Препарат Здоровые Лёгкие отзывы

Избавил от кашля

Рома 19 марта, 2024 год
Пропил курс этой добавки после сложной пневмонии, рассчитывал просто укрепить иммунитет, а по факту наконец избавился от приступов кашля, которые меня мучали уже почти месяц по ночам. Сейчас всё в порядке, нет ни кашля, ни слабости, все последствия болезни просто исчезли.

Мёд, барсучий жир, панты марала и травы - хорошее сочетание

Евгений 14 марта, 2024 год
Мёд - это мой основной антидепрессант и иммуномодулятор, всю жизнь именно им и лечусь. И поначалу скептически отнёсся к этому бальзаму (мне подарили первую баночку), но почитав состав, отзывы и информацию с сайта производителя, решил попробовать. Не пожалел, т.к. уивдел хороший эффект восстановления после перенесённого ковида, и сейчас уже сам себе купил вторую упаковку, пью по ложке утром и вечером.... Читать отзыв Мёд - это мой основной антидепрессант и иммуномодулятор, всю жизнь именно им и лечусь. И поначалу скептически отнёсся к этому бальзаму (мне подарили первую баночку), но почитав состав, отзывы и информацию с сайта производителя, решил попробовать. Не пожалел, т.к. уивдел хороший эффект восстановления после перенесённого ковида, и сейчас уже сам себе купил вторую упаковку, пью по ложке утром и вечером. За время его приёма ни разу не простыл, хорошо сплю, с пищеварением порядок, значит организм доволен, а бальзам оправдывает ожидания.

Вылечил бронхит

Евгений 1 марта, 2024 год
Постоянно пропиваю всякие иммуномодуляторы, но только натурального состава, этот очень понравился, он не просто медовый, вообще состав богатый: панты марала, жир барсучий, концентраты трав, перга пчелиная, прополис, маточное молочко, мёд. Всё это хорошо действует и оздоравливает, помогает при кашле и больном горле. Я им вылечил застарелый бронхит.

отлично помогает при простудных заболеваниях

Лина 20 октября, 2023 год

Препарат Здоровые Лёгкие - отлично помогает при простудных заболеваниях
Я вообще фанат этой линейки продуктов из Алтая, это несколько разных бальзамов на пантах марала и травах, все имеют иммунностимулирующий эффект, а конкретно этот препарат отлично помогает от застарелого кашля, пролечивает больное горло, насмотрки.И общий укрепляющее действие есть. В нём помимо экстракта пантов есть барсучий жир (очищенный), перга пчелиная, прополис, маточное молочко, мёд и концентраты растений: девясила, шалфея, подорожника, донника, лабазника, малины листа, смородины листа, облепихи плодов и листьев, хвоща, леспедецы, мать-и-мачехи, мелиссы. Помогает очень хорошо. Мой кашель прошёл за 5 дннй, до этого лечила его лекарствами месяц.

Препараты широкого спектра действия

Нормотим