Аквапилинг средство для ухода за кожей ног отзывы

Аквапилинг средство для ухода за кожей ног

Помощь при натоптышах

Дарья 1 февраля, 2024 год
Аквапилинг помог справиться даже с самыми твердыми натоптышами. Раствор размягчает всю ороговевшую кожу, не жжет и не вызывает раздражения. Я действовала строго по инструкции, так что эффект меня порадовал)

Отличный домашний пилинг

Инна 26 июня, 2023 год
Классно средство для домашнего пилинга. За 2-3 применения можно избавиться от самых жестких натоптышей. Раствор действует деликатно, не раздражает и не вызывает аллергию.

Салонная процедура не выходя из дома

Элина 30 мая, 2023 год
Раствор Аквапилинг понравился мне за простоту использования. Благодаря нему я смогла не только провести салонную процедуру у себя дома, но и вернуть мягкость и упругость своим пяточкам. Кожа после раствора более увлажненная, без раздражений и аллергии.

Мягкие пяточки благодаря Аквапилингу)

Дарья 24 апреля, 2023 год
Долгое время я страдала от гиперкератоза, но мне посоветовали попробовать раствор Аквапилинг. Он действительно размягчает огрубевшую кожу, пяточки стали как у младенца) Главное внимательно следовать инструкции, и тогда результат будет 100%

Домашняя помощь пяточкам

Полина Ш. 17 мая, 2022 год
У меня не всегда есть время ухаживать за своими ногами, но мои пятки просто начали кричать о помощи) Я решила справится своими силами и купила Аквапилинг для домашнего использования.

Пилинг достаточно прост в применении, в упаковке есть подробная инструкция. Так же вместе с пилингом идет небольшой скребок, чтобы снимать размякший слой кожи. Сам бутылёк среднего размера, его мне кажется хватит точно на 4 применения.

Я решила, что лучшего эффекта я добьюсь, если буду подробно следовала инструкциям. Особо не хотелось получить раздражение или чего похуже, поэтому обошлась без экспериментов. После нанесения пилинга, я завернула ноги в пленку и выждала время, затем соскребла лишнюю кожу. Пилинг и правда отлично размягчает старую грубую кожу, я достаточно легко смогла убрать этот ороговевший слой скребком. Ножки стали мягкие, гладкие, а кожа наконец перестала выглядеть как кратеры вулкана)
Достоинства:
  1. Хорошая цена
  2. Надолго хватает
  3. Действительно работает
Недостатки:
  1. -

Не хуже, чем в салоне красоты

Дарья 19 апреля, 2022 год
Я фанат домашнего ухода, мне удобнее привести себя в порядок самостоятельно, чем идти в салон. Именно поэтому меня привлек этот лосьон Аквапилинг. После зимы ноги как раз требовали тщательного ухода, поэтому не раздумывая я купила одну упаковку.

Мне понравилось, что лосьон прост в использовании, каждый может дома сделать эту процедуру. В инструкции тщательно прописан каждый шаг. Вам нужно всего лишь обильно полить лосьоном полотенце или марлю, завернуть ноги и надеть пакетики (или пищевой пленкой обмотать). Дальше остается только ждать, пока лосьон начнет действовать. Выдерживать его нужно около 20 минут. После этого наступает самое главное - нужно убрать размякшую кожу. В комплекте идет скребок, которым удобно все это сделать. У меня с легкостью отошла вся грубая кожа, и я быстренько все соскребла. После нужно тщательно помыть ноги (без мыла!!!) и намазать кремом.

И вуаля! Ножки чистые, гладкие, даже трещинок не осталось. Мне лосьон очень понравился. Аквапилинг не только удобен в использовании, но еще отлично справился с натоптышами и сухой кожей. Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Рабочее средство
  2. Не вызвало аллергию
  3. Доступная цена

Пилинг в домашних условиях

Софья П 27 апреля, 2020 год
Так уж сложилось, что сейчас нет совершенно никакой возможности посетить мастера в салоне. Решила купить Аквапилинг раствор и сделать пилинг самостоятельно. На упаковке написано эффект за 15 минут. Я как русский человек, на всякий случай держала 20 минут! После процедуры ороговевшую кожу нужно снимать специальным скребком, кот. идет в комплекте с самим раствором. Результат впечатлил: пятки действительно стали гладкими!

Судя по... Читать отзыв

Судя по тому, сколько средства я использовала, флакона хватит на 4-5 процедур, так что это еще и экономия.
Достоинства:
  1. Эффект оправдывает ожидания, недорого
Недостатки:
  1. пока не нашла