АльфаГрупп-К настоящие профессионалы! Рекомендую! - Отзывы об Альфа Групп-К

Отзыв написан 28 января, 2022 год 14 просмотров
Всем привет!
Хочу выразить огромную благодарность Руководителю и сотрудникам АльфаГрупп-К за ценный труд и помощь людям, попавшим в сложную ситуацию!
Все мы, зачастую, думаем, что такого рода вопросы и проблемы нас не коснуться.
Как обычно это бывает, крупные суммы денег мы даём в долг близким людям, на доверии...
У меня произошла следующая ситуация: 3 года назад я дала в долг деньги знакомому риэлтору. Поскольку мы с ним давно общались, он не раз выручал меня на сделках с недвижимостью, и просил средства под определенный процент (выше ставок, предлагаемых на вкладах в банке) и под проведение определенной сделки, гарантировал возврат в срок, то я повелась на это предложение, решив, что это неплохое вложение средств, так сказать инвестиции. Совсем уж сглупив, я даже не взяла с него расписку.
Когда стал подходить срок возврата долга, мой знакомый стал искать всяческие причины для отсрочек возврата, объясняя это тем, что сделка срывается, по срокам не успевает, что с этой сделкой не всё так просто...и т.д. и т.п. Мой должник от меня вроде бы и не прятался, на звонки отвечал, но никаких конкретных действий по возврату долга не предпринимал. Через год таких мытарств, я попросила его написать расписку, чтобы он подтвердил свои намерения рано или поздно вернуть средства.
Расписку он написал, но, поскольку я в тот момент находилась в другом городе (по делам бизнеса 2 года я пребывала за пределами Москвы), он мне её выслал по электронной почте. Конечно, я понимала, что с такой распиской я не смогу обратиться в Суд, т к юридически она не имеет силы. Но, в очередной раз, понадеялась на порядочность своего должника. Так прошло еще 2 года - должник пояснял отсрочку возврата долга тем, что ковид, рынок недвижимости в упадке и т.д.
В ноябре 2021 года моё терпение лопнуло. К тому же, моё предложение выплачивать долг небольшими суммами ежемесячно, должник проигнорировал. И тут я решила перейти к активным действиям. Мне как раз очень требовались финансы на развитие бизнеса.
Где-то в глубине души, я понимала, что ситуация практически безвыходная и мысленно уже прощалась с своими деньгами.
Стала искать юридические фирмы, занимающиеся возвратом проблемных долгов. Нашла через поиск АльфаГрупп-К, посмотрела на количество положительных отзывов, судя по которым, ребята реально помогают людям в решении такого рода вопросов.
Долго тянуть не стала, позвонила, меня выслушали и записали на ближайший удобный мне день.
Приехала в офис на Лубянке. Меня вежливо встретили, провели к руководителю, который меня внимательно выслушал, участливо отнесся к моей проблеме и взялся помочь.
Заключили договор и взяли задачу в работу. Мне очень понравился индивидуальный подход, деловитость и слаженность действий этой команды.
Договор с АльфаГрупп-К я заключила в четверг, а уже в понедельник на следующей неделе мне позвонил мой должник, сам вышел на связь и выразил готовность постепенно отдавать долг.
На днях мы заключили мировое соглашение, согласно которому ежеквартально я буду получать денежные средства от должника. К тому же, я получила первую сумму в счет возврата долга. Всё было оформлено согласно букве закона. Ребята из АльфаГрупп-К быстро убедили непорядочного должника в том, что долг следует возвращать.
Я очень благодарна АльфаГрупп-К за помощь в моей, казалось бы, уже безнадёжной ситуации. Они настоящие профессионалы своего дела! Рекомендую эту организацию и, при необходимости, могу подтвердить свой отзыв.

Достоинства:
  1. Оперативность в решении вопроса,
  2. Грамотный индивидуальный подход,
  3. Нормальные расценки
Недостатки:
  1. Их нет
1 не согласен

Михаил 28 июля, 2022 год
Таких аферистов как эти альфовцы еще поискать. Продолжайте их пиарить!

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы