Алекол отзывы

Алекол

Хороший препарат с янтарной кислотой.

Виктор среда, 27 марта
Разводится водой (я развожу минералкой чтоб наверняка). Шипучий, нейтральный на вкус. Помогает на ноги поднятся с утра, головную боль облегчает, сушняк и прочие проявления бурных праздников.

Часто пользуюсь

Илья 4 октября, 2023 год
Для меня старый-добрый рассол мало что может переплюнуть, но когда под рукой нет закруток спасаюсь только им. Янтарка в составе спасает. Тошнота проходит, через полчасика появляются силы на то, чтобы дойти до холодильника хотя бы. Если нужно в кратчайшие сроки снять почти все симптомы похмелья лучше алекол вместе с обезболом принимать и будете как огурчик. До этого пробовал принимать... Читать отзыв Для меня старый-добрый рассол мало что может переплюнуть, но когда под рукой нет закруток спасаюсь только им. Янтарка в составе спасает. Тошнота проходит, через полчасика появляются силы на то, чтобы дойти до холодильника хотя бы. Если нужно в кратчайшие сроки снять почти все симптомы похмелья лучше алекол вместе с обезболом принимать и будете как огурчик. До этого пробовал принимать очень похожий по составу Лимонтар, но в порядке приема без ста грамм не разберешься, в отличии от Алекола.
Достоинства:
  1. помогает
Недостатки:
  1. со слабостью и трясущимися руками не помогает, но тут поможет вообще только чудо и время)

Хорошо сработало

Александр 29 сентября, 2023 год
Не знаю, он помог или нет, но наутро голова не болела и чувствовал я себя здоровым и бодрым пока остальные умирали. Видимо, вывел за ночь большую часть токсинов и печень справилась дальше сама.
Достоинства:
  1. Эффективный
Недостатки:
  1. выпускается только в порошках, не особо удобно

Я его всем друзьям рекомендую

Элемент Воды 25 декабря, 2019 год
Меня по всем позициям алекол устраивает. И цена не кусачая, и по вкусу не противный.

Состав неплохой. Помогает хорошо. Рад, что отечественные производители выпускают такое годное средство. В упаковке десять пакетов. Мне лично упаковки хватает надолго.

Но все равно предпочитаю приобретать несколько упаковок.

Делюсь своим мнением

Артур 11 ноября, 2019 год
Было жуткое похмелье, жена развела какой-то порошок сказала: "Выпей - легче станет". На тот момент особо не вникал что это, оказалось это алекол. После него быстро полегчало. Нашёл вот вас, чтоб поделиться.

Быстро поднимает на ноги

Марго 31 октября, 2019 год
Люблю выпить хорошего вина в хорошей компании. Нечасто, конечно. Но даже в нашей скромной женской тусовке есть риск немножко перебрать. А поскольку я не только душа компании, но и мать двоих детей, то не могу себе позволить полежать с больной головой полдня. Поэтому у меня всегда в сумочке Алекол. Быстро поднимает меня на ноги.

Пара добрых слов

Наташа Лебедева 17 октября, 2019 год
Добрый день! Пью не часто и совсем немного, поэтому и несильна в антипохмельных средствах. Но об алеколе есть пара добрых слов. Т.к. недавно перусердствовала немного на свадьбе сестрёнки, и это зелье, конфискованное мной из загашника мужа, пришлось очень кстати. Состояние резко улучшилось, вернулись силы и легкость бытия. Не зря, похоже, муж его покупает)

Хороший препарат по разумной цене

Шаповалов 9 октября, 2019 год
Помогает скорее вывести вредные вещества, попадающие в организм с алкоголем и частично пополнить запасы энергии. По себе скажу. С алеколом гораздо легче проходит похмелье и восстанавивается трудоспособность.
Перестаёт раскалываться голова, и улучшается общее состояние. А ведь всего-навсего комбинация удачно подобранных компонентов.

Проверено на себе. Рекомендую!

Гус Фринг 18 сентября, 2019 год
Рекомендую, кто злоупотребит. И до, и после. В упаковке 10 пакетиков. Препарат работает. Проверено на себе.

Отличный, но не везде есть в наличии.

Никита Владыка 30 августа, 2019 год
Хороший препарат. Только не везде есть в наличии. Специально не заморачиваюсь, но когда жена заказывает какие-нибудь лекарства через известный интернет магазин, обязательно прошу включить в заказ и его.

Об Алеколе

Игорь 13 августа, 2019 год
На вкус приятный. В удобной фасовке. Простой, незамутнённый лишней химией состав. Ну и главное: помогает от похмелья.

Удобный для принятия порошок от похмелья

Денис 31 июля, 2019 год
Составом и действием похож на лимонтар. Но удобнее принимать. Не надо расталкивать таблетку. Тут уже и так порошок, запакованный в пакетик, который легко открыть.

Маленький помощник

Алла 24 декабря, 2018 год
Что бы я делала без Алекола? Ходила бы с больной головой, и слабостью на работу. ДР, проф. праздник, повышение, Новый год да и просто бутылка вина для настроения - теперь ничего не страшно. Только не подумайте, что я совсем не просыхаю)) Но надо же иногда ловить маленькие радости от этой жизни))

Помогает

Дмитрий Салямов 19 декабря, 2018 год
Для меня нет лучше антипохмельного средства чем Алекол. Помогает. И голова перестаёт раскалываться и вообще оживаешь как-то. 1-2 порошочка и можно уже даже что-то делать,а не пластом лежать. И вроде бы там по составу всё нормально, никакой химии, все компоненты естественные что то же не плохо.

Всех подсадил на Алекол

Валерий Талибаев 11 декабря, 2018 год
Алекол пробовал. Мне помогает. на товарищах испытывал. результат тот же. Теперь все спрашивают, где взять. На первое время поделился немного своими запасами. В упаковке аж 10 порошков, так что могу себе позволить. А на будущее дал им пару ссылочек в интернете, потому что в обычных аптеках не всегда бывает. Точнее не во всех. А жаль.

Быстрый эффект за небольшие деньги

Рудик 19 ноября, 2018 год
Пользовался дорогими разрекламированными похмелинами. Если не жестко отдыхал вечером и принял по правилам, то вобщем нормально чувствовал. Случайно наткнулся на алекол в аптеке, цена менее 300 руб за упаковку была, купил, уже попробовал 2 раза и оба заблаговременно выпил его. Растворял в воде пакет по типу как от сахара в макдаке. Эффект норм.

Антипохмелье

Милана 7 ноября, 2018 год
Я крайне редко пью алкоголь, крепкое совсем не употребляю, но мой организм так устроен, что даже после бутылки вина распитой с подругой, если поздно спать лягу, то на утро тяжко вставать и лицо отекает. И это при том, что вино далеко не дешевое покупаем. Собственно первый раз я именно этот препарат попробовала по рекомендации подруги. В состав входят натуральные компоненты,... Читать отзыв Я крайне редко пью алкоголь, крепкое совсем не употребляю, но мой организм так устроен, что даже после бутылки вина распитой с подругой, если поздно спать лягу, то на утро тяжко вставать и лицо отекает. И это при том, что вино далеко не дешевое покупаем. Собственно первый раз я именно этот препарат попробовала по рекомендации подруги. В состав входят натуральные компоненты, химия отсутствует. Пакетики – стики мне тоже понравились, конечно не принципиально, но в сумке много места не занимает. Дежурные пакетики всегда лежат.
Минус только один, что не везде купить можно, один раз покупала в фирменной аптеке Биотиков и несколько раз уже через интернет заказывала. Ну а так мне упаковки на долго хватает.

Препараты широкого спектра действия

Нормотим