Аквафлот Москва - Отзывы об Аквафлот

Аквафлот
Отзыв написан 11 октября, 2016 год 949 просмотров
Являюсь постоянным клиентом Аквафлот уже более 3х лет... однако эта компания совсем не ценит постоянных клиентов... сегодня не привезли заказанную воду...перезвонила оператору ( ВНИМАНИЕ ! ни мне перезвонили и извинились за свой ляп !!! а я звоню чтоб узнать а в чём собственно дело и почему воды так и нет ?) оператор равнодушно сообщила что да... курьер опоздает часа на полтора если хотите-ждите ! проходит ещё 2 часа...ни воды ни курьера ! звонить и унижаться больше не буду. К слову сказать...это уже система...бутыли старые ...грязные...вода не пойми какого качества...очень старая...ВНИМАНИЕ ! смотрите всегда даты на бутылях.... и увидите что она очень старая...некоторые бутыли подтекают...но это не мешает компании втюхивать вам такой товар...добавим к этому что курьеры похожи на разбойников с большой дороги и сдачу фиг дождётесь . Вот вкратце о компании Аквафлот ! но зато правдиво !
на сайте есть информация о накопительных скидках -https://aquaflot.ru/about/delivery/ НЕ ВЕРЬТЕ ! за три года ни разу не дали никакую скидку хотя мы выпили от этой компании не одну тонну воды !

Отзывы о доставке воды

Отзывы о компаниях по доставке воды и ее качестве. Контакты, краткое описание компаний по доставке питьевой воды. Каталог отзывов: Доставка воды на дом, офис и другое

Доставка воды
2.8
9791 просмотр
Ужасное отношение как к клиентам Вода стала плохая, привозят в грязных бутылях и нет сверху пакетов ,хамское отношение операторов , вода невкусная не советуем покупать не рекомендуем
Eden Springs Ответ представителя Eden Springs
четверг, 2 мая
Здравствуйте! Приносим свои извинения за данную ситуацию. Наша вода проходит систему многоступенчатой очистки, а бутыли перед наполнением обрабатываются и очищаются...
Аквафлот
Компания «Аквафлот» для розлива питьевой воды использует артезианскую скважину глубиной 210 м Подольско-Мячковского водоносного горизонта. Артезианская вода «Аквафлот» разливается производственной компанией «Павловские родники» ОАО НПО «Физика» по заказу ООО «Аквафлот».
Полученная после очистки вода по общему солесодержанию сравнима с байкальской водой.

Очистка воды как технологический процесс подразумевает под собой освобождение воды от... подробнее

Доставка воды

Живая вода