Акващит гидроизоляция - Рад, что наткнулся на данный материал - Отзывы об Акващит Гидроизоляция

Отзыв написан 17 сентября, 2016 год 392 просмотра
Достоинства:
Приятная цена, качество гидроизоляции Акващит ни чуть не уступает другим дорогостоящим материалам.
Недостатки:
Конечно мало кто знает, если бы не источники интернет, не знал бы про такие материалы гидроизоляции Акващит.
Значит ситуация у меня была такая, строил дом использовал не по наслышке составы пенетрона, заливал фундамент и применял добавку. Но ситуация в следующей проблеме у меня начались протечки, по сезону набирается 5-10 см, стены влажные. Понять откуда идут протечки пока не выкачал воду невозможно.
Решил поискать в интернете решение, почитал много отзывов, позвонил в компанию Акващит гидроизоляции, объяснив всю ситуацию, Акващит предложил использовать Шовный и w12. Я благополучно изучил технологию, отправили мне на почту. Материал закупил.
Стал делать все по инструкции, но не тут то было. Швы уже стали протекать в конкретных местах и вода идет как бы ручейком. Позвонил им в офис Акващит, сказал что материал местами просто не работает. Предложили использовать гидропломбу, задавали много вопросов, конечно напрягает, но результат того стоит, применял локального гидропломбу и уже после нанес состав на все стены. Технология простая ничего сложного, так что рекомендую рассмотреть, тем более что цена намного приятнее в сравнении с другими производителями.
Сейчас нареканий нет. Дальше посмотрим, поэтому ставлю твердую четверку.

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы