина. Да и доставка у них быстрая. Мне доставили в этот же день, спустя примерно 4-5 часов. Также оплата при получении товара, то есть вы сможете проверить всё на месте. Мне доставили новый, запечатанный в коробке... Читать отзыв Неделю назад купил в этом магазине айфон 6s на 16 гигабайт. Что мне больше всего понравилось, так это цена. Пожалуй это главное преимущество данного магазина. Да и доставка у них быстрая. Мне доставили в этот же день, спустя примерно 4-5 часов. Также оплата при получении товара, то есть вы сможете проверить всё на месте. Мне доставили новый, запечатанный в коробке айфон, без какого-либо брака. Всё в идеальном состоянии. Единственное с операторами у них не очень. Действительно не всегда дают нормальные ответы. Мне какой-то необщительный попался. Но это все мелочи, главное, что цена отличная.

отличный магазин

Павел 7 ноября, 2016 год
При поиска смартфона в интернет -магазинах меня привлёк этот сайт. Цены показались немного ниже, чем в других и выбор тут хороший. Изучала отзывы, конечно в основном все положительные, но есть и кто недоволен товаром. Сомневался и решил для уверенности связаться с менеджером и проконсультировавшись, выбрал айфон 6. По характеристикам самый лучший и внешне выглядел очень... Читать отзыв При поиска смартфона в интернет -магазинах меня привлёк этот сайт. Цены показались немного ниже, чем в других и выбор тут хороший. Изучала отзывы, конечно в основном все положительные, но есть и кто недоволен товаром. Сомневался и решил для уверенности связаться с менеджером и проконсультировавшись, выбрал айфон 6. По характеристикам самый лучший и внешне выглядел очень симпатичным. Оформил заказ, оплату произвёл по карточке и теперь оставалось ждать доставку. Курьер привёз мой товар на третий день и конечно были немного волнения, но зря. Модель именно то что хотел. Не подделка, всё работает отлично. Спасибо.

Хороший магазин. Заказ 3846-3746

Коля 7 ноября, 2016 год
Сегодня утром заказывал у них айфон 6s. Очень уж привлекла его цена, много где смотрел, но дешевле так и не нашел. Оператор со мной связался спустя полчаса, уточнил детали заказа, сообщили, когда привезут. В общем прошло часа 3 и курьер уже стоял у моей двери. Я на месте всё проверил, айфон действительно оригинальный, всё на месте, оплатил. Уже пользуюсь, всё... Читать отзыв Сегодня утром заказывал у них айфон 6s. Очень уж привлекла его цена, много где смотрел, но дешевле так и не нашел. Оператор со мной связался спустя полчаса, уточнил детали заказа, сообщили, когда привезут. В общем прошло часа 3 и курьер уже стоял у моей двери. Я на месте всё проверил, айфон действительно оригинальный, всё на месте, оплатил. Уже пользуюсь, всё отлично работает.

Отличный сервис

Виталий 7 ноября, 2016 год
Недавно покупал в reapple айфон 5, привлекла цена, она здесь ниже чем на других сайтах магазинов. Доставили телефон оперативно. Сервису магазина 5 из 5! Рекомендую!

Покупкой доволен.

Алексей 7 ноября, 2016 год
Про магазин reapple знаю давно, но только сейчас решил все таки взять себе айфон 5s на 16 гб. Сайт у них сделан удобно, я без проблем сделал заказ. Перезвонил оператор спустя буквально минут 10-15. Уточнил детали доставки, я задал пару вопросов, мне дали развёрнутый ответ. Курьер доставил телефон уже через 3 часа после заказа, на месте всё посмотрел и проверил,... Читать отзыв Про магазин reapple знаю давно, но только сейчас решил все таки взять себе айфон 5s на 16 гб. Сайт у них сделан удобно, я без проблем сделал заказ. Перезвонил оператор спустя буквально минут 10-15. Уточнил детали доставки, я задал пару вопросов, мне дали развёрнутый ответ. Курьер доставил телефон уже через 3 часа после заказа, на месте всё посмотрел и проверил, оплатил. Уже второй день пользуюсь телефоном, всё отлично, доволен.

Получил айфон!

Матвей 7 ноября, 2016 год
К качеству айфона претензий нет, цены в магазине самые лучшие в интернете. Доставка вообще впечатлила - получил прям в день заказа. Еще можно выбрать на сайте аксессуары к телефону тоже по хорошим ценам.

Невероятно доволен покупкой

Алексей 6 ноября, 2016 год
Давно хотел купить себе шестерку айфон, и пока набирал деньги мониторил интернет магазины на цены, искал самую адекватную цену за этот аппарат, так как переплачивать не очень хотелось. По итогу набрел на re apple store, цена очень привлекла внимание. Набрал менеджеру магазина, который меня заверил в том что телефоны полностью оригинальны и ответил на все мои вопросы. В итоге заказал... Читать отзыв Давно хотел купить себе шестерку айфон, и пока набирал деньги мониторил интернет магазины на цены, искал самую адекватную цену за этот аппарат, так как переплачивать не очень хотелось. По итогу набрел на re apple store, цена очень привлекла внимание. Набрал менеджеру магазина, который меня заверил в том что телефоны полностью оригинальны и ответил на все мои вопросы. В итоге заказал и остался очень доволен, телефон просто идеален, пользуюсь уже две недели и ни как не нарадуюсь, за эту цену это самый настоящий подарок. Доставили на следующий день после оформления заказа. Так что я очень доволен своей покупкой и сервисом этого магазина.

Берите, магазин хороший.

Витя 6 ноября, 2016 год
Вот тоже решил купить айфон 6s, надоело ходить с пятым. Уже брал айфон 5 в магазине re apple store, вот сейчас и шестёрку у них заказал. Мой заказ №9374-4785. Почему я брал именно у них? Да всё просто, цены низкие, хороший сервис, да и доставка быстрая. Оплата только при получении товара, который доставляет курьер до вашей двери. Всё у них... Читать отзыв Вот тоже решил купить айфон 6s, надоело ходить с пятым. Уже брал айфон 5 в магазине re apple store, вот сейчас и шестёрку у них заказал. Мой заказ №9374-4785. Почему я брал именно у них? Да всё просто, цены низкие, хороший сервис, да и доставка быстрая. Оплата только при получении товара, который доставляет курьер до вашей двери. Всё у них отлично в этом плане, можно не волноваться.

Магазин рекомендую!

Анатолий 6 ноября, 2016 год
Искал интернет магазин, чтобы купит айфон 6. Нашел магазин реэппл. Как раз нашел то, что нужно, плюс и скидка была на айфон 6 16 Гб. Созвонился с оператором и задал вопросы о наличии товара и возможной доставки. Оператор был не достаточно общительный, поэтому на мои вопросы отвечал с неохоткой. Но всё равно, что мне нужно я узнал. Оставил заказ и... Читать отзыв Искал интернет магазин, чтобы купит айфон 6. Нашел магазин реэппл. Как раз нашел то, что нужно, плюс и скидка была на айфон 6 16 Гб. Созвонился с оператором и задал вопросы о наличии товара и возможной доставки. Оператор был не достаточно общительный, поэтому на мои вопросы отвечал с неохоткой. Но всё равно, что мне нужно я узнал. Оставил заказ и уже через день доставили. Ставлю 5 магазину за отличный и качественный телефон, который вышел у меня дешевле, чем я бы потратил в обычном магазине. За работу оператора 3, но в целом впечатления положительные. Магазин вполне оправдал все мои ожидания.

№9772-4722

Татьяна Осипова 5 ноября, 2016 год
Магазин отличный, спасибо персоналу за обслуживание, покупкой довольна. Качество супер.

Рады!)

Давид 5 ноября, 2016 год
В данном интернет магазине на днях в качестве подарка девушке купил 6 айфон s. В виду всего этого, хочу внести немного своего мнения о данном магазине, так вот, изначально узнал от знакомого, который купил здесь 5 айфон по весьма низкой цене, загорелся тоже, тем более девушке пообещал айфон. Зашел и был приятно рад тому, что цены здесь гораздо ниже магазинных,... Читать отзыв В данном интернет магазине на днях в качестве подарка девушке купил 6 айфон s. В виду всего этого, хочу внести немного своего мнения о данном магазине, так вот, изначально узнал от знакомого, который купил здесь 5 айфон по весьма низкой цене, загорелся тоже, тем более девушке пообещал айфон. Зашел и был приятно рад тому, что цены здесь гораздо ниже магазинных, на выбор взял как я и упомянул выше 6 серию айфона, заказ обработали быстро и уже в скорости получил посылку, упакован был аккуратно, все комплектующие на месте, сразу проверил, ничего не глючит и не виснет, лично я вполне доволен покупкой, а девушка так без ума от счастья).

Заказ №9772-1951

Артем 4 ноября, 2016 год
Покупал в Re Apple Store iPhone 5S на 64GB. Цена была получше чем в остальных магазинах, так что я не долго думая сделал заказ. Телефон пришел через 2 дня, я и не ожидал так быстро его получить. IPhone работает отлично и выглядит потрясающе, покупке очень рад.

№ заказа 2564-7514

Анатолий 4 ноября, 2016 год
Долго я был в поисках нормального интернет-магазина, где цены не завышенные, а адекватные и без наценок, как в других магазинах. К тому же мне понравилось то как общаются операторы со мной, на все мои вопросы ответили и дали исчерпывающий ответ. Сервис у них реально классный. В общем мне понравился Айфон 6s и решил его заказать, доставка была осуществлена в указанные... Читать отзыв Долго я был в поисках нормального интернет-магазина, где цены не завышенные, а адекватные и без наценок, как в других магазинах. К тому же мне понравилось то как общаются операторы со мной, на все мои вопросы ответили и дали исчерпывающий ответ. Сервис у них реально классный. В общем мне понравился Айфон 6s и решил его заказать, доставка была осуществлена в указанные сроки.Так как я заказывал вечером, мне утром уже телефон доставили. Я проверил его на месте, всё работало исправно и без нареканий, качество то что надо. К тому же телефон был настоящим и новеньким. Покупкой очень доволен. Советую.

Отзывы подставные

Нина 4 ноября, 2016 год
Магазин продаёт восстановленные телефоны, без официальной гарантии. Прежде чем распаковывать и отдавать деньги, пробейте телефон и увидите что он продан не в России.

Айфон 6

Марина 3 ноября, 2016 год
После длительного мониторинга интернет-магазинов, которые занимаются продажей телефонов, решила приобрести свой айфон в Реэппл. Цены в магазине очень заманчивые, плюс до 5 ноября была большая распродажа и свой телефон Iphone 6 на 16 гигов купила всего лишь за 29000 руб. К телефона на сайте подобрала аксессуары, их тут множество и цены на них тоже хорошие. С выбором аксессуаров помог... Читать отзыв После длительного мониторинга интернет-магазинов, которые занимаются продажей телефонов, решила приобрести свой айфон в Реэппл. Цены в магазине очень заманчивые, плюс до 5 ноября была большая распродажа и свой телефон Iphone 6 на 16 гигов купила всего лишь за 29000 руб. К телефона на сайте подобрала аксессуары, их тут множество и цены на них тоже хорошие. С выбором аксессуаров помог менеджер магазина, посоветовал, что стоит покупать прежде всего. Доставили мой заказ прям через несколько часов, расплатилась за товар на месте с курьером, никаких предоплат не делала. Гарантию на телефон получила год, хотелось бы, конечно, больше, но это зависит от производителя, а не от магазина.

Быстро качественный

Сергей 3 ноября, 2016 год
Телефон суперского качества. Сотрудники магазина здорово помогли определиться с выбором. Доставили прям день заказа!

Отличные цены

Евгений 3 ноября, 2016 год
Магазин Re Apple Store нашел когда искал в интернете стоимость iphone 5s. Этот магазин, по сравнению с другими, завлек своими доступными ценами. Здесь намного ниже, плюс ещё можно по скидке купить, что я и сделал. Сразу же позвонил менеджеру, уточнить цену. Менеджер был не очень общительный, но терпеливо ответил на все мои вопросы. В итоге, телефон я заказал. Доставили быстро,... Читать отзыв Магазин Re Apple Store нашел когда искал в интернете стоимость iphone 5s. Этот магазин, по сравнению с другими, завлек своими доступными ценами. Здесь намного ниже, плюс ещё можно по скидке купить, что я и сделал. Сразу же позвонил менеджеру, уточнить цену. Менеджер был не очень общительный, но терпеливо ответил на все мои вопросы. В итоге, телефон я заказал. Доставили быстро, без задержек. Айфоном доволен, отличный дизайн, красивый интерфейс. Стильный, модный телефон. Магазину респект, телефон качественный, за что отдельное спасибо. Сервис магазина на уровне и цены у них вполне вменяемые.

Экономно

Максим 3 ноября, 2016 год
Неделю назад покупал тут новый айфон 6s. Выбрал именно этот магазин из за цены. Айфоны очень дешевые у них. Сначала сомневался, что привезут хлам. Но ведь оплата при получении товара. Курьер доставил, айфон действительно оригинальный. Безумно рад, сэкономил не мало.

Доволен оказанным сервисом

Алексей 2 ноября, 2016 год
Неделю назад брал в этом магазине айфон шестерку. Остался доволен, сервис на довольно не плохом уровне, но самое главное это просто отличная цена на данный гаджет, которая с играла главную роль в том что я решился брать телефон именно здесь. При покупке внимательно его осмотрел на наличие потертостей либо ещё каких -то косяков, так как все же боялся что за... Читать отзыв Неделю назад брал в этом магазине айфон шестерку. Остался доволен, сервис на довольно не плохом уровне, но самое главное это просто отличная цена на данный гаджет, которая с играла главную роль в том что я решился брать телефон именно здесь. При покупке внимательно его осмотрел на наличие потертостей либо ещё каких -то косяков, так как все же боялся что за невысокую цену могут подсунуть что-то не то. Но в итоге получил просто отличный, новый телефон по очень адекватной цене. Доставили быстро, и в указанный срок. Так что очень рад тем что обратился именно сюда, доволен ценой приобретения и оказанными мне услугами.

Отлично

Oleg! 2 ноября, 2016 год
Если говорить о РеЭппл, то покупки делал у них уже два раза и оба раза все прошло просто отлично. Первый раз покупал себе айфон 6 на 64 гигабайта, а второй раз уже жене взял 5s. Также оба раза заказывал защитное стекло для смартфона. Все отлично. Персонал интернет-магазина вежливый и приветливый, на все вопросы дают конкретные ответы, так что по уровню... Читать отзыв Если говорить о РеЭппл, то покупки делал у них уже два раза и оба раза все прошло просто отлично. Первый раз покупал себе айфон 6 на 64 гигабайта, а второй раз уже жене взял 5s. Также оба раза заказывал защитное стекло для смартфона. Все отлично. Персонал интернет-магазина вежливый и приветливый, на все вопросы дают конкретные ответы, так что по уровню обслуживания только могу поставить высший бал. Тоже самое и с айфонами - обычные, нормальные модели с гарантией и полной комплектацией. Сам магазин, естественно рекомендую, как надежное и классное место для покупки техники бренда Эппл. Молодцы!

Отличный магазин

Алена 2 ноября, 2016 год
Хороший магазин с адекватными ценами. Заказывала у них айфон 6, привезли его быстро, качество у него хорошее. Менеджеры у них отзывчивые, помогли мне с заказом. Так что придраться не к чему.

№ заказа 9432-8523.

Алексей 2 ноября, 2016 год
Многие наверное мечтали купить себе айфон, но мало у кого были на него деньги. Вот и я давно хотел телефончик от apple, но везде они дорогие и даже как-то жалко таких денег. Но нашел такой магазинчик - reapple, вот тут айфоны значительно дешевле. Причем аппараты абсолютно такие-же, как других крупных магазинах. Вообще у нас в России на айфоны огромная... Читать отзыв Многие наверное мечтали купить себе айфон, но мало у кого были на него деньги. Вот и я давно хотел телефончик от apple, но везде они дорогие и даже как-то жалко таких денег. Но нашел такой магазинчик - reapple, вот тут айфоны значительно дешевле. Причем аппараты абсолютно такие-же, как других крупных магазинах. Вообще у нас в России на айфоны огромная наценка. В Европе и Америке они стоят значительно дешевле с учётом нашего курса. Вот и reapple нормальные цены. Доставка у них быстрая, мне привезли через 4 часа. Вот только оператор какой-то необщительный у них. Но я считаю, что самый главный плюс данного магазина, это цена, она перебивает все минусы, по этому ставлю 5 звёзд.

Все ок

Марк 1 ноября, 2016 год
Магазин удивил быстрой доставкой. От качества айфона в восторге. Цены в магазине приемлемые.

Выгодная покупка

Элина 1 ноября, 2016 год
Обычно в наше время трудно отыскать магазины с приличным сервисом, да чтобы и цены устраивали. И когда я на этом сайте отыскала нужный мне Айфон 6, то, когда общалась с оператором, то мне была приятна его вежливость и доброжелательность. Он рассказывал мне такие мелочи об эксплуатации, о которых я и забыла бы и спросить. Быстро обработал заказ, и назначил время... Читать отзыв Обычно в наше время трудно отыскать магазины с приличным сервисом, да чтобы и цены устраивали. И когда я на этом сайте отыскала нужный мне Айфон 6, то, когда общалась с оператором, то мне была приятна его вежливость и доброжелательность. Он рассказывал мне такие мелочи об эксплуатации, о которых я и забыла бы и спросить. Быстро обработал заказ, и назначил время его доставки.Но курьер немного опоздал к назначенному сроку, долго извинялся. Я почему то думала, что мне привезут и какой -нибудь небольшой подарок, но увы. Но самое главное, что телефон оказался качественным и оригиналом на 100%. Получается, что я сделала выгодную покупку!

Хороший магазин

Александр 1 ноября, 2016 год
Заказывал в этом интернет-магазине Iphone 6 16gb, смартфон покупал как подарок своей жене на день рождения. Магазин в принципе нормальный, не считая того, что курьер опоздал с доставкой. Но телефон был оригинальным и в заводской упаковке. Уже больше недели работает и все ок, цена в принципе адекватная для данного аппарата и региона. Брать можно, главное, что смартфоны оригинальные.

Великолепная работа интернет-магазина.

Дашка 1 ноября, 2016 год
Приятно удивлена тем, как работает интернет-магазин Реэппл. Все настолько здорово, что к ним обращаться хочется снова и снова. Мой заказ на iPhone 5S подтвердили за считанные минуты, не стали тянуть резину с доставкой и привезли ближе к вечеру в день заказа. Вот это я понимаю уровень сервиса - такое практически нигде не встречается. Здорово работают, молодцы!)

Нормально

Maks 1 ноября, 2016 год
Взял у них айфон 6s на 64 гигабайта. Покупка в РеЭппл прошла без каких-либо проблем, даже доставку на следующий день организовали, так что молодцы - могу только похвалить их, работают классно.

отличная модель

Павел 31 октября, 2016 год
Покупка айфона 5 для меня было можно сказать большим праздником. Долго искал и нашёл самый оптимальный вариант и по качеству и особенно по цене в интернет магазине Re Apple Store. Подобной моделью пользуется мой товарищ и очень доволен. Я тоже решил приобрести проверенную временем и сделал заказ не сомневаясь. Товар ждал не долго и когда получил в руки,... Читать отзыв Покупка айфона 5 для меня было можно сказать большим праздником. Долго искал и нашёл самый оптимальный вариант и по качеству и особенно по цене в интернет магазине Re Apple Store. Подобной моделью пользуется мой товарищ и очень доволен. Я тоже решил приобрести проверенную временем и сделал заказ не сомневаясь. Товар ждал не долго и когда получил в руки, радости нет предела. Проверяла камеру, звук, все функции и придраться было точно не к чему, характеристики отличные. Очень крутой функциональный оригинальный айфон с супер батарейкой. Это лучшее,что я до сих пор держал в руках. Кстати, оригинал 100%.

Заказ №9772-1902

Роман 31 октября, 2016 год
Неделю назад решил приобрести iPhone 6 на 64 GB. В поисках магазина с нормальной ценой наткнулся на Re Apple Store. Тут расценки были куда лучше чем на других сайта и по отзывам я понял, что телефоны новые и оригинальные. Не долго думая, сделал заказ и начал ждать ответ от оператора. Через 15 минут мне перезвонила девушка и я подтвердил заказ.... Читать отзыв Неделю назад решил приобрести iPhone 6 на 64 GB. В поисках магазина с нормальной ценой наткнулся на Re Apple Store. Тут расценки были куда лучше чем на других сайта и по отзывам я понял, что телефоны новые и оригинальные. Не долго думая, сделал заказ и начал ждать ответ от оператора. Через 15 минут мне перезвонила девушка и я подтвердил заказ. Примерные сроки доставки были 3-4 дня, конечно можно было бы и быстрее, но это не смертельно. Уже через 3 дня мне пришел долгожданный iPhone 6. Я был очень рад, комплект был полный, никаких изъянов на телефоне нет и работает он как нужно. Рад что заказывал именно тут, покупкой доволен.

Всем доволен

Кочерга Вадим 30 октября, 2016 год
Заказывал iPhone 6 64Gb. На оформление заказа потратил где-то 10-15 минут, не больше. Перезвонила девушка-консультант с приятным голосом, обсудили все нюансы, уточнила есть ли у меня еще вопросы по данной теме. Такое общение с консультантами, честно скажу редко встретишь в обслуживании интернет-магазинов. Доставили телефон курьеров в тот же день. Оплатил курьеру. К телефону абсолютно никаких претензий не имею. Все в... Читать отзыв Заказывал iPhone 6 64Gb. На оформление заказа потратил где-то 10-15 минут, не больше. Перезвонила девушка-консультант с приятным голосом, обсудили все нюансы, уточнила есть ли у меня еще вопросы по данной теме. Такое общение с консультантами, честно скажу редко встретишь в обслуживании интернет-магазинов. Доставили телефон курьеров в тот же день. Оплатил курьеру. К телефону абсолютно никаких претензий не имею. Все в комплекте имеется. Курьер даже вручил фирменный силиконовый чехол в качестве подарка, а это уж точно не может не радовать. Приятно. Пользуюсь уже третью неделю, все работает как часы. Дешевле цены в интернете я просто не нашел. Рекомендую. Хороший, ответственный магазин.
Адрес: Москва, ул. Правды, 8

Цифровая техника