АкваЕва.Рф интернет-магазин мебели отзывы

очень довольна

Ольга 17 мая, 2022 год
Заказала шкаф купе . Осталась очень довольна . Качество и работа всего коллектива на должном уровне .
Никаких задержек , работу выполнили в срок как и обещали . Хочу так же отметить что этот магазин не уступает даже таким магазинам как Хофф или ИКЕА. Спасибо большое.smile

Очень хороший шкаф.

Гость 5 марта, 2022 год
Очень хороший шкаф. Нам понравился! Вместительный. Фурнитура хорошая. Собрали сами за час. Инструкция пошаговая. Дёшево и красиво.

Шкаф хороший,собрали оперативно.

Анна 30 января, 2022 год
Шкаф хороший,собрали оперативно.Единственное советую указывать,что у вас натяжные потолки( если в прихожую не большую планируете ставить)wink

Все четко, начиная с менеджера и заканчивая специалистом по сборке.

Гость 23 декабря, 2021 год
Все четко, начиная с менеджера и заканчивая специалистом по сборке. Шкаф очень хороший. Большое спасибо!

Нам понравилось)

Гость 4 декабря, 2021 год
После заказа шкаф доставили на следующий день. Через день приехал монтажник. Все оперативно , качеством довольны .Спасибо!

Сегодня собрали шкаф. Нам очень понравился. Спасибо большое

Гость 15 октября, 2021 год
Сегодня собрали шкаф. Нам очень понравился.Была задержка в доставке -на 1 день, но все предварительно обговорили.
Спасибо большое

Все как договаривались

Гость 14 октября, 2021 год
Заказывали шкаф ХИТ цены ниже всех были. Привезли во вторник как договаривались. За час позвонил еще водитель. Собрали сами. Инструкция была а шкаф не сложный. Брака не обнаружили. Довольны.
Недостатки:
  1. Все в обговоренное время. Шкаф=качество

Красиво и стильно

Гость 13 октября, 2021 год
Заказали шкаф-купе , результатом очень довольны.)))
Шкаф красивый, стильный.
Заказ оставляли на сайте, в течении 2х недель все привезли, собирали самостоятельно.

Все четко. Все во время.

Гость 13 октября, 2021 год
С большим нетерпением ждала, когда мастер соберёт нам долгожданный шкаф, который делали на этой фабрике. Получился довольно неплохой результат, ровные полки, шкафчики скользят легко и не заедают, двери откатные, как по маслу идут и почти бесшумно.

АкваЕва.рф худший магазин мебели

Гость 23 сентября, 2021 год
Акваева.рф худший интернет магазин мебели. Заказал в этом "магазине" шкаф, менеджер сообщил что после изготовления в течение 2-х дней привезут шкаф. после ожидания изготовления, со мной связался логист, сказал что ближайшее время доставки - через неделю. Решил забрать сам. На след. день заказ забрать не дали - сказали что заказ не собран, обещали собрать к следующему дню. Оплата в офисе... Читать отзыв Акваева.рф худший интернет магазин мебели. Заказал в этом "магазине" шкаф, менеджер сообщил что после изготовления в течение 2-х дней привезут шкаф. после ожидания изготовления, со мной связался логист, сказал что ближайшее время доставки - через неделю. Решил забрать сам. На след. день заказ забрать не дали - сказали что заказ не собран, обещали собрать к следующему дню. Оплата в офисе наличными или в крайнем случае переводом без комментария на карту (вероятно, уходят от налогов).
В итоге, после оплаты выяснилось что заказ все таки не был собран, и спустя часа поисков двери шкафа сотрудниками, выяснилось что одной двери нет и придется еще ждать когда дверь сделают. В итоге, пообещали в срочном порядке изготовить дверь и привезти ее на следующий день за свой счет, однако на следующий день никто ее не привез.
По телефону менеджер говорит, что не в курсе ситуации, это "заказчики такие", на складе трубку как обычно не берут.
Качество самого шкафа ужасное - алюминиевые детали кривые, направляющие отпилены не ровно, отверстия под крепления просверлены кустарно, облицовка древесных панелей местами отклеивается до сборки...
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Качество, сроки, безответсвенность

Акваева. Ужасный интернет магазин. Ни за что не несет ответственность

Наталья 12 сентября, 2021 год
Акваева интернет магазин, который не несет ответственность ни за что. При покупке шкафа с ними оговаривалась в том числе и сборка. По договору сборщик должен позвонить на следующий день после доставки. Прошло несколько дней, звонка не было. Пишу в магазин, ответ- сейчас отправим письмо. В результате так продолжается несколько дней. На предложение дать мне номер телефона с кем можно решить... Читать отзыв Акваева интернет магазин, который не несет ответственность ни за что. При покупке шкафа с ними оговаривалась в том числе и сборка. По договору сборщик должен позвонить на следующий день после доставки. Прошло несколько дней, звонка не было. Пишу в магазин, ответ- сейчас отправим письмо. В результате так продолжается несколько дней. На предложение дать мне номер телефона с кем можно решить этот вопрос отвечают, что у них нет номера. В результате сборщик отзвонился, договорились на субботу на 16 часов. Прождала до 22- х слушая, что вот-вот приеду. В 22 часа мне сборщик сообщил, что не успеет сегодня и предложил выбрать самой день и время, что подстроятся под меня. Выбрала все. 14 часов, сижу жду, сборщика опять так и нет и телефон не берёт. Магазин, с кем оговаривалась сборка заявляет, что они ничего не знают, сборщики от фабрики и телефонов у них нет. Что я сама должна решать этот вопрос без их участия

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс