Не гонитесь за ценой - Отзывы об Аквафлот

Аквафлот
Отзыв написан 11 мая, 2018 год 406 просмотров
В целом это некачественная компания, которая не любит клиентов.

Заказывали здесь воду фирмой, в целом понравилось то, что вода здесь дешевая, в общем как говорится "логотип внушал доверие"; руководствуясь тем, что руководители не могут ошибаться, если они выбрали "Аквафлот", значит действительно это качественный производитель и по такой низкой цене, ах-ах, решил заказывать воду данной фирмы на дом. Первые подозрения начали закрадываться, когда часть залога по бутылкам "пропала"

Нерускоговорящие водители постоянно названивают, т.к. не понимают куда и как им надо заехать, постоянно звонят рано утром, даже если доставка заказана на день и будят, днём ехать не хотят, гвоорят - приедем тогда завтра! Хамы! постоянно зажимают сдачу (50 рублей с заказа), карты не принимают ! а если у тебя не хватает 20 рублей наличкой - до свидания, сидите без воды... Машины у них грязные, развалюхи, из-за этого бутылки приходят всегда грязные ! в рваных пакетах! Бутылки пахнут хлоркой, если вы их намываете хлоркой и не смываете её, скажите чем тогда ваша вода, даже самого качественного производителя отличается от воды из-под крана

Если всё так плохо во ВНЕ, значит всё также плохо и ВНУТРИ компании, а это , извините меня вода - пищевой продукт, кто знает как они её там заливают и хранят. В условиях свободного рынка прибыль такие конторки получают только за счёт расширения и погони за новыми клиентами, а на удержание старых им наплевать - это дорого, лучше сэкономить на качестве, но вложить побольше денег на рекламу, это же проще, верно? А людям потом почки после них лечить.

Достоинства:
  1. Красивый логотип
Недостатки:
  1. Некрасивое отношение




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о доставке воды

Отзывы о компаниях по доставке воды и ее качестве. Контакты, краткое описание компаний по доставке питьевой воды. Каталог отзывов: Доставка воды на дом, офис и другое

Аквафлот
Компания «Аквафлот» для розлива питьевой воды использует артезианскую скважину глубиной 210 м Подольско-Мячковского водоносного горизонта. Артезианская вода «Аквафлот» разливается производственной компанией «Павловские родники» ОАО НПО «Физика» по заказу ООО «Аквафлот».
Полученная после очистки вода по общему солесодержанию сравнима с байкальской водой.

Очистка воды как технологический процесс подразумевает под собой освобождение воды от... подробнее

Доставка воды

Белогорьевская вода
Белогорьевская вода

Рейтинг: 3
4 отзыва
Хваловские Воды
Хваловские Воды

Рейтинг: 4.2
130 отзывов
Чебаркульский исток
Чебаркульский исток

Рейтинг: 1.7
22 отзыва
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Рейтинг: 2.8
65 отзывов
Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"

Рейтинг: 4.4
72 отзыва
Водовоз.RU
Водовоз.RU

Рейтинг: 3.9
128 отзывов
Архыз, доставка воды
Архыз, доставка воды

Рейтинг: 4.3
25 отзывов
Доставка воды Cheremis
Доставка воды Cheremis

Рейтинг: 5
148 отзывов
Вода Прозрачный исток
Вода Прозрачный исток

Рейтинг: 4.8
195 отзывов