Не рекомендую к сотрудничеству - Отзывы о Alekzo

Alekzo
Отзыв написан 19 мая, 2022 год 25 просмотров
Не рекомендую к сотрудничеству mad данную организацию, неграмотные специалисты, не слушают клиента, делают так как им выгодно. Растягивают душманскую дешевую работу за огромные бабки! Советую обратится к настоящим грамотным специалистам.
Достоинства:
  1. Грамотно вешают лапшу на уши.
Недостатки:
  1. Работают не понятно по какому графику, находятся не понятно где. Делают как им выгодно. Скорее всего отдают на фриланс.

Представитель Alekzo 15 июля, 2022 год
Большой спасибо Андрей за ваш "теплый отзыв"

1. Клиент полностью согласился на наши условия работы в том числе и бюджет

2. С клиентом отработали всего месяц что для SEO ничтожно короткий срок, и уже показали первые результаты работ, внизу скриншоты:

Alekzo - Alekzo -

3. Мы выполняем работы не так как нам выгодно, а так , чтобы это дало результат от наших работ и клиент окупил наши услуги, что и было озвучено клиенту до начала работ

4. Объективно общение клиента и все претензии которые поступали от него на протяжении всего месяца нельзя считать адекватными

5. Клиент забыл упомянуть о том что наша компания предоставляет гарантию на результат наших работ с закреплением этого в договоре, от 4-ех месяцев работ, хотя клиент сам прекратил сотрудничество так как хотел чтобы работы выполнялись таким образом как этого хочет он, хотя ответственность за результат работ за которые мы получаем оплату несем только мы , а не клиент!

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

5P.Lab