Не стоят траты денег - Отзывы о Alekzo

Alekzo
Отзыв написан 6 октября, 2021 год 11 просмотров
В работе они очень медленные, постоянно как-то косячат, а на претензии отвечают мол "мы же seo специалисты". Их работа очень дорогая, но при этом при вёрстке, пихают все стили в файл style.css, как html верстальщики они ужасные. В общем, во всех случаях лучше нанимать seo специалиста, чем сотрудничать с этой компанией.
Достоинства:
  1. Хоть что-то делают.
Недостатки:
  1. Не компетентны, очень дорогие и медленные.

Ответ представителя Alekzo 19 октября, 2021 год
Добрый день, Михаил. Мы сразу поняли кто вы и смена имени вам также не помогла. Для тех, кто будет читать ваш отзыв сразу хочу отметить.

Михаил - это не настоящее имя человека, который оставил отзыв

Михаил не является клиентом, который нанял нас. Он сотрудник, который работает в компании, которую мы продвигаем и по сей день.

Михаил изначально отнесся к нам с негативом, так как мы заменили фавикон на сайте, который ему не понравился. На все претензии Михаила мы отвечали не "Мы же seo-специалисты", а доказывали, что наши действия приносят результат, ради чего нас и нанимал клиент.

Также не могу понять причём тут html-верстальщики к SEO-продвижению? Так как нам платят не за чистоту кода или скорость работы, а за действия, которые уже привели к результату или приведут, но чуть позже.

При фразе "Лучше нанимать seo-специалиста", Михаил не учитывал многие моменты, так как не он нанимал нас и даже не он принимает решения о дальнейшей работе.

Моменты эти в следующем:

1.Если клиент берет человека в штат, то он также платит налоги за этого сотрудника (т.е сотрудник видит 1 сумму, а для нанимателя она другая)

2.Мы не просто выделяем 1 специалиста на проект, а также ставим руководителя проекта, чтобы повысить контроль и результативность, чего не происходит при простом найме специалиста

3.В стоимость мы также закладываем бюджет на текста

4.Помимо этого, над сайтом отдельно работает линкбилдер, который работает над ссылками по вашему проекту

5.Также в стоимость входят часы работы разработчика, для внесения правок на сайт

Помимо этого, корпоративное обучение, постоянная команда специалистов, которые подскажут и помогут + контроль руководителя, чтобы всё было под контролем. А также жестокий отбор специалистов, чтобы не нанять человека, который ничего не знает и сделает только хуже.

Если компания может обеспечить сотрудника всем этим, особенно сильным окружением, то конечно можно нанимать специалиста в штат компании (но отмечу, что настоящего специалиста найти сложно).

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

crystal-reklama.ru