Re Apple Store отзывы

Москва, ул. Правды, 8
Оригинальный iPhone в Москве
Евгений 15 декабря, 2017 год
Купил в этом чудо-магазине iPhone 5S 64G сыну в подарок на др. Две недели всё было нормально. Потом ребенок обнаружил, что память телефона 32 G, а не 64 как указано в чеке, на телефоне и на коробке. А через день телефон вообще потух и перестал включаться, загорается только яблоко на экране и всё! Жена залезла на сайт Apple и введя... Читать отзыв Купил в этом чудо-магазине iPhone 5S 64G сыну в подарок на др. Две недели всё было нормально. Потом ребенок обнаружил, что память телефона 32 G, а не 64 как указано в чеке, на телефоне и на коробке. А через день телефон вообще потух и перестал включаться, загорается только яблоко на экране и всё! Жена залезла на сайт Apple и введя серийный номер телефона обнаружила, что он восстановленный. Обратились в интернет магазин, там с пеной у рта утверждают что они предупреждают о том, что телефон восстановленный. На то что он 32G, а не 64 и по поводу ремонта сказали обращайтесь в сервисный центр, который указан в гарантийном талоне. Пусть там проведут экспертизу. Продиктовали мне адреса этих сервисных центров. Оказалось что на сайте у сервисного центра совсем другие адреса! Дозвониться туда ооочень трудно! Дозвонился. Спросил сколько будете выяснять характер неполадок, сказали в течение 45 дней! Это ужас! Похоже такие же мошенники как этот чудо интернет магазин! Бесполезно с ними что-то решать и с сервисным центром тоже!
Подал заявление в полицию по факту мошенничества.
Держитесь подальше от этого магазина!
Гость 13 декабря, 2017 год
Торгуют не восстановленными IPhone, а просто китайскими подделками. Достаточно взять в руки и приглядеться. Копания Apple никогда не позволит себе такое плохое качество бумаги и полиграфии.
Ничего у них не купил, совет тем, кто купил что-либо у них, обращайтесь в правоохранительные органы! Это просто мошенничество и беспредел.

Господа, мы отсудились

Гость 12 декабря, 2017 год
Отсудились, через подачу иска на юр лицо выявили физ лицо получателя, подали иск на физика, отсудились по неосновательному обогащению, выиграли, получили исполнительный и взыскали. судились в регионе на значительном территориальном удалении, так что ваше место жительства значения не имеет, могу помочь, за работу беру деньги, вопросы на email. [email protected]. Сейчас получаем второй исполнительный. Взыскание с физ. лица это всегда лотерея,... Читать отзыв Отсудились, через подачу иска на юр лицо выявили физ лицо получателя, подали иск на физика, отсудились по неосновательному обогащению, выиграли, получили исполнительный и взыскали. судились в регионе на значительном территориальном удалении, так что ваше место жительства значения не имеет, могу помочь, за работу беру деньги, вопросы на email. [email protected]. Сейчас получаем второй исполнительный. Взыскание с физ. лица это всегда лотерея, так что с гарантией успеха туговато. Исполнительный лист будет - 100 %, а вот будут ли у физика деньги вот тут уже гарантий дать не могу.
Достоинства:
  1. Поправимо
Недостатки:
  1. нет гарантий что вернете

Не рекомендую!

Денис 3 декабря, 2017 год
Картавый с Луначарки 133, тебя все полят. Адреса меняеш Apple-store Малышева 71. теперь Apple-z.ru Луначарского 133. А телефоны 8(343)2885892 8(343)3617650 8(343)2435208 жаба душит сменить, нишета картавая. Все деньги просрал, а ведь столько народу обманул!!! Или себе на похороны копиш? Мошенник хренов, нишета картавая.

Внимание !!!

Денис 3 декабря, 2017 год

Гость 27 ноября, 2017 год
Никогда не заказывайте в данной компании.!!!
Сделал заказ почти на 1 миллион рублей. Тоннаж был более 25 тонн. Решили с менеджером отправлять 2-мя машинами. В назначенный день 1-я машина пришла (в ней было товара на 150 тыс. руб.). Экспедитор дал счет-фактуру, состоящую из 2-х листов. На первом листе были все заказанные мною позиции (на 1млн. руб). Здесь мною были отмечены позиции, которые не привезли. На втором листе была 1 позициия с доставкой, подписи и печати. Я без задней мысли подписал второй лист, не обратив внимание, что там была указана итоговая сумма на 1млн. руб. Эскпедитор уверил, что в ночь он загрузит машину и на следующий день привезет заказ. На следующий день звоню экспедитору - телефон не доступен. Я заволновался. Звоню в компанию, спрашиваю, в чем дело? На что они мне отвечают, что мы все документы подписали - значит все получили, они нам ничего не должны Первый лист, судя по всему они подменили! На мою просьбу поговорить с экспедитором - ответ "мы не знаем, где он". Пришлось обращаться в правоохранительные органы. Но найдут ли они их не известно. Все адреса у них липовые. Будьте осторожны!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Уроды

Гость 22 ноября, 2017 год
Вот их несколько номеров. Может кому-нибудь поможет..) 8 (926) 312-45-75
Вот их несколько номеров. Может кому-нибудь поможет..) 8 (926) 312-45-75
8 (910) 000-05-88 Сидят на гарбушке, на заводе. Где конкретно, не знаю. С помощью ментов, через их телефоны легко пробить, где они обитают. Также, проверьте в инете номер ИНН. У этого ИП было несколько судов, и к каждому суду есть описание - за что судят и адрес магазина к которому притенить. Надеюсь поможет !

Apple re-store

Сергей 18 ноября, 2017 год
Добрый день!
Спустя 2 месяца вернули телефон через курьерскую службу.Телефон так и не исправен.Пришлось ехать в пункт выдачи,т.к. они якобы их тоже кинули.
У кого какая ситуация?

Развели на деньги. Телефон сразу сломался.

Валентина 12 ноября, 2017 год
Эти мошенники часто меняют свои адреса и телефоны. Я покупала в июне 2017г. с сайта APPLE-RE.STORE. Но сайт и электронная почта уже не работает. Где их найти - неизвестно. Люди, не будьте лохами, как я. Не покупайте у левых фирм технику, особенно с наименованием ....STORE....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Развели на деньги

Виктор 9 ноября, 2017 год
Будьте внимательны не под каким предлогом не заказывайте на сайте Apple-store Малышева 71, а теперь Луначарского 133. Сто процентов МОЩЕННИКИ! Лично меня развели эти гниды на 46 тысяч.

не советую обращаться

Гость 8 ноября, 2017 год
А так же не советую ничего покупать в apple-online. Заказала телефон хотела приехать и влепить им ! но не приехала,так они названивают и матом кричат, и говорят что не отстанут и будут названивать!!!что это за компания такая))??

Прислали реквизиты взяли денег и исчезли

Гость 5 ноября, 2017 год
На сайте написано ТП Голов Олег Андреевич. Заказала телефон. Прислали реквизиты взяли денег и исчезли. Заявление написано в полицию

Будьте внимательны

Джигит 4 ноября, 2017 год
Будьте внимательны это МОЩЕННИКИ!!!! Они сменили адрес теперь Луначарского 133 телефоны +7(343)2885892. +7(343)3517650. +7(343)2435208

а смартфона так и нет

Елена 2 ноября, 2017 год
Заказа смартфон S 5 в интенет-магазине МАРКЕТ-М оплатив при этом заказ на сумму 7590 рублей 19 октября 2017 года доставка сначала 28.10.2017 г, затем 29.10.2017г теперь 02.11.2017 года, а смартфона так и нет. Пошла в церковь и поставила свечки на всех из этой шайки-лейки за упокоение их душ. Отольются им всем слезы людей.
Написала письмо в налоговую города Электосталь, в... Читать отзыв
Написала письмо в налоговую города Электосталь, в прокуратуру и милицию буду душитьэтих гадов.

Голов Олег Андреевич Мошенник

Елена 2 ноября, 2017 год
Я 19 октября на сайте МАРКЕТ-М заказала смартфон S 5 и оплатила его в размере 7 590 рулей с доставкой мне отписались что он прйте сначала 28.10.2017 г затем 29.10.2017 г после моих звонков уже 02.11.2017 но смартфона до сих пор нет.
На возврат денег говорят завтра. Но я уже поставила в церкви свечку за упокой его души (я думаю на том свете они ему нужны будут).
Мельница господа бога мелит медленно но размалывает до конца.

заливает видео где чудесная программа всё лечит

Гость 1 ноября, 2017 год
madзаливает видео где чудесная программа всё лечит,
а после оплаты мошенник чистит канал и удаляет видео.
не теряйте деньги

прислали калуюто подделку дешовую

слава заводин 28 октября, 2017 год
я заказал зеркало за2990руб. а мне прислали калуюто подделку дешовую.и это не первый раз. кто-же накажет этих ****????????????

Аналогичная ситуация

Юля_Core 25 октября, 2017 год
Добрый день!
Аналогичная ситуация, заказали телефон на сайте (в теме письма адрес) спустя сутки сдали его обратно с требованием вернуть деньги.Забрали его в сервисный центр (делюкс который на м. Люблино) держали его там месяц.Сейчас сервис съехал оттуда в неизвестном направлении.Сайт заблокирован, трубки все отключены.Занавес...Что делать?(((Куда претензию высылать?По инн можно пробить, но на этот адрес еще куча компаний зарегино. Поможет ли???

Не покупайте ничего в этом магазине!!!!!

Анна 16 октября, 2017 год
Мошенники, продали сломанный телефон под видом нового, а сервисный центр якобы забрал телефон на ремонт, телефон украли, сервис пропал!!!!
Деньги возвращать отказываются, ссылаются на сервис , что это его обязанность.

Мошенники!!! Осторожно!!!

Evgeniy67 2 октября, 2017 год
Друзья всем привет. Пострадал от этих негодяев. Сегодня был суд.. К сожалению ИП Агеевой( у меня якобы ее печать на квитанции и гарантийном талоне) к этим паразитам не имеет никагого отношения, все подделано,будем обращаться в генпрокуратуру совместно с г.Агеевой. Кто еще в такой ситуации отзовитесь!!! [email protected]

ИП Голов Олег Андреевич market-m.club продолжает обманывать

Z 29 сентября, 2017 год
Этот гад, простите, завел новый магазин, market-m.club
Этот гад, простите, завел новый магазин, market-m.club
На их удочку попалась моя коллега, сделала заказ, ей ответили, все чинно-благородно, как в настоящем инет-магазине. Приходили на почту подтверждения и заказа, и потом оплаты. Надо ж было ей оплатить, не почитав отзывы. Сначала доставка была назначена на 20 сентября, затем перенесена на 27. Понятно, что ничего доставлять они не собираются. По телефону сказали: мы всегда делаем возврат нашим клиентам, если их не устраивают сроки доставки. Ну-ну. Собираемся в прокуратуру, все скрины переписок у нас есть, в том числе и их подтверждение, что оплата получена.

Мошенники ОСТОРОЖНО!!!!

Сергей 27 сентября, 2017 год
Добрый день. Попался на мошенников, отправил им деньги за Айфон 8 плюс. На следующий день позвонил на номер 8(343)3517651 ответил мужской голос деньги поступили в бухгалтерию. Сегодня обещали выслать айфон DHL компанией Позвонив на следующий день по номеру 8(343)2435208 спросив номер для отслеживания посылки, меня послали и сказали чтобы больше сюда не звонил или мне оторвут голову! БУДЬТЕ... Читать отзыв Добрый день. Попался на мошенников, отправил им деньги за Айфон 8 плюс. На следующий день позвонил на номер 8(343)3517651 ответил мужской голос деньги поступили в бухгалтерию. Сегодня обещали выслать айфон DHL компанией Позвонив на следующий день по номеру 8(343)2435208 спросив номер для отслеживания посылки, меня послали и сказали чтобы больше сюда не звонил или мне оторвут голову! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО МОШЕННИКИ !!! Адрес Малышева71. Apple- store. И второй адрес Вайнера 9 . re: Store +7(343)2436695. +7(343)2885614. Это одни и те же МОШЕННИКИ !!! Написал два заявления одно в прокуратуру, и в полицию отдел К по борьбе с интернет мошенниками.

ОСТОРОЖНО МОЩЕННИКИ!!!!

Серега 27 сентября, 2017 год

Александр 12 сентября, 2017 год
Заказал noria 6700 по акции в золотом корпусе, вместо нее привезли китайскую подделку, спешил не досмотрел, коробка от nokii 6700, после сделал еще раз заказ, перезвонили сказали с вами свяжется менеджер но так не кто и не связался.

ИП Голов

Гость 29 августа, 2017 год
Купила телефон без ростеста в инет-магазине smarto.me, который отказывается работать! Сегодня была в Роспотребнадзоре, вместе с юристом составили жалобу. Вот адрес куда надо отправлять претензию: ИП Голов Олег Андреевич ОГРНИП 316503100059762 ИНН 503112495858 адрес: 111558, город Москва, ул. Сталеваров, дом 40. Направляете по этому адресу письмо с уведомление. Если в течение 10-15 дней ответа нет, то идете подаете иск в... Читать отзыв Купила телефон без ростеста в инет-магазине smarto.me, который отказывается работать! Сегодня была в Роспотребнадзоре, вместе с юристом составили жалобу. Вот адрес куда надо отправлять претензию: ИП Голов Олег Андреевич ОГРНИП 316503100059762 ИНН 503112495858 адрес: 111558, город Москва, ул. Сталеваров, дом 40. Направляете по этому адресу письмо с уведомление. Если в течение 10-15 дней ответа нет, то идете подаете иск в суд. В Роспотребнадзоре сказали, что есть все шансы вернуть деньги да еще и с компенсацией.

Интернет магазин s8sale.com является мошенником.

Виктор Сергеевич 20 августа, 2017 год
Интернет магазин s8sale.com является мошенником. Контактные данные не реальные, домен зарегистрирован анонимно на физическое лицо. Все представленные товары на сайте не существуют.

Все положительные отзывы фальшивые. Сайт создан исключительно для получения прибыли путем обмана посетителей сайта.
Контакты на сайте: отсутствуют.
ООО «Строительная Транспортная Сервисная Компания»
ИНН 861 002 68 08

г. Нягань, ул. Лазарева д. 16, к. 6 блок 1

Если вы совершали покупку на сайте... Читать отзыв

Контакты на сайте: отсутствуют.
ООО «Строительная Транспортная Сервисная Компания»
ИНН 861 002 68 08

г. Нягань, ул. Лазарева д. 16, к. 6 блок 1

Если вы совершали покупку на сайте s8sale.com, пожалуйста оставьте свой отзыв.

Валентина

Валентина 17 августа, 2017 год
Ой,вот случайно набрала в интернете про Голова и в шоке,я,так и поняла,что купила левый телефон,сначала через две недели начались проблемы со шнуром,аж три поменяли,потом через три месяца накрылся нижний динамик и разболталась кнопка выключения,хочется надеяться,что это все ,больше приключений не будет. Еще момент стекло до такой степени тонкое,что ребенок нажав на него ,просто треснуло,хорошо не порезавшись,так,что еще и на замену... Читать отзыв Ой,вот случайно набрала в интернете про Голова и в шоке,я,так и поняла,что купила левый телефон,сначала через две недели начались проблемы со шнуром,аж три поменяли,потом через три месяца накрылся нижний динамик и разболталась кнопка выключения,хочется надеяться,что это все ,больше приключений не будет. Еще момент стекло до такой степени тонкое,что ребенок нажав на него ,просто треснуло,хорошо не порезавшись,так,что еще и на замену стекла влетели. Брала я айфон 5,ребенку в подарок за 11649 с доставкой. В конце декабря,не стала расстраивать дочку ,что он левый,она уверенна,что он оригинал. Кто вернет деньги и кого искать. Никогда не надо брать у И.П. особенно.
Адрес: Москва, ул. Правды, 8

Цифровая техника