Благодарность - Отзывы об Альфа Групп-К

Отзыв написан 20 декабря, 2021 год 8 просмотров
Продал машину хорошему знакомому, который уже давно хотел приобрести ее у меня. Единственный момент, который мне не очень понравился, состоял в том, что во время оформления документов стал пересчитывать деньги. Договаривались до этого на одну сумму. А при счете вышла совершенно другая. В убыток естественно мне. Я за это сразу сказал ему. Так как это насторожило меня, ведь он умолчал. По итогу начал клятвенно умолять и обещать, что в ближайшее время отдаст остальную часть. Сейчас остальной суммы нет, ибо дети и семья, а машину получше хочется. Иными словами стал давить на жалость. Которую в конечном итоге он и смог к себе вызывать. По другому это не скажешь. Уже и отказывать было бы глупо, так как настроился на продажу и портить себе же настроение не было никакого желания. По итогу оформили договор и пожали по рукам. Срок на оформление и отдачу всех денег дал ровно месяц. На что он ответил удовлетворительно и сказал, что все сделает еще раньше. В конечном счете из всего обещанного он только переоформил автомобиль. Сделал кстати это довольно быстро. Где-то за неделю. С деньгами все обстояло намного сложнее. Сколько не звонил и не писал, так нужной суммы в срок на руках я не увидел. На связь он выходил. С этим проблем не было, но постоянно были какие-то причины. Всегда давил на жалость. А я как человек мягкого характера верил ему и ждал. Конечно и терпению в какой-то период приходит конец и ты просто устаешь верить во что-то хорошее, прекрасно осознавая всю картину происходящего. С момента продажи на тот момент прошло уже полтора месяца. В очередной раз его встретив, результата не получил. В связи с чем предупредил, что буду обращаться выше, для возврата своих денег. На это было ноль реакции и шли опять отговорки. Занялся поиском компании, которая все сделает чисто и на отлично. В суд желания обращаться не было никакого, так как дело затянется на очень долгое время. Поэтому и обратился в эту компанию. Узнал за нее через рекомендации в интернете. На связь вышел юрист, который вник в возникшую ситуацию и взялся за это дело. От меня практически ничего не требовалось, только держать связь. Знакомому больше не звонил, чтобы не унижаться. Данную проблему удалось разрешить за короткий промежуток времени. Деньги мне удалось вернуть. Всю ту часть, которую он мне так и не отдал. Юрист хорошо поработал и человек действительно грамотный. Огромная ему благодарность за это.

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы