Результат ужасен - Отзывы об Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович
Отзыв написан 4 февраля, 2016 год 12813 просмотров
Обычно отзывов я не пишу. Но в данном случае не могу не написать. Давно хотел исправить нос после неудачной операции, т.к. он был широким. Пришел к доктору Алексаняну, записался на операцию Результат ужасен. Нос выглядит неестественно, при повороте головы на три четверти - на человека не похож. Кончик задран вверх по-крысиному и явно не опустится. Люди просто смеются. Уволился с работы. Теперь не знаю, как жить дальше.
2 согласны 3 не согласны

sunonik 6 июля, 2018 год
Автор приветствую Вас. У меня после рино повторной у него такая же почти ситуация. Вот моя почта [email protected] напишите мне пожалуйста. Очень хочется узнать как сейчас обстоят дела с носом и обсудить кое что.
Гость 14 мая, 2017 год
Т.е. до этого после первой неудачной операции вы решили что сделаете вторую, а после второй операции вы прям не знаете как жить? Так же как и после первой, копите деньги на следующую
Гость 29 июля, 2017 год
Главное что деньги "на кармане", молодцы. А неудачных пациентов - выбросить в мусорку.
Гость 2 июля, 2017 год
Что-то не вижу больше остроумных комментариев, клиника.
Гость 14 мая, 2017 год
Я смотрю, много тут советников собралось. Я вас не спрашивал, займитесь своими делами. Это отзыв на работу пластического хирурга. И мне уже нельзя переделать ничего, потому что кроме лица, испорчено здоровье. А вам наверно хорошо заплатили, раз вы недовольны что я тут пишу. Не ваше дело.

Гость 30 марта, 2017 год
Сами Вы фейк! Что Вы тут пишете, я за свои слова отвечаю. Совести у Вас нет.
Гость 29 июня, 2018 год
Спасибо за ваше мнение.
Гость 31 марта, 2017 год
Будьте добры, укажите ваше имя (ФИО), номер договора и дату операции.
Гость 8 апреля, 2017 год
Копирую из соседней ветки: Договор у меня на руках. Тем более, я на 100% уверен, что хирург знает, о каком пациенте идет речь. Когда я приходил в клинику, от меня там люди шарахались, а доктор принимал меня вне очереди, - вероятно, чтобы я побыстрее ушёл и не показывался. Споры про рубцы - это демагогия с вашей стороны. Мне серьезно испортили жизнь, и дело не в рубцах.
Гость 8 апреля, 2017 год
Я готов предоставить номер договора и фото, но не здесь, а в администрацию этого сайта, если они это потребуют. Это личная информация, сюда я её прикладывать не собираюсь.
Добрый день, номер договора и фото можете выслать на почту [email protected]

На сегодня, по вашему описанию, у нас нет такого пациента.

С уважением, администратор клиники.
Гость 10 мая, 2017 год
Ради чего я вам должен все это присылать? Вы мне компенсируете испорченную жизнь и здоровье? ВСЁ ВЫ ВСЕ ТАМ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ, КАКОЙ КЛИЕНТ И КОГДА ВСЁ ЭТО БЫЛО.
Гость 10 мая, 2017 год
Будьте вы прокляты!
Krasavchik22 16 апреля, 2019 год
реально заказуха на врача если бы мне испоортили нос я бы все фото свои везде постил чтобы доказать что прав. Так что чувак извини но ты борщанул особенно проклятия когда начал писать место фото и договоров
Гость 17 апреля, 2019 год
Какой ты умный, может мне свой паспорт тоже опубликовать и ключи тебе дать от квартиры? Сколько они тебе заплатили? Ну сходи к нему, тебе испортят и публикуй сам везде своё фото.
Заур 5 декабря, 2016 год
Я тоже хотел сделать рино у Алексаняна, но после это комментария......

Гость 18 декабря, 2016 год
Если не хотите испортить себе жизнь, ни в коем случае туда не ходите.
Гость 23 октября, 2016 год
а где фото?
Гость 24 октября, 2016 год
а что, я обязан предоставить фото? если вы хотите проверить на себе, идите и сделайте операцию.
Гость 13 марта, 2016 год
Добрый день! Сколько времени уже прошло после операции? Какие изменения на текущий момент? есть динамика в лучшую сторону? Что говорит доктор?
Гость 15 марта, 2016 год
Добрый день. Прошло 2 месяца. Есть изменения, нос ещё немного опустился. Надеюсь, что ещё опустится. Доктор назначил ультразвук с гидрокортизоном. Я периодически пользуюсь аппаратом Д'Арсонваль, помогает немного размягчить рубцы.
Гость 26 февраля, 2016 год
Алексей, какая динамика, нос приходит в норму?
Гость 28 февраля, 2016 год
Со времени последнего сообщения изменений нет. Когда нос отекает - кончик опускается, видимо, из-за отека. А так, все еще слишком высоко приподнят.
Гость 21 февраля, 2016 год
Сегодня появились небольшие изменения. Кончик носа немного опустился. Приклеивал пластырь на место рубца, наносил Контрактубекс.
Гость 22 февраля, 2016 год
А что за рубец? где образовался? внешне его видно?
Гость 22 февраля, 2016 год
Рубец на слизистой. Контрактубекс наносил не на слизистую, а на нос.
Гость 18 февраля, 2016 год
Был вчера на осмотре. Сотрудники клиники прячут глаза. Даже в очереди на консультацию люди обращают внимание. Получил очередную порцию успокоений, что кончик носа опустится. Делали ультразвук. Сегодня утром нос выглядит так же ужасно, ничего не изменилось. Думаю, вряд ли стоит ожидать улучшений, т.к. слишком много тканей и т.п. было удалено из носа, поэтому там нечему опускаться. На новую работу не устроился, нигде не берут. Я никогда так не жалел о содеянном.
Igoriv 18 февраля, 2016 год
Алексей, к сожалению такое бывает (((. Даже у Губиша и других великих пластиков, к которым ездят и у которых собственно говоря и учатся все остальные пластические хирурги мира в т.ч. и российские повторные операции по переделкам своих собственных носов около 5%, такова эта неприятная статистика. Вам конечно от этого не легче, но... даже если повторка явно не получилась это не значит что ничего поделать теперь с этим нельзя. Люди делают и по 9 операций. Да, результаты бывают и даже часто хуже, но... и лучше тоже бывают. Зависит от умения врача. Да, некоторые откажутся переделывать, пусть многие, ваша задача найти всего одного, который сделает 3-ю и последнюю. Бог как говорится троицу любит. Кроме того, нос будет опускаться. Да, возможно далеко не так как хотелось бы, но посмотрим как все будет через год. Это будет конечно не самый сладкий год в Вашей жизни, но... не убивайте еще себя и психологически! Если через год сделаете 3-ю и все получится - то получится что год вычеркнут из жизни. А это неправильно. А если не получится.. то тем более. Но я никогда не поверю что с помощью своих/чужих трансплантантов нельзя опустить нос. Что мало кто возьмется и что будет дорого - верю. А что никто - так не бывает. Пока ваша задача проста - выполняйте все что предписано врачом и читайте научную литературу по ринопластике - кто что и как выполняет по реконструктивной ринопластике. Не отзывы, а научные публикации - при желании их можно Вам найти. там все что вам нужно есть. и через год у Вас будет абсолютно четкий план - где, кто когда и сколько. Сделаете и все будет ок. Будете вспоминать этот год но вот как - это будет от вас зависеть - либо как о сломавшемся человеке, либо как о достойно встретившем нелегкий удар судьбы). Не пропадайте, пишите динамику.

Гость 8 апреля, 2017 год
Я смотрю, вы решили этот отзыв забросать вашим спамом. Люди всё равно прочитают.
Гость 19 февраля, 2016 год
Спасибо Вам за поддержку.
Алексей 8 февраля, 2016 год
Возможно, я немного погорячился. Пока рано делать выводы о работе доктора, т.к. после операции прошло мало времени. Нужно подождать какое-то время, результат сразу не очевиден.
Igoriv 16 февраля, 2016 год
Алексей,

Если не трудно, вышлите фото носа на [email protected] или сообщите какие изменения произошли (положительные, отрицательные и т.д. Собираюсь обратиться к Алексаняну ТА на консультацию, но после Вашего комментария начал сомневаться.

Спасибо!
Гость 16 февраля, 2016 год
Igoriv, изменений пока нет. Кончик носа по-прежнему высоко. Срок после операции - 1 месяц. Говорят, что кончик носа после ринопластики опускается со временем. Изменится ли что-то в моём случае - не знаю.
Гость 17 февраля, 2016 год
Алексей, то что кончик носа опускается знаю точно - оч. хороший знакомый тоже по первому времени сильно переживал из-за поднятого носа - был похож немного на пятачок, т.к. был весь к тому же и отечный. Правда оперировался у другого известного хирурга. Оперировался он закрытым способом (не отрезали уздечку посередине), поэтому он опустился на приемлемый уровень достаточно быстро в течение 6 недель. Сейчас прошло уже 4 года - он немного задран, но если не знать что была операция и прежнего вида - то выглядит все ок. Вы что делали? горбинку? искривление? перегородку?
Гость 17 февраля, 2016 год
Была повторная операция, полная ринопластика закрытым способом. Сужение костей и кончика носа. В моем случае, мне кажется, что при накладывании шины слишком высоко зафиксировали кончик. Если он опустится незначительно, это мало что улучшит.
Гость 10 августа, 2016 год
Добрый день! Как у вас дела?@ есть ли изменения? Какой вывод можете сделать?

Врачи Москва: отзывы

Отзыв о Врачи Москва. Отзывы в разделе Врачи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Врачи

Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович – известный российский специалист по ринопластике, пластический хирург, основатель и главный врач клиники Art Plastic.

Специализация доктора:
• Все виды ринопластики, включая особо сложные операции и повторную пластику носа;
• Пластика лица: SMAS, классическая подтяжка, блефаропластика;
• Оттопластика (коррекция фомы ушных раковин);
• Пластика груди: увеличение груди;
• Пластика тела: абдоминопластика, липосакция и... подробнее

Адрес: Москва, улица Маршала Новикова, 17
Телефон: +7 (495) 9 700-700