Алексанян Тигран Альбертович отзывы клиентов

Алексанян Тигран Альбертович отзывы клиентов
Алексанян Тигран Альбертович

моя история ринопластики

Елена 20 августа, 2022 год
Это была моя вторичная ринопластика. ранее я делала у другого доктора, сейчас я получила носик о котором мечтала, прошло 3 месяца и мне очень нравится результат, благодарю весь персонал клиники и сердечная благодарсность моему хирургу Тиграну Альбертовичу Алексаняну

Алексанян Тигран Альбертович – замечательный пластический хирург!!!

Анна 16 августа, 2022 год
Хочу поделиться со всеми радостной новостью, у меня теперь есть шикарная грудь! Автором этой шикарной груди является Алексанян Тигран Альбертович – замечательный пластический хирург, действительно профессионал! Теперь я счастлива и избавилась от комплексов! Девушки, всем рекомендую доктора Алексанян Т.А–прекрасный человек, который действительно любит свою профессию и заботится о пациентках, делает их красивыми!!!

Отличный хирург

Оля 6 августа, 2022 год
Хочу поблагодарить моего хирурга Тиграна Альбертовича Алексаняна за мою операцию, внимание и заботу персонала, у Вас, Тигран Альбертович,самая лучшая клиника в Москве! Желаю процветания и много счастливых клиентов!

Начало новой жизни!!!

Ирина 13 июля, 2022 год
Хочу сказать что пластический хирург Алексанян Тигран Альбертович это человек, в руки которого Бог вложил талант, с помощью него он делает людей еще красивее и счастливее. Уже на консультации я поняла, что ринопластику доверю делать только ему. Уверенность в своём деле это то что меня притягивает в людях.! Я считаю, что мне повезло, что я встретила Тиграна Альбертовича. Для него это работа,... Читать отзыв Хочу сказать что пластический хирург Алексанян Тигран Альбертович это человек, в руки которого Бог вложил талант, с помощью него он делает людей еще красивее и счастливее. Уже на консультации я поняла, что ринопластику доверю делать только ему. Уверенность в своём деле это то что меня притягивает в людях.! Я считаю, что мне повезло, что я встретила Тиграна Альбертовича. Для него это работа, которую он очень хорошо умеет делать, а для меня начало новой жизни!

Одумайтесь!

Merida 13 июля, 2022 год
Девочки, одумайтесь! Не рискуйте своим здоровьем, молодостью, красотой! Если есть сильное желание изменить что-то, найдите образованного, достойного хирурга! 9 из 10 пациенток этого врача выходят в слезах из клиники. При этом он ведёт себя по хамски, орет на всю клинику, что пациентка сама виновата, либо ссылается на особенности организма пациента. Он никогда не признаёт свою криворукость. Не так уж и... Читать отзыв Девочки, одумайтесь! Не рискуйте своим здоровьем, молодостью, красотой! Если есть сильное желание изменить что-то, найдите образованного, достойного хирурга! 9 из 10 пациенток этого врача выходят в слезах из клиники. При этом он ведёт себя по хамски, орет на всю клинику, что пациентка сама виновата, либо ссылается на особенности организма пациента. Он никогда не признаёт свою криворукость. Не так уж и много к нему записываются на операцию. Толпа пациентов, сидящих в холле пришли не к нему! В клинике есть ещё хирурги. Берегите себя! Не доверяйте шарлатанам с купленными регалиями! Вы испортите своё здоровье и ничего не докажите.

отличная клиника

Тоня 6 июля, 2022 год
Обратилась в клинику доктора Алексаняна Тиграна на Щукинской. Была приятно удивлена сервисом, вниманием и заботой. Девочки всегда предлагают чай и кофе, предупреждают если надо подождать. Напоминают о дате и времени приема. После пластики носа осталась очень довольна! Ведут от операции до полной реабилитации. Была на консультации в отделении стоматологии, хочу исправить теперь прикус!
Выбрала клинику сердцем, и не прогадала.... Читать отзыв
Выбрала клинику сердцем, и не прогадала. Желаю всем быть здоровыми и красивыми!

Рингсептопластика

Анжелика 30 июня, 2022 год
Самый важный этап в пластической хирургии это- выбор пластического хирурга.
Выбрала для себя хирурга Алексаняна Тиграна Альбертовича, который сотворил чудо. Мне исправили искривленную перегородку, восстановили дыхание, убрали горбинку.
Я перестала думать о том, как я выгляжу со стороны, стала чаще фотографироваться и не стесняться себя.
Самый важный этап в пластической хирургии это- выбор пластического хирурга.
Я считаю что если вы недовольны своей внешностью, меняться нужно. Это вы делаете для себя в первую очередь. Важно себя любить и уважать.
Выражаю благодарность замечательному хирургу- Тиграну Альбертовичу.

Риносептопластика

Анжела 30 июня, 2022 год
Самый важный этап в пластической хирургии это- выбор пластического хирурга.
Выражаю благодарность замечательному хирургу- Тиграну Альбертовичу. Алексанян Тигран Альбертович - Риносептопластика

пластика груди

Алиса 30 июня, 2022 год
Каждое лето благодарю своего хирурга за идеальную фигуру. Однажды я решилась на пластику груди и выбрала хирурга по отзывам своих подруг и девочек из дома 2. Это Алексанян Тиграна Альбертович, он многим из дом 2 сделал грудь и носики, и мне его работы всегда нравились. Теперь я тоже с идеальными пропорциями благодаря его золотым рукам!

идеальная пластика носа

Екатерина 29 июня, 2022 год
1.5 месяца и я счастливый человек - сделала риносептопластику у Тиграна Альбертовича Алексаняна, еще есть небольшой отек. но мне нравится уже очень очень

Не вижу эстетики даже на тех фото где отзывы положительные

Гость 20 июня, 2022 год
Если честно, вы уж меня простите, но что красивого в нижепредставленных носах? Ну повернул кончик ну спилил горб и что? А где индивидуальность где эстетика где?? Ну не изувечил хоть, видимо выкладывают, чтоб хоть как-то разбавить негативные отзывы. Фигня какая-то.

крутая пластика носа

Василиса 10 июня, 2022 год
Мечтала о пластике носа как увидела результат на Кате Городон. Она меня вдохновила решиться на операцию. Потому что ринопластика меняет все и нос и лицо в общем. Обратилась как и Катя к ее хирургу Алексаняну Тиграну Альбертовичу. На консультации он сделал моделирование моего будещего носа, обсудили реабилитацию и я выбрала день операции.
Вот уже полтора месяца хожу с красивым носом.... Читать отзыв
Вот уже полтора месяца хожу с красивым носом. Он дышит, не болел, синяк был небольшой, но на реабилитации убрали микроками. Ходить в турундах и доставать несложно нестрашно. В общем, есть вопросы,пишите отвечу. Алексанян Тигран Альбертович - крутая пластика носа

Будь проклят тот день когда я пришла к нему

Мария 4 июня, 2022 год
Тигран Альбертович просто изуродовал мне лицо.Дурит голову якобы моделированием до операции,но по факту результат совсем другой:разные ноздри огромный отёк спустя год.Сделав независимую экспертизу выявили сильное повреждение хряща,нерва и сосудов.Готовятся документы в суд,я знаю что я не одна такая

Ужасный доктор

Гость 4 июня, 2022 год
Ужасная клиника и ужасная работа доктора испортили нос,равнодушное отношение доктора Тиграна Альбертовича просто ужасает списывает все на индивидуальные особенности организма,теперь придётся переделывать в другой клинике.Никому не рекомендую!!!!!

отличная пластика груди

Катя 28 мая, 2022 год
К Тиграну Альбертовичу я пришла второй раз. Он сделал мне замечательный носик, я себя стала чувствовать гармонично.
Позже созрела на пластику груди, и у меня были к ней показания. Птоз и асимметрия совсем не украшали мое декольте.
Выбор имплантов я полностью доверила Тиграну Альбертовичу, просто сказала: хочу красивую женственную грудь.
Кстати, и первый и второй раз, восстановление было легким, хороший наркоз, заботливые сестрички, и постоянные личные осмотры у доктора.
За блефаро тоже приду к Тиграну Альбертовичу!!! Алексанян Тигран Альбертович - отличная пластика груди

9 удручающим работ 1 нормальная

Гость 10 апреля, 2022 год
Ребята, девчата, не верьте хорошим отзывам, их очень мало, как и у Бабаяна. Мне испоганил грудь, другим лица. Просто ужасно и не все можно восстановить и реконструировать. Это два мошенника. Учился у Бабаяна, старые методики. Не повышается, квалификация очень низкая.
В безрукости не признается. Там на 9 плохих одна нормальная работа. Просто дичь а не врач. Это точно не его призвание что-то делать руками, а тем более портит здоровье и красоту
Достоинства:
Недостатки:
  1. Грудь испорчена, не владеет методом различного доступа для коррекции груди.

Бабок зочет больших а руки не оттуда

Гость 9 апреля, 2022 год
Да просто ужасно, не человек, а какое-то чудовище под маской интеллигенции. Врачи, конечно, все нас не как людей,а как материал воспринимают, но этот особенно криворукий а бабок хочется больших. Изуродовал все что можно и физиологически так и эстетически

Обходите стороной хирурга

Алина 7 апреля, 2022 год
Девочки, милые, обходите стороной , не слушайте отзывов положительных, не рискуйте здоровьем и красотой, пи***ц просто

ринопластика

Лена 8 марта, 2022 год
6 месяцев после ринопластики и септопластикм, я очень рада результату, делала у Тиграна Альбертовича Алексаняна, он чудесный человек и профи с богатым опытом!

Коллективный иск

Гость 3 марта, 2022 год
Товарищи пострадавшие от Алексаняна, если есть желающие на коллективный иск, пишите на [email protected]
Этот рукожоп должен быть наказан

отличная ринопластика

Кирилл 13 февраля, 2022 год
Всего 2 недели! Минимум отёка и без синяков. Была септопластика и ринопластика по полной. Хирург с образование лор и пластической хирургии. Алексанян Тигран Альбретович. Он один из немногих, кто делает мужскую ринопластику и оставляет все мужские черты и исправляет проблемы с дыханием во время операции.
Рекомендую однозначно.

Шарлотан с купленными званиями

Гость 5 февраля, 2022 год
Алексанян Тигран Альбертович. Этот подпольный самоучка ещё не нарывался на серьезных людей, которые выведут на чистую воду. А жить на чужой крови и слезах и выманеных деньгах за изуродованные лица и психику это ещё вернётся!
Актер хороший и мошенник, придуриваться может и прикидываться.
Это как шайка Воланда вся его конторка.

Не Уважение и необязательность к своим Клиентам!

Гость 1 февраля, 2022 год
Неприятные ощущения остались после визита к врачу! Доктор проявляет полное не Уважение и необязательность к своим клиентам!

Обдираловка

Гость 17 января, 2022 год
Непонятно как столько лет к нему идут люди если там столько искалеченных которых и за людей не считают и как это все сходит я не знаю?!!
Это же совершенно необучающийся нигде врач

Если руки растут не оттуда то не поможет уже ничего

Гость 11 декабря, 2021 год
Возомнил себя, у него нет техники,ничему не учился плюс не в порядке с головой и руками, он просто уродует людям все, калечит, и почему у нас в стране это дерьмо может называть себя доктором наук плюс врёт, обманывает прожженый мошенник

Вам не вернут утраченное здоровье

Гость 22 ноября, 2021 год
Пошла к нему по рекомендации одного врача. После того как меня просто изувечили и изуродовали, этого не признают. А тот врач который советовал быстренько слился, неся какой-то бред что я сама давала какие-то "согласия".Полностью разочарована во всей гнилой системе круговой поруки, где ни одна...тебе не поможет чуть что будут отрицать очевидное сказаться и держать тебя за дурака, заботятся только о... Читать отзыв Пошла к нему по рекомендации одного врача. После того как меня просто изувечили и изуродовали, этого не признают. А тот врач который советовал быстренько слился, неся какой-то бред что я сама давала какие-то "согласия".Полностью разочарована во всей гнилой системе круговой поруки, где ни одна...тебе не поможет чуть что будут отрицать очевидное сказаться и держать тебя за дурака, заботятся только о себе. А врачебная тайна распространяется только на покрытие друг друга, хоть насмерть человека "долечат". Не думайте что если кому-то повезло, то вас пронесёт. Выверяйте каждый отзыв и помните,что нельзя отдавать здоровье на аутсорс и скептически относитесь к таким советам. Вообще все эти операции на перегородки совершенно не гарантируют дыхание может стать в разы хуже что жизнь покажется адом и вы будете с сожалением вспоминать прежний нос, который не вернёт вам никто ни за какие деньги этого мира! Берегите то что дала вам природа и не давайте себя увечить таким мясникам! Только вы несёте ответственность за свое здоровье!

У меня всё хорошо

Станислав К 16 ноября, 2021 год
Делал у Тиграна нос в 2017 году всё получилось просто супер, уходил на это время в отпуск на 2 недели а после сразу вышел на работу, если честно то до сих пор не могу налюбоваться, часто слышу в свой адрес что у меня красивый нос и на фото всё супер теперь выглядит. Не знаю даже как прокомментировать негативные отзывы... в... Читать отзыв Делал у Тиграна нос в 2017 году всё получилось просто супер, уходил на это время в отпуск на 2 недели а после сразу вышел на работу, если честно то до сих пор не могу налюбоваться, часто слышу в свой адрес что у меня красивый нос и на фото всё супер теперь выглядит. Не знаю даже как прокомментировать негативные отзывы... в моём случае всё на отлично.

Армянская мафия под видом врача

Гость 12 ноября, 2021 год
Настоящий рукожоп, ничем не лучше Морозова, вместо того чтобы сидеть, продолжает уродовать 50% пришедших. Сладко поет на входе и становиться хабалкой с рынка не признающей своей криворукости и отсутсвия вкуса потом . Это очень видно пока но кабинету, скорее какой-то мещанский мясник. Армянская мафия, которая приехала в Москву уродовать людям жизни... Это все должно быть наказано, а не покрываться, и... Читать отзыв Настоящий рукожоп, ничем не лучше Морозова, вместо того чтобы сидеть, продолжает уродовать 50% пришедших. Сладко поет на входе и становиться хабалкой с рынка не признающей своей криворукости и отсутсвия вкуса потом . Это очень видно пока но кабинету, скорее какой-то мещанский мясник. Армянская мафия, которая приехала в Москву уродовать людям жизни... Это все должно быть наказано, а не покрываться, и он не должен ходить по ТВ, а должен отвечать за свои "щедевры" . Все награды лучшего хирурга куплены. Это реклама и коррупция.

Армянская мафия в Москве

Гость 12 ноября, 2021 год
Настоящий рукожоп, ничем не лучше Морозова, вместо того чтобы сидеть, продолжает уродовать 50% пришедших. Сладко поет на входе и становиться хабалкой с рынка не признающей своей криворукости и отсутсвия вкуса . Это очень видно пока но кабинету, скорее какой-то мещанский мясник. Армянская мафия, которая приехала в Москву уродовать людям жизни... Это все должно быть наказано, а не покрываться, и он... Читать отзыв Настоящий рукожоп, ничем не лучше Морозова, вместо того чтобы сидеть, продолжает уродовать 50% пришедших. Сладко поет на входе и становиться хабалкой с рынка не признающей своей криворукости и отсутсвия вкуса . Это очень видно пока но кабинету, скорее какой-то мещанский мясник. Армянская мафия, которая приехала в Москву уродовать людям жизни... Это все должно быть наказано, а не покрываться, и он не должен ходить по ТВ, а должен отвечать за свои "щедевры"ин алицаз и телах людей. Все награды лучшего хирурга куплены. Это реклама и коррупция.

отличная пластика

варя 7 ноября, 2021 год
Мое рино у самого лучшего Тиграна Алексаняна. Он сразу понял, что я хочу, и работа была ювелирная. Потому что я хотела чуть-чуть изменить пару мест. Так и вышло! Изменения небольшие, даже незаметные, но сильно измерили мое лицо!
Реабилитация достаточно легкая, всегда на связи с доктором и клиникой. Я в восторге!
Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович – известный российский специалист по ринопластике, пластический хирург, основатель и главный врач клиники Art Plastic.

Специализация доктора:
• Все виды ринопластики, включая особо сложные операции и повторную пластику носа;
• Пластика лица: SMAS, классическая подтяжка, блефаропластика;
• Оттопластика (коррекция фомы ушных раковин);
• Пластика груди: увеличение груди;
• Пластика тела: абдоминопластика, липосакция и... подробнее

Адрес: Москва, улица Маршала Новикова, 17
Телефон: +7 (495) 9 700-700