Александрийские двери отзывы

Москва, ул. Фрунзенская набережная, д.36/2.
93 отзыва / 23994 просмотра
Арина 25 августа, 2014 год
Красивые и отлично сделанные двери. Установили себе 5 дверей Бравия, очень доволен муж, и я. И демонтаж старых дверей и установку новых производила компания, хороший сервис, всё отлажено. На первый взгляд двери выглядят скромно, но если приглядеться, видно, что очень круто сделаны, становится понятно, что двери не простые) На таких вещах лучше не экономить. Как на отделке ванной комнаты, хороших... Читать отзыв Красивые и отлично сделанные двери. Установили себе 5 дверей Бравия, очень доволен муж, и я. И демонтаж старых дверей и установку новых производила компания, хороший сервис, всё отлажено. На первый взгляд двери выглядят скромно, но если приглядеться, видно, что очень круто сделаны, становится понятно, что двери не простые) На таких вещах лучше не экономить. Как на отделке ванной комнаты, хороших дверях и половом покрытии. Это столпы, которые задают в доме тон.
Aleks 18 августа, 2014 год
Понравилась работа компании Александрийские двери, доставка и монтаж – вовремя, двери безупречно качественные, все менеджеры с которыми нам пришлось общаться –грамотные, замерщик и монтажники – все вежливые. Если бы нам ещё раз понадобились двери – я бы точно обратился туда же. Цвета наличников и дверей соответствуют (меня просто пугали, что может быть серьёзная разница в тоне), замки и петли и... Читать отзыв Понравилась работа компании Александрийские двери, доставка и монтаж – вовремя, двери безупречно качественные, все менеджеры с которыми нам пришлось общаться –грамотные, замерщик и монтажники – все вежливые. Если бы нам ещё раз понадобились двери – я бы точно обратился туда же. Цвета наличников и дверей соответствуют (меня просто пугали, что может быть серьёзная разница в тоне), замки и петли и ручки – всё качественное. Отдельное большое спасибо Иванову Антону из ТЦ «Люблинское поле», очень компетентный сотрудник, настоящий профессионал.
Рита 13 августа, 2014 год
Увидела в инете сайт александрийские двери и представила их в своей загородной резиденции. Мужу само собой выела всю плешь. Подготовила его морально, что нам просто необходимо поменять двери в загородном домике. Ведь скоро у меня юбилей и надо мне хоть чем то, порадовать и одновременно позлить моих родных подружек. Ознакомилась с каталогом межкомнатных александрийских дверей. Рассмотрела фото и ахнула... Читать отзыв Увидела в инете сайт александрийские двери и представила их в своей загородной резиденции. Мужу само собой выела всю плешь. Подготовила его морально, что нам просто необходимо поменять двери в загородном домике. Ведь скоро у меня юбилей и надо мне хоть чем то, порадовать и одновременно позлить моих родных подружек. Ознакомилась с каталогом межкомнатных александрийских дверей. Рассмотрела фото и ахнула от такого великолепного дизайна. Цена меня не волновала, мой муж оплатить все, чтобы я улыбалась. Купить александрийские двери я успела, до своего торжества мне их установили в лучшем виде. Теперь я просто королева с александрийскими дверьми мне все, не почем!!!!
Александрийские двери
"Александрийские двери" – это двери отличающиеся от аналогов по пяти пунктам: сопротивляемость пожару, качество покрытия, конструкция дверей, звукопроводимость и конечно же гарантия.

На официальном сайте «Александрийские двери» вы можете узнать об акциях, посмотреть каталог с фото и выбрать двери. Также, можете узнать месторасположение ближайшего представительства и где купить «Александрийские двери». На... подробнее

Адрес: Москва, ул. Фрунзенская набережная, д.36/2.

Продажа и установка дверей

ООО "СПЕЦПРОФКОНТУР"