Альфа Групп-К отзывы

Отзывы и мнения
Альфа Групп-К

Вопрос был решен в досудебном порядке

Андрей Бородин 12 июля, 2023 год
Хочу поблагодарить агентство за урегулирование финансового спора с моим бывшим работодателем. Вопрос был решен в досудебном порядке, задолженность по зарплате выплачена мне в полном объеме, также работодатель оплатил процент вознаграждения за услуги агентства. Еще раз спасибо за профессионально выполненную работу
Достоинства:
  1. задолженность по зарплате выплачена мне в полном объеме

должник регулярно выплачивает мне денежные средства

Светочка Трунова 12 июля, 2023 год
Заключила договор на возврат долга по исполнительному листу. Сразу взялись за работу, должник оказался очень изворотливым и хитрым. Но ребята пробуют всевозможные способы, спустя некоторое время со мной связался представитель должника с предложениями по урегулированию ситуации. Спустя еще пару недель собрались в офисе на Кузнецком мосту и подписали мировое соглашение в трехстороннем формате. Теперь должник регулярно выплачивает мне денежные средства... Читать отзыв Заключила договор на возврат долга по исполнительному листу. Сразу взялись за работу, должник оказался очень изворотливым и хитрым. Но ребята пробуют всевозможные способы, спустя некоторое время со мной связался представитель должника с предложениями по урегулированию ситуации. Спустя еще пару недель собрались в офисе на Кузнецком мосту и подписали мировое соглашение в трехстороннем формате. Теперь должник регулярно выплачивает мне денежные средства в счет погашения долга, а "АЛЬФА ГРУПП-К" являются гарантами исполнения его обязательств. Спасибо
Достоинства:
  1. Вернули долг с очень неприятного должника
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Воспользовалась услугой компании по возврату задолженности

Алла П. 12 июля, 2023 год
Воспользовалась услугой компании по возврату задолженности в ускоренных сроках. Получилось вернуть долг без вмешательства суда и судовых процедур. Должники вернули мне моральный ущерб, за что благодарна сотрудникам компании. Работают очень грамотно, профессионально, придерживаются норм законодательства. Предоплаты не было, полный расчет только после возврата долга, что меня устроило более чем..

помощь была оказана

Анна Литвинова 11 июля, 2023 год
Попала в неприятную ситуацию, когда дала крупную сумму в долг дальней родственнице, а возврата так и не дождалась. Все попытки взывать к совести и ответственности были бесполезны. Узнала о компании, которая помогает вернуть долг, работают без предоплаты. Очень внимательные сотрудники - вникли в ситуацию, всё разложили по полочкам для меня. Обещали решить проблему в самые кратчайшие сроки. Однако из-за большого... Читать отзыв Попала в неприятную ситуацию, когда дала крупную сумму в долг дальней родственнице, а возврата так и не дождалась. Все попытки взывать к совести и ответственности были бесполезны. Узнала о компании, которая помогает вернуть долг, работают без предоплаты. Очень внимательные сотрудники - вникли в ситуацию, всё разложили по полочкам для меня. Обещали решить проблему в самые кратчайшие сроки. Однако из-за большого у них наплыва работы сроки сдвинулись, но процесс пошёл. В итоге мне был возвращен долг, к сожалению не удалось взыскать никаких штрафных санкций, но я довольна результатами их работы..

Проблема решена!

Владимир 10 апреля, 2023 год
Очень отличный и грамотный коллектив! Рассмотрел проблему поставили задачу и решили проблему в кратчайшие сроки! Профессионализм! Оперативность ! Слажонность в работе на результат! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Вежливость пунктуальность!
Недостатки:

Помогли вернуть долг в полном объеме

Иван 22 марта, 2023 год
Эта компания помогла мне вернуть деньги, которые я давал знакомому под расписку. Своими силами и уговорами сделать ничего не сумел, потому и пришлось обратиться за помощью к профессионалам. Позвонил в эту компанию, консультация была бесплатная, на ней обрисовал всю ситуацию и решил воспользоваться их услугами. Понравилась, что компания работает по результату, и я ничем не рисковал. Долг мне вернули, конфликт... Читать отзыв Эта компания помогла мне вернуть деньги, которые я давал знакомому под расписку. Своими силами и уговорами сделать ничего не сумел, потому и пришлось обратиться за помощью к профессионалам. Позвонил в эту компанию, консультация была бесплатная, на ней обрисовал всю ситуацию и решил воспользоваться их услугами. Понравилась, что компания работает по результату, и я ничем не рисковал. Долг мне вернули, конфликт оказался полностью улаженным.
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:

Помогли вернуть деньги от должника

Алексей 21 марта, 2023 год
Был у мeня с напарником бизнес на двоих, который закончился спонтанно и понес за собой большие денежные потери. Должником в этом случае оказался мой партренр, т.к. в оснoвном во все вкладывал деньги я. Разрешить вопрос мирно не получилось, т.к. в этих вопросах я не достаточно нaстойчив и не имею определенной информационной базы. В итоге по знакомствам обратился в эту компанию,... Читать отзыв Был у мeня с напарником бизнес на двоих, который закончился спонтанно и понес за собой большие денежные потери. Должником в этом случае оказался мой партренр, т.к. в оснoвном во все вкладывал деньги я. Разрешить вопрос мирно не получилось, т.к. в этих вопросах я не достаточно нaстойчив и не имею определенной информационной базы. В итоге по знакомствам обратился в эту компанию, где специалисты помогли мне вернуть долги законным путем, да и в сжатые сроки. Благодарю!
Достоинства:
  1. Деньги на месте
Недостатки:

Реально решают вопросы, уважение.

Алексей 21 марта, 2023 год
Компания помогла осуществить возврат долга по расписке. Такая форма сделки была опрометчивой с моей стороны. Тем не менее результат получен. Спасибо за квалифицированную помощь. Не всегда отвечали быстро, но возврат долга при этом состоялся оперативно.
Достоинства:
  1. Лучшие на рынке на мой взгляд

Алена Логунова

Иван 20 марта, 2023 год
О компании мнение положительное, потому что опыт сотрудничества результат свой дал. Вышла на них по рекомендации хорошего знакомого, тоже предпринимателя, которому доверяем. А к услугам самой фирмы пришлось прибегнуть просто потому, что все остальные варианты договориться полюбовно, себя полностью исчерпали. Деньги давали своему бывшему партнёру, который тоже в своё время несколько раз нас выручал, но к тому, что он так... Читать отзыв О компании мнение положительное, потому что опыт сотрудничества результат свой дал. Вышла на них по рекомендации хорошего знакомого, тоже предпринимателя, которому доверяем. А к услугам самой фирмы пришлось прибегнуть просто потому, что все остальные варианты договориться полюбовно, себя полностью исчерпали. Деньги давали своему бывшему партнёру, который тоже в своё время несколько раз нас выручал, но к тому, что он так сильно нас подведёт, мы никак не были готовы. В итоге вопрос решился в нашу пользу. Благодарю весь коллектив "АЛЬФА ГРУПП-К".
Достоинства:
  1. Работают на совесть.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Помогли с возвратом долга

Иван 16 марта, 2023 год
Помогли вернуть долг от физического лица. Договорились полюбовно по мировому соглашению. Пришлось конечно списать проценты, но и Бог с ними.
Достоинства:
  1. Помогли вернуть денежные средства.
Недостатки:
  1. Нет.

Положительно

Ольга 4 октября, 2022 год
Обещания должника затянулись и пришлось обратиться в эту компанию. Все-таки уже хотелось свои средства получить обратно. Оплату услуг мы произвели после фактического взыскания, поэтому наши риски были минимальны.
2 не согласны Показать 1 ответ

Ответственная компания

Руслан 29 сентября, 2022 год
Компания помогла взыскать задолженность и сохранить при этом партнерские отношения с должником. Индивидуально выстроенный подход. Ускоренный срок возврата, учитывая, на сколько это могло бы затянуться в судебном порядке. Ответственное отношение. Не всегда получал своевременные ответы на свои запросы, но на качестве оказываемых услуг это не сказалось. Скорее всего просто не успевали отвечать из-за общего объема работы. В любом случае обратная... Читать отзыв Компания помогла взыскать задолженность и сохранить при этом партнерские отношения с должником. Индивидуально выстроенный подход. Ускоренный срок возврата, учитывая, на сколько это могло бы затянуться в судебном порядке. Ответственное отношение. Не всегда получал своевременные ответы на свои запросы, но на качестве оказываемых услуг это не сказалось. Скорее всего просто не успевали отвечать из-за общего объема работы. В любом случае обратная связь имелась. Сопровождение до результата. Без предоплаты. Всем остался доволен)
1 не согласен Показать 1 ответ

АльфаГрупп-К настоящие профессионалы! Рекомендую!

Анна Д. 28 января, 2022 год
Всем привет!
Хочу выразить огромную благодарность Руководителю и сотрудникам АльфаГрупп-К за ценный труд и помощь людям, попавшим в сложную ситуацию!
Все мы, зачастую, думаем, что такого рода вопросы и проблемы нас не коснуться.
Как обычно это бывает, крупные суммы денег мы даём в долг близким людям, на доверии...
Всем привет!
Все мы, зачастую, думаем, что такого рода вопросы и проблемы нас не коснуться.
У меня произошла следующая ситуация: 3 года назад я дала в долг деньги знакомому риэлтору. Поскольку мы с ним давно общались, он не раз выручал меня на сделках с недвижимостью, и просил средства под определенный процент (выше ставок, предлагаемых на вкладах в банке) и под проведение определенной сделки, гарантировал возврат в срок, то я повелась на это предложение, решив, что это неплохое вложение средств, так сказать инвестиции. Совсем уж сглупив, я даже не взяла с него расписку.
Когда стал подходить срок возврата долга, мой знакомый стал искать всяческие причины для отсрочек возврата, объясняя это тем, что сделка срывается, по срокам не успевает, что с этой сделкой не всё так просто...и т.д. и т.п. Мой должник от меня вроде бы и не прятался, на звонки отвечал, но никаких конкретных действий по возврату долга не предпринимал. Через год таких мытарств, я попросила его написать расписку, чтобы он подтвердил свои намерения рано или поздно вернуть средства.
Расписку он написал, но, поскольку я в тот момент находилась в другом городе (по делам бизнеса 2 года я пребывала за пределами Москвы), он мне её выслал по электронной почте. Конечно, я понимала, что с такой распиской я не смогу обратиться в Суд, т к юридически она не имеет силы. Но, в очередной раз, понадеялась на порядочность своего должника. Так прошло еще 2 года - должник пояснял отсрочку возврата долга тем, что ковид, рынок недвижимости в упадке и т.д.
В ноябре 2021 года моё терпение лопнуло. К тому же, моё предложение выплачивать долг небольшими суммами ежемесячно, должник проигнорировал. И тут я решила перейти к активным действиям. Мне как раз очень требовались финансы на развитие бизнеса.
Где-то в глубине души, я понимала, что ситуация практически безвыходная и мысленно уже прощалась с своими деньгами.
Стала искать юридические фирмы, занимающиеся возвратом проблемных долгов. Нашла через поиск АльфаГрупп-К, посмотрела на количество положительных отзывов, судя по которым, ребята реально помогают людям в решении такого рода вопросов.
Долго тянуть не стала, позвонила, меня выслушали и записали на ближайший удобный мне день.
Приехала в офис на Лубянке. Меня вежливо встретили, провели к руководителю, который меня внимательно выслушал, участливо отнесся к моей проблеме и взялся помочь.
Заключили договор и взяли задачу в работу. Мне очень понравился индивидуальный подход, деловитость и слаженность действий этой команды.
Договор с АльфаГрупп-К я заключила в четверг, а уже в понедельник на следующей неделе мне позвонил мой должник, сам вышел на связь и выразил готовность постепенно отдавать долг.
На днях мы заключили мировое соглашение, согласно которому ежеквартально я буду получать денежные средства от должника. К тому же, я получила первую сумму в счет возврата долга. Всё было оформлено согласно букве закона. Ребята из АльфаГрупп-К быстро убедили непорядочного должника в том, что долг следует возвращать.
Я очень благодарна АльфаГрупп-К за помощь в моей, казалось бы, уже безнадёжной ситуации. Они настоящие профессионалы своего дела! Рекомендую эту организацию и, при необходимости, могу подтвердить свой отзыв.
Достоинства:
  1. Оперативность в решении вопроса,
  2. Грамотный индивидуальный подход,
  3. Нормальные расценки
Недостатки:
  1. Их нет
1 не согласен Показать 1 ответ

Рекомендую!

Сергей П 21 января, 2022 год
Обратился в АЛЬФА ГРУПП-К с целью решения моего долгового вопроса с приятелем. Понравился подход к работе, заключили договор. Ребята очень быстро смогли убедить моего должника, что нужно платить по счетам! Заключили мировое соглашение, по которому ежемесячно получаю денежные средства от должника. Рекомендую!!
Достоинства:
  1. Грамотные сотрудники, приятный офис, оперативность решения вопроса.
Недостатки:
  1. Проблемы с парковкой в центре

Благодарность

Антон 20 декабря, 2021 год
Продал машину хорошему знакомому, который уже давно хотел приобрести ее у меня. Единственный момент, который мне не очень понравился, состоял в том, что во время оформления документов стал пересчитывать деньги. Договаривались до этого на одну сумму. А при счете вышла совершенно другая. В убыток естественно мне. Я за это сразу сказал ему. Так как это насторожило меня, ведь он умолчал.... Читать отзыв Продал машину хорошему знакомому, который уже давно хотел приобрести ее у меня. Единственный момент, который мне не очень понравился, состоял в том, что во время оформления документов стал пересчитывать деньги. Договаривались до этого на одну сумму. А при счете вышла совершенно другая. В убыток естественно мне. Я за это сразу сказал ему. Так как это насторожило меня, ведь он умолчал. По итогу начал клятвенно умолять и обещать, что в ближайшее время отдаст остальную часть. Сейчас остальной суммы нет, ибо дети и семья, а машину получше хочется. Иными словами стал давить на жалость. Которую в конечном итоге он и смог к себе вызывать. По другому это не скажешь. Уже и отказывать было бы глупо, так как настроился на продажу и портить себе же настроение не было никакого желания. По итогу оформили договор и пожали по рукам. Срок на оформление и отдачу всех денег дал ровно месяц. На что он ответил удовлетворительно и сказал, что все сделает еще раньше. В конечном счете из всего обещанного он только переоформил автомобиль. Сделал кстати это довольно быстро. Где-то за неделю. С деньгами все обстояло намного сложнее. Сколько не звонил и не писал, так нужной суммы в срок на руках я не увидел. На связь он выходил. С этим проблем не было, но постоянно были какие-то причины. Всегда давил на жалость. А я как человек мягкого характера верил ему и ждал. Конечно и терпению в какой-то период приходит конец и ты просто устаешь верить во что-то хорошее, прекрасно осознавая всю картину происходящего. С момента продажи на тот момент прошло уже полтора месяца. В очередной раз его встретив, результата не получил. В связи с чем предупредил, что буду обращаться выше, для возврата своих денег. На это было ноль реакции и шли опять отговорки. Занялся поиском компании, которая все сделает чисто и на отлично. В суд желания обращаться не было никакого, так как дело затянется на очень долгое время. Поэтому и обратился в эту компанию. Узнал за нее через рекомендации в интернете. На связь вышел юрист, который вник в возникшую ситуацию и взялся за это дело. От меня практически ничего не требовалось, только держать связь. Знакомому больше не звонил, чтобы не унижаться. Данную проблему удалось разрешить за короткий промежуток времени. Деньги мне удалось вернуть. Всю ту часть, которую он мне так и не отдал. Юрист хорошо поработал и человек действительно грамотный. Огромная ему благодарность за это.

Гость 10 декабря, 2021 год
В Москву ехать не пришлось, всё сделали здесь в Калуге. Была возможность заломить штрафные санкции к должнику, но я этого делать не стал. Свой законный долг вернул, а больше мне не надо. Компания хорошая, работает в ускоренные сроки.
1 не согласен

Работают ответственно и аккуратно.

Гость 6 декабря, 2021 год
Был неприятный долговой эпизод с бывшим деловым партнёром, плюс было опасение, что наш долговой конфликт не дай бог выльется в какую-то вражду или неприязнь. Компания постаралась сделать всё, чтобы этого не случилось. Работают ответственно и аккуратно. С бывшим должником сейчас нормально общаемся. Как ком с души :)

Всё прошло гладко. Долг вернули. Полностью

Гость 1 декабря, 2021 год
Серьёзная организация, работают без предоплаты, пришел на бесплатную консультацию. Потом перешел к сотрудничеству с компанией для возврата мне денежных средств по расписке от одного неудачливого предпринимателя. Думал ничего не выйдет, но всё прошло гладко. Долг вернули. Полностью.

Альфа Групп-К мой отзыв

Гость 26 ноября, 2021 год
Компания оперативно помогла мне вернуть долги связанные с моей предпринимательской деятельностью. Люди взяли и не отдали в оговоренный срок довольно крупную сумму, которую я дал под расписку. Я обрисовал ситуацию сотрудникам компании, и они сказали, что берутся решить мою проблему. Предоплату не взяли. В итоге через два дня я вернул свой долг в полном объеме. Хочу сказать спасибо компании за... Читать отзыв Компания оперативно помогла мне вернуть долги связанные с моей предпринимательской деятельностью. Люди взяли и не отдали в оговоренный срок довольно крупную сумму, которую я дал под расписку. Я обрисовал ситуацию сотрудникам компании, и они сказали, что берутся решить мою проблему. Предоплату не взяли. В итоге через два дня я вернул свой долг в полном объеме. Хочу сказать спасибо компании за оперативность и качество выполненной работы.

Благодарность

Игорь 21 октября, 2021 год
Благодаря содействию данной компании мне удалось всё-таки вернуть долг, который стал камнем преткновения как финансово, так и в личных отношениях с должником. За счёт последовательных действий удалось не усугубить ситуацию, а спокойно найти оптимальное решение.
1 не согласен

Удалось взыскать долг с учетом процентов

Евгений 16 октября, 2021 год
Обратился в компанию, когда не получил свои деньги. Сумму коллеге я занял приличную, сама сумма, условия, и дата ее возврата были указаны в расписке. Коллега около месяца обещал вернуть долг, но я чувствовал, что дело затягивается и чем закончится неизвестно. Юристы изучили документы, нашли неточность в паспортных данных коллеги, но все-равно взялись мне помочь. На основании имеющихся данных специалистам удалось... Читать отзыв Обратился в компанию, когда не получил свои деньги. Сумму коллеге я занял приличную, сама сумма, условия, и дата ее возврата были указаны в расписке. Коллега около месяца обещал вернуть долг, но я чувствовал, что дело затягивается и чем закончится неизвестно. Юристы изучили документы, нашли неточность в паспортных данных коллеги, но все-равно взялись мне помочь. На основании имеющихся данных специалистам удалось не доводя дело до суда взыскать долг с учетом процентов за моральный ущерб. Работал юрист без предоплаты, деньги за услуги я внес только когда результат был достигнут. Оплатил я компании даже меньше, чем предполагал, так как попал под антипандемическую акцию.

Спасибо вам, ребята

Сергей 11 октября, 2021 год
Дал товарищу деньги в долг по расписке, а тот в итоге совсем пропал - на звонки сначала не отвечал, потом вообще номер телефона поменял. Дома тоже никто не открывал, а деньги у меня не лишние были. Вот увидел рекламу, решил обратиться. Спасибо вам, ребята! Вернулись ко мне мои 100 тысяч с вашей помощью! Я уже и не надеялся даже, только... Читать отзыв Дал товарищу деньги в долг по расписке, а тот в итоге совсем пропал - на звонки сначала не отвечал, потом вообще номер телефона поменял. Дома тоже никто не открывал, а деньги у меня не лишние были. Вот увидел рекламу, решил обратиться. Спасибо вам, ребята! Вернулись ко мне мои 100 тысяч с вашей помощью! Я уже и не надеялся даже, только благодаря вам всё положительно обернулось!

Избавили меня от лишних нервов

Михаил 6 октября, 2021 год
Компания подтвердила на практике свою специализацию. Мне нужна была помощь во взыскании задолженности с юридического лица в судебном порядке. Изначально понравились последовательность и трезвость в оценке ситуации. То есть не было нарочитого желания зацепить меня как клиента. Тем более работа ведется не по предоплате, что удивило и вызвало еще больше доверия. В итоге удалось добиться желаемого результата. Избавили меня от... Читать отзыв Компания подтвердила на практике свою специализацию. Мне нужна была помощь во взыскании задолженности с юридического лица в судебном порядке. Изначально понравились последовательность и трезвость в оценке ситуации. То есть не было нарочитого желания зацепить меня как клиента. Тем более работа ведется не по предоплате, что удивило и вызвало еще больше доверия. В итоге удалось добиться желаемого результата. Избавили меня от лишних нервов в процессе взыскания.

Рекомендую

Гость 19 сентября, 2021 год
Во время работы с юристом переживал исключительно за то, чтобы вопрос с возвратом долга не затянулся. Должник был не моим прямым другом, а скорее другом друга. Сказать, что я доволен бесконфликтному решению вопроса, это ничего не сказать. Компания помогла решить колющий вопрос и отношений мне ни с кем портить не пришлось. Поэтому своё взаимодействие с ними рассматриваю, как эффективное, но... Читать отзыв Во время работы с юристом переживал исключительно за то, чтобы вопрос с возвратом долга не затянулся. Должник был не моим прямым другом, а скорее другом друга. Сказать, что я доволен бесконфликтному решению вопроса, это ничего не сказать. Компания помогла решить колющий вопрос и отношений мне ни с кем портить не пришлось. Поэтому своё взаимодействие с ними рассматриваю, как эффективное, но лучше конечно в такие ситуации не попадать вовсе.
Альфа Групп-К Ответ представителя Альфа Групп-К 22 сентября, 2021 год

Работа компании понравилась.

Павел Алексеевич 15 сентября, 2021 год
Работа компании понравилась. Проконсультировали бесплатно, деньги за услуги приняли только по окончанию дела, и самое главное помогли вернуть деньги по исполнительному листу. Я уже хотел обращаться в суд, так как понял, что должник возвращать долг не собирается. Пришел за советом к юристам этого агентства, а здесь взялись за решение проблемы. Деньги при содействии специалиста мне вернули без суда и в... Читать отзыв Работа компании понравилась. Проконсультировали бесплатно, деньги за услуги приняли только по окончанию дела, и самое главное помогли вернуть деньги по исполнительному листу. Я уже хотел обращаться в суд, так как понял, что должник возвращать долг не собирается. Пришел за советом к юристам этого агентства, а здесь взялись за решение проблемы. Деньги при содействии специалиста мне вернули без суда и в полном объеме.

Помогли !!

Олег Ершов 11 сентября, 2021 год
Компания помогла через суд взыскать долг с юридического лица, а также обеспечить контроль за исполнением судебного решения на стадии исполнительного производства. Хочу отметить, помимо профессиональной составляющей, которая очевидно вытекает из положительного результата обращения, еще и сервис, который отличается клиентоориентированностью и честностью в работе. Компания работает без предоплаты, а консультация была вообще бесплатной. Приятно удивился, так как это скорее редкость сейчас.... Читать отзыв Компания помогла через суд взыскать долг с юридического лица, а также обеспечить контроль за исполнением судебного решения на стадии исполнительного производства. Хочу отметить, помимо профессиональной составляющей, которая очевидно вытекает из положительного результата обращения, еще и сервис, который отличается клиентоориентированностью и честностью в работе. Компания работает без предоплаты, а консультация была вообще бесплатной. Приятно удивился, так как это скорее редкость сейчас. Стоимость абсолютно оправдана, если клиент заинтересован в результате за максимально короткие сроки.

Рекомендую

Александр 7 сентября, 2021 год
Получить судебное решение с признанием долга не составило труда, а вот вернуть долг по исполнительному листу оказалось сложнее, причем объективно все возможности для этого были. Компания на этом специализируется. Эффективно посодействовали, ускорив принятие необходимых мер со стороны судебного пристава. Избавили от лишних хлопот и обеспечили положительный результат.

Вернули долг

Александр 22 августа, 2021 год
Вернули долг по исполнительному листу в полном объеме. По срокам не так быстро все вышло, как хотелось бы, но объем работы у них большой, так что это вполне очевидно было. А так всем доволен.

Мы довольны

Михаил 18 августа, 2021 год
Удалось довольно быстро получить возврат долга по частному займу, потому что самостоятельно решить этот вопрос не получалось. Очень хорошо, что специалисты опытные, так что грамотно подошли к поставленной задаче и точно смогли без особого труда добиться нужного результата. Деньги вернули в полноценном объеме, так что вполне остались довольны результатом.

достойные сотрудники

Василий Островцев 13 августа, 2021 год
Ранее обращался в другие столичные агентства. Последними был вымпел-м и результат+. Естественно ничем не помогли. Только брали авансы, давали пустые обещания, а потом не отвечали на звонки. Решил что "АЛЬФА ГРУПП-К" будет последней организацией( помогут- значит есть добрые люди, нет- плюну на все). И здесь произошло чудо. Меня внимательно выслушали, никто не говорил лишнего. Взяли документы на рассмотрение без... Читать отзыв Ранее обращался в другие столичные агентства. Последними был вымпел-м и результат+. Естественно ничем не помогли. Только брали авансы, давали пустые обещания, а потом не отвечали на звонки. Решил что "АЛЬФА ГРУПП-К" будет последней организацией( помогут- значит есть добрые люди, нет- плюну на все). И здесь произошло чудо. Меня внимательно выслушали, никто не говорил лишнего. Взяли документы на рассмотрение без всяких авансов. Сказали что дело перспективное, заключили договор и через месяц уже начали поступать мне деньги от моего должника. Рекомендую всем. А коллективу желаю удачи

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы