Альфа Групп-К отзывы

Отзывы и мнения

Сотрудничеством рады

Валерий 11 августа, 2021 год
Человек занимал деньги уже больше года назад, но при этом ничего не вернул за этот период. Хорошо, что он оставлял расписку долговую, собственно по которой и получилось взыскать с него задолженность в полном объеме. Конечно, процедура не совсем быстрой оказалась, как мы изначально рассчитывали но зато получилось забрать всю сумму за один раз. Специалисты вообще работают грамотно, мы даже удивились,... Читать отзыв Человек занимал деньги уже больше года назад, но при этом ничего не вернул за этот период. Хорошо, что он оставлял расписку долговую, собственно по которой и получилось взыскать с него задолженность в полном объеме. Конечно, процедура не совсем быстрой оказалась, как мы изначально рассчитывали но зато получилось забрать всю сумму за один раз. Специалисты вообще работают грамотно, мы даже удивились, что у них все так быстро получилось. Морального ущерба у нас не было, так что и взыскания по нему не стали требовать. А в остальном все действительно приятно оказалось, так что сотрудничеством рады.

отзыв об альфа групп-к

Олег Шатов 11 августа, 2021 год
Долго копил деньги на загородный дом и вот наконец поехал заключить договор. В течение полгода не поставили дом. Уже и в полицию обращался и в Прокуратуру и в прочие органы. Все напрасно! Два месяца не спал, курить начал. В итоге наткнулся в интернете на "АЛЬФА ГРУПП-К" - приехал на переговоры, подписали договор. Процесс тянулся долго, но через полтора месяца мне... Читать отзыв Долго копил деньги на загородный дом и вот наконец поехал заключить договор. В течение полгода не поставили дом. Уже и в полицию обращался и в Прокуратуру и в прочие органы. Все напрасно! Два месяца не спал, курить начал. В итоге наткнулся в интернете на "АЛЬФА ГРУПП-К" - приехал на переговоры, подписали договор. Процесс тянулся долго, но через полтора месяца мне вернули мои средства! Спасибо всем кто помог. Ивану отдельная благодарность.

благодарность

Эдуард Завгороднев 10 августа, 2021 год
Решил написать отзыв, т. к. мне смогли помочь именно эти люди из компании "АЛЬФА ГРУПП-К". В то время, как остальные пытались выкачать их меня побольше денег на дополнительные расходы и всякое такое, эти господа взялись за дело и, хоть и с большими сложностями, но, все же, вернули мой долг практически полностью, взяв за свои услуги 20%. За что и выражаю... Читать отзыв Решил написать отзыв, т. к. мне смогли помочь именно эти люди из компании "АЛЬФА ГРУПП-К". В то время, как остальные пытались выкачать их меня побольше денег на дополнительные расходы и всякое такое, эти господа взялись за дело и, хоть и с большими сложностями, но, все же, вернули мой долг практически полностью, взяв за свои услуги 20%. За что и выражаю им искреннюю признательность

Профессионалы своего дела

Игорь Афанасьев 9 августа, 2021 год
Отправил им заявку на сайте. Связались со мной весьма быстро, попросили заполнить анкету для анализа. Позже перезвонили и предложили подъехать на Лубянку к ним. Вопрос у меня непростой, ездил к ним два раза прежде чем пришли к взаимному согласию, в результате сошлись на 20% от суммы возвращенных средств. Подписали договор, примерно через неделю начались обсуждения выработки мирового соглашения с должником.... Читать отзыв Отправил им заявку на сайте. Связались со мной весьма быстро, попросили заполнить анкету для анализа. Позже перезвонили и предложили подъехать на Лубянку к ним. Вопрос у меня непростой, ездил к ним два раза прежде чем пришли к взаимному согласию, в результате сошлись на 20% от суммы возвращенных средств. Подписали договор, примерно через неделю начались обсуждения выработки мирового соглашения с должником. Как итог подписали соглашение на взаимоустраивающих условиях. "АЛЬФА ГРУПП-К" выступают Гарантом выполнения соглашения. Должник исправно платит по графику - спасибо!

всем рекомендую

Екатерина Матвеева 6 августа, 2021 год
Здравствуйте

По заключенному мной договору с одной организацией на строительство дома образовалась задолженность на два с половиной миллиона рублей. Приставы не могли добиться ничего с мая месяца 2012 года. Пришлось мне брать вопрос по возврату задолженности в свои руки и передавать дело компании «АЛЬФА ГРУПП-К».

За полтора месяца они вернули мне деньги.

Спасибо
Альфа Групп-К Ответ представителя Альфа Групп-К 10 августа, 2021 год
Спасибо за отзыв! Мы рады стараться для нашей общей пользы.

Спасибо АЛЬФА ГРУПП-К!

Александр Венеаминов 5 августа, 2021 год
Дал знакомому денежную сумму в размере 900 000. Он деньги в срок не вернул. Я обратился в суд. Присудили к выплате размер долга плюс процент за пользование денежными средствами. Прошло почти 3 года. Я уже ни во что не верил. Обратился в АЛЬФА ГРУПП-К. Не ожидал, но через неделю должник позвонил и сообщил что готов выплачивать долг. Чудеса! Спасибо большое... Читать отзыв Дал знакомому денежную сумму в размере 900 000. Он деньги в срок не вернул. Я обратился в суд. Присудили к выплате размер долга плюс процент за пользование денежными средствами. Прошло почти 3 года. Я уже ни во что не верил. Обратился в АЛЬФА ГРУПП-К. Не ожидал, но через неделю должник позвонил и сообщил что готов выплачивать долг. Чудеса! Спасибо большое АЛЬФА ГРУПП-К!
Альфа Групп-К Ответ представителя Альфа Групп-К 10 августа, 2021 год
Мы рады стараться для нашей общей пользы.

Спасибо за возвращенные средства!

Лариса Игрушина 2 августа, 2021 год
Вчера получила деньги в обмен на отзыв искового заявления по моему должнику. Долго он мне нервы трепал и вот, наконец, польстившись на обещание не подавать на него документы в службу судебных приставов (чтобы ему закрыли выезд из страны), отдал деньги.

Благодарю специалистов из "АЛЬФА ГРУПП-К", работу свою они выполнили блестяще. А я уже столько наслушалась о тех, кого кинули вообще без возможности вернуть свое, от моих подруг и в интернете

Извинения за непорядочность

Валентина Ермакова 30 июля, 2021 год
Я Ермакова Валентина извиняюсь перед компанией Альфа группа-К за то что написала плохой отзыв,не справедливый .Компания очень хорошая и люди порядочные помогают мне с юристом и адвокатом сотрудничество продолжается отзыв от 17 июля враньё просто погорячилась была не права обращайтесь обязательно все проблемы решат
Достоинства:
  1. Порядочные честные мужественные
Недостатки:
  1. Нет все хорошо
1 не согласен Показать 1 ответ

Хорошая компания

Алексей Родионов 30 июля, 2021 год
Обращался в компанию "АЛЬФА ГРУПП-К" по вопросу возврата долга.
занимал другу крупную сумму и в срок он ее мне не вернул....
не знал что и делать!
Специалисты из АЛЬФА ГРУПП-К в короткие сроки смогли решить мою проблему и "друг" стал возвращать средства!

Спасибо!

Ирина 22 июля, 2021 год
Рекомендация, которую я получил в адрес этой компании, оказалась полезной. Возврат долга был организован в приемлемые сроки и строго в рамках правового поля. Специалисты там спокойные, с хорошими юридическими навыками грамотных переговорщиков. Я так говорю потому, что меня должник не слышал, а их услышал сразу же. Я конечно тоже хорош. Зарекался ведь никому больше не занимать... ну ладно, впредь буду... Читать отзыв Рекомендация, которую я получил в адрес этой компании, оказалась полезной. Возврат долга был организован в приемлемые сроки и строго в рамках правового поля. Специалисты там спокойные, с хорошими юридическими навыками грамотных переговорщиков. Я так говорю потому, что меня должник не слышал, а их услышал сразу же. Я конечно тоже хорош. Зарекался ведь никому больше не занимать... ну ладно, впредь буду умнее. Фирме 5 баллов за помощь.

Михаил 17 июля, 2021 год
С компанией работал по вопросу досудебного взыскания долга с юридического лица. Моя компания понесла определённые убытки, поэтому я настаивал и на возмещении морального ущерба, который также благополучно получилось взыскать. Учитывая весь мой опыт, готов поручиться за компанию, так как работают они максимально оперативно и слаженно, плюс, учитывая сроки, результативность тоже достаточно высокая.

Компанию рекомендую

Светлана 13 июля, 2021 год
Даже учитывая то, что не удалось взыскать с должника штрафные санкции, я всё равно довольна исходом. Во всяком случае деньги свои я вернула, пусть и с некоторыми потерями во времени и нервах, но вернула. Компанию готова рекомендовать по нескольким причинам. Во-первых, у нас было полностью конструктивное и бесплатное общение на всех стадиях урегулирования, а во-вторых, обещанный результат был достигнут, пусть... Читать отзыв Даже учитывая то, что не удалось взыскать с должника штрафные санкции, я всё равно довольна исходом. Во всяком случае деньги свои я вернула, пусть и с некоторыми потерями во времени и нервах, но вернула. Компанию готова рекомендовать по нескольким причинам. Во-первых, у нас было полностью конструктивное и бесплатное общение на всех стадиях урегулирования, а во-вторых, обещанный результат был достигнут, пусть даже и без штрафных санкций. Это останется на совести должника.

Воспользовалась услугой компании по возврату задолженности

Алла 10 июля, 2021 год
Воспользовалась услугой компании по возврату задолженности в ускоренных сроках. Получилось вернуть долг без вмешательства суда и судовых процедур. Должники вернули мне моральный ущерб, за что благодарна сотрудникам компании. Работают очень грамотно, профессионально, придерживаются норм законодательства. Предоплаты не было, полный расчет только после возврата долга, что меня устроило более чем.

Помогли вернуть долг

Антон 6 июля, 2021 год
Если рассуждать здраво, то по сути только благодаря этой фирме и смог вернуть свои деньги. Был договор займа, на его основе и работали. Проблем особых не возникло, кроме как товарищ мой больше не товарищ.
Альфа Групп-К Ответ представителя Альфа Групп-К 13 июля, 2021 год
Если хочешь потерять друга - дай ему взаймы.
К сожалению старая истина до сих пор актуальна.

В любом случае, не расстраивайтесь, вопрос ваш решен.

Нам полностью вернули долг с процентами

Азамат 12 июня, 2021 год
В течение 3 месяцев клиент нам полностью вернул долг с процентами, который мы не могли получить в течение полугода. А все благодаря настойчивости и профессионализму сотрудников компании, к которой мы обратились за помощью.
Альфа Групп-К Ответ представителя Альфа Групп-К 17 июня, 2021 год
Азамат, благодарим Вас за развернутый отзыв!

Гость 8 июня, 2021 год
Спасибо за помощь при взыскании долга. Своими силами даже с привлечением хороших знакомых вернуть выданный больше года долг так и не удалось. Тем более должник постоянно пытался скрыться. Вышел по наводке знакомых на фирму, которая в рамках цивилизованного законодательства занимается медиацией долга. Передал представителю компании копию расписки и все имеющиеся у меня данные о должнике. Уже через месяц долг мне... Читать отзыв Спасибо за помощь при взыскании долга. Своими силами даже с привлечением хороших знакомых вернуть выданный больше года долг так и не удалось. Тем более должник постоянно пытался скрыться. Вышел по наводке знакомых на фирму, которая в рамках цивилизованного законодательства занимается медиацией долга. Передал представителю компании копию расписки и все имеющиеся у меня данные о должнике. Уже через месяц долг мне возвратили целиком.

Результатом доволен

Тимур 4 июня, 2021 год
Результатом сотрудничества с компанией, крайне доволен. Работают полностью беспристрастно и прозрачно. Обратился, когда возникла острая необходимость взыскать просроченный долг с юридического лица. На первой же консультации, я сразу отметил, что желательно уладить вопрос в досудебном порядке, на что ребята из компании этот вариант поддержали и пообещали приложить максимум усилий, чтобы так всё и получилось. Собственно, так всё и произошло. Очень... Читать отзыв Результатом сотрудничества с компанией, крайне доволен. Работают полностью беспристрастно и прозрачно. Обратился, когда возникла острая необходимость взыскать просроченный долг с юридического лица. На первой же консультации, я сразу отметил, что желательно уладить вопрос в досудебном порядке, на что ребята из компании этот вариант поддержали и пообещали приложить максимум усилий, чтобы так всё и получилось. Собственно, так всё и произошло. Очень понравились методы их работы. Никаких скандалов и конфликтов, всё чётко и в рамках закона. На будущее буду иметь в виду. Жаль, правда не удалось взыскать моральный ущерб, ну и ладно.

Урегулировали конфликт

Роман 21 мая, 2021 год
Обращался к услугам компании по взыскании долгов по причине не возврата денег по исполнительному листу. Хорошо проанализировал ситуацию, я решил, что лучше найти посредника и урегулировать долговой конфликт мирным способом с целью уберечь будущие партнерские отношения в бизнесе. Специалисты компании взялись за дело без предоплаты, что очень позитивно. Благодарен, что конфликт разрешен.
Альфа Групп-К Ответ представителя Альфа Групп-К 17 июня, 2021 год
Роман, благодарим вас за сотрудничество!
не болейте!

Компанию могу только рекомендовать

Вера 18 мая, 2021 год
Не получалось вернуть одолженные деньги, не помогали ни просьбы, ни угрозы. Подсказала мне знакомая, что можно обратиться за помощью и помогут быстро вернуть долг. Правда, ответ на свой заказ я получила не так быстро, как хотелось бы. Но сейчас не это главное, а возврат долга в полной сумме и без лишних проблем. Наперед деньги не брали, так было оговорено, что... Читать отзыв Не получалось вернуть одолженные деньги, не помогали ни просьбы, ни угрозы. Подсказала мне знакомая, что можно обратиться за помощью и помогут быстро вернуть долг. Правда, ответ на свой заказ я получила не так быстро, как хотелось бы. Но сейчас не это главное, а возврат долга в полной сумме и без лишних проблем. Наперед деньги не брали, так было оговорено, что оплата услуг только по завершению процесса возврата. Спасибо, помогли вернуть и одолженные деньги и даже должник заплатил мне причиненный моральный ущерб, в чем очень признательна. Компанию могу только рекомендовать, если кому-то понадобится.
Достоинства:
  1. помогли вернуть и одолженные деньги
Недостатки:

положительный опыт

Денис 16 мая, 2021 год
Имею положительный опыт работы с компанией посредником, приходилось выбивать долг, но самостоятельно не получилось. Благодаря методической работе компании долг был возвращен без скандала и возмущения со стороны должника. Единственное, что мне так и не удалось окупить нанесенный моральный ущерб, ну, да бог с ним, главное, что вернулись мои деньги.
Вера, приветствуем!
Рады что помогли Вам!

Должник выплатил мне всю сумму

Гость 15 мая, 2021 год
Вовремя не получил от своего должника деньги. При этом заемщик, судя по поведению и не собирался их отдавать. Деньги заемщик получил от меня под расписку. Документ был заверен нотариусом и имел юридическую силу. За помощью я обратился в эту компанию. В результате специалисты спор урегулировали и должник выплатил мне всю сумму, да еще и с учетом просрочки.

сотрудники с опытом

Светлана 22 апреля, 2021 год
Обратилась по рекомендации. Компания посодействовала со взысканием долга с физического лица по исполнительному листу. Не думала, что и после вынесения судебного решения будет столько сложностей. Если бы не оказанная помощь, до сих пор бы ситуация тянулась. Сотрудники ответственные и с опытом в решении подобных вопросов. Выполняют работу без предоплаты. Я довольна и благодарна.
-1 согласны 2 не согласны
Альфа Групп-К Ответ представителя Альфа Групп-К 30 апреля, 2021 год
Светлана, приветствуем!

Анастасия 5 апреля, 2021 год
Являюсь индивидуальным предпринимателем. Со стороны юридического лица в мой адрес образовалась крупная задолженность. Понимала, что тягаться мне с ними будет нелегко, да и хотелось решить все максимально быстро, не растягивая и не прибегая к судебных тяжбам. Данную задачу возложила на специализированную компанию. Первичная консультация обнадежила - анализ ситуации и выверенная тактика. Поняла, что есть все шансы решить вопрос во внесудебном... Читать отзыв Являюсь индивидуальным предпринимателем. Со стороны юридического лица в мой адрес образовалась крупная задолженность. Понимала, что тягаться мне с ними будет нелегко, да и хотелось решить все максимально быстро, не растягивая и не прибегая к судебных тяжбам. Данную задачу возложила на специализированную компанию. Первичная консультация обнадежила - анализ ситуации и выверенная тактика. Поняла, что есть все шансы решить вопрос во внесудебном порядке. Индивидуальный подход. Профессиональное и ответственное отношение. Последовательность действий. В итоге задолженность вернули в полном объеме. Даже не рассчитывала на такой скорый исход.
Альфа Групп-К Ответ представителя Альфа Групп-К 8 апреля, 2021 год
Анастасия, доброго времени суток!
Было приятно сотрудничать с вами!

Выручили в трудный момент

Марта 25 марта, 2021 год
Имея исполнительный лист, не могла длительное время добиться возврата причитающейся мне денежной суммы со всеми компенсациями. Должник продолжал уклоняться от общения и исполнения обязательства, даже несмотря на состоявшееся решение суда. Я не обладала достаточными знаниями о том, как реагировать и какие действия предпринять. Обратилась в эту компанию. Обозначила суть вопроса. Не прошло и месяца, как сумма в полном объеме была... Читать отзыв Имея исполнительный лист, не могла длительное время добиться возврата причитающейся мне денежной суммы со всеми компенсациями. Должник продолжал уклоняться от общения и исполнения обязательства, даже несмотря на состоявшееся решение суда. Я не обладала достаточными знаниями о том, как реагировать и какие действия предпринять. Обратилась в эту компанию. Обозначила суть вопроса. Не прошло и месяца, как сумма в полном объеме была перечислена мой счет.
Альфа Групп-К Ответ представителя Альфа Групп-К 25 марта, 2021 год
Марта, благодарим вас за сотрудничество!
не болейте!

Дела стали налаживаться

Александр 22 марта, 2021 год
Кафешка моя не выдержала натиска коронавирусной инфекции - посетителей нет, прибыли нет, а тут еще и долги возвращать надо. Друг, которому я был должен, тоже нуждался в деньгах, поэтому я обратился в эту компанию за помощью. Честно, не особо надеялся, но все же при их помощи получилось получить кредит. Теперь я и другу деньги вернул и оставшиеся средства в оборот... Читать отзыв Кафешка моя не выдержала натиска коронавирусной инфекции - посетителей нет, прибыли нет, а тут еще и долги возвращать надо. Друг, которому я был должен, тоже нуждался в деньгах, поэтому я обратился в эту компанию за помощью. Честно, не особо надеялся, но все же при их помощи получилось получить кредит. Теперь я и другу деньги вернул и оставшиеся средства в оборот пустил -дело налаживается.
Альфа Групп-К Ответ представителя Альфа Групп-К 22 марта, 2021 год
Добрый день, спасибо за развернутый отзыв!

Индивидуальный подход к каждому

София 15 марта, 2021 год
Обращалась в организацию для взыскания задолженности с юр. лица по неисполненному договору оказания услуг. Огромная благодарность юристам компании за грамотную консультацию и проделанную работу. Задолженность была возвращена в полном объеме. Правда пришлось потратить некоторое время, но результат - 100% возврат. Компанию рекомендую, тк давно зарекомендовала себя на рынке, большой штат грамотных юристов и индивидуальный подход каждому.
Альфа Групп-К Ответ представителя Альфа Групп-К 16 марта, 2021 год
София, добрый день!
Благодарим за плодотворное сотрудничество!

Мне был возвращен долг

Светлана 6 марта, 2021 год
Попала в неприятную ситуацию, когда дала крупную сумму в долг дальней родственнице, а возврата так и не дождалась. Все попытки взывать к совести и ответственности были бесполезны. Узнала о компании, которая помогает вернуть долг, работают без предоплаты. Очень внимательные сотрудники - вникли в ситуацию, всё разложили по полочкам для меня. Обещали решить проблему в самые кратчайшие сроки. Однако из-за большого... Читать отзыв Попала в неприятную ситуацию, когда дала крупную сумму в долг дальней родственнице, а возврата так и не дождалась. Все попытки взывать к совести и ответственности были бесполезны. Узнала о компании, которая помогает вернуть долг, работают без предоплаты. Очень внимательные сотрудники - вникли в ситуацию, всё разложили по полочкам для меня. Обещали решить проблему в самые кратчайшие сроки. Однако из-за большого у них наплыва работы сроки сдвинулись, но процесс пошёл. В итоге мне был возвращен долг, к сожалению не удалось взыскать никаких штрафных санкций, но я довольна результатами их работы.
Альфа Групп-К Ответ представителя Альфа Групп-К 9 марта, 2021 год
Светлана, добрый день!
К таким людям взывать к совести и ответственности пустая трата времени.
Хорошо, что вы не опустили руки и обратились к нам, хорошего дня!

Оплата услуг по факту работы

Никита 20 февраля, 2021 год
Помогали в решении вопроса по досудебному взысканию долга с бывшего работодателя. Изначально оставил заявку на сайте, перезвонили не сразу, пришлось ждать пару дней. Менеджер проконсультировал по моей конкретной ситуации с возможными вариантами решения как я и хотел в досудебном порядке. Оплату услуг производил уже по факту работы, предоставили какую-то дополнительную скидку. Как минус в работе могу отметить, что не удалось... Читать отзыв Помогали в решении вопроса по досудебному взысканию долга с бывшего работодателя. Изначально оставил заявку на сайте, перезвонили не сразу, пришлось ждать пару дней. Менеджер проконсультировал по моей конкретной ситуации с возможными вариантами решения как я и хотел в досудебном порядке. Оплату услуг производил уже по факту работы, предоставили какую-то дополнительную скидку. Как минус в работе могу отметить, что не удалось взыскать моральный ущерб с бывшего работодателя, но через суд потерь могло быть больше, поэтому в принципе результат оказался нормальный для моей ситуации.

Квалифицированные специалисты

Анна 9 февраля, 2021 год
Обратилась в эту компанию, так как дала под расписку крупную сумму своему другу. Уехал в область и пропал из всех сетей. Не знала что делать, пришла сюда. Здесь оформили все как надо, сказали что долго не придётся ждать. Юристы тут грамотные специалисты, имеют большой опыт работы в сфере возврата долгов. Работают не по предоплате, только когда реальный результат.
Альфа Групп-К Ответ представителя Альфа Групп-К 5 марта, 2021 год
Анна, приветствуем еще раз!
Было приятно с вами работать [:smile:]

Рекомендую

Сергей 5 февраля, 2021 год
Тоже приходилось взыскивать долг с партнёра по фирме. В этой компании помогли разобраться, что именно нужно, проконсультировали, предоплату не взяли. Долг вернули быстрее, чем я думал, весь процесс длился неделю, хотя я рассчитывал минимум на месяц (тем более что меня предупредили, что иногда бывает много заказов и в связи с ними не хватает времени вовремя исполнять все).
Альфа Групп-К Ответ представителя Альфа Групп-К 5 марта, 2021 год
Сергей, приветствуем!