Валентин Игоревич Отзыв написан 16 апреля, 2014 год766 просмотров
Медицинский реабилитационный центр МВД Украины «Буревестник» Адрес: Автономная Республика Крым, г. Евпатория, ул. П. Морозова, 7/13 только что
Гидроизоляция Акващит и Акващит w6 Директору Коваленко Ю.Н. Исх. № б/н от 24.01.2014 Адрес: 50 000, г. Кривой Рог, ул. Якира, 3а Отзыв О результатах работы Гидроизоляции Акващит 17.06.2013г в МРЦ МВД «Буревестник» был установлена гидроизоляция Акващит на трубопровод подачи холодной воды для защиты трубчатого теплообменника горячего водоснабжения. До установки Акващит в нашем санатории существовала проблема чистки теплообменников от накипеобразований. Осуществляла ежегодная механическая и химическая чистка теплообменников в конце сезона работы (октябрь - ноябрь), что влекло за собой остановку подачи горячего водоснабжения, дополнительные расход связанные с ремонтом и эксплуатацией данного оборудования и инженерных водопроводных сетей ГВС. По состоянию на сегодняшний день, после установки Акващит и Акващит Ду60 (прошло больше 7 месяцев), теплообменное оборудование работает в нормальном рабочем режиме, температурные показатели и показатели давления системы ГВС в норме, что есть отличным от того рабочего состояния теплообменников за предыдущие года (в эксплуатации уже более 10 лет). Установка Акващит-М помогла нашему санаторию сэкономить расходы на энергоносители, ремонт и эксплуатацию теплообменника и трубопроводов ГВС Подтвердив свою рентабельность и целесообразность применения Акващит, рекомендуем данное оборудование к установке. Начальник котельной Терентьев О.Ф.
Отзывы об Акващит Гидроизоляция
Гидроизоляция Акващит и Акващит w6
Директору Коваленко Ю.Н.
Исх. № б/н от 24.01.2014 Адрес: 50 000, г. Кривой Рог, ул. Якира, 3а
Отзыв
О результатах работы Гидроизоляции Акващит
17.06.2013г в МРЦ МВД «Буревестник» был установлена гидроизоляция Акващит на трубопровод подачи холодной воды для защиты трубчатого теплообменника горячего водоснабжения.
До установки Акващит в нашем санатории существовала проблема чистки теплообменников от накипеобразований. Осуществляла ежегодная механическая и химическая чистка теплообменников в конце сезона работы (октябрь - ноябрь), что влекло за собой остановку подачи горячего водоснабжения, дополнительные расход связанные с ремонтом и эксплуатацией данного оборудования и инженерных водопроводных сетей ГВС.
По состоянию на сегодняшний день, после установки Акващит и Акващит Ду60 (прошло больше 7 месяцев), теплообменное оборудование работает в нормальном рабочем режиме, температурные показатели и показатели давления системы ГВС в норме, что есть отличным от того рабочего состояния теплообменников за предыдущие года (в эксплуатации уже более 10 лет).
Установка Акващит-М помогла нашему санаторию сэкономить расходы на энергоносители, ремонт и эксплуатацию теплообменника и трубопроводов ГВС
Подтвердив свою рентабельность и целесообразность применения Акващит, рекомендуем данное оборудование к установке.
Начальник котельной Терентьев О.Ф.
отзыв
Комментарии к отзыву