Альфа Групп-К отзывы

Отзывы и мнения

Профессиональная помощь

Игнат 1 февраля, 2021 год
Свою коммерческую деятельность введём давно, очень много кому поставляем свою продукцию. Один контрагент задолжал нам больше 500 тыс.рублей, не отвечал на письма и претензии. Юрисконсультант у нас уволился, да и нанимать в кризис нового желания нет. Решили обратиться к нестоящим профессионалам, в эту компанию, благо отзывы у них только положительные. Выслушали и просмотрели все документы, бесплатно проконсультировали и рассказали план... Читать отзыв Свою коммерческую деятельность введём давно, очень много кому поставляем свою продукцию. Один контрагент задолжал нам больше 500 тыс.рублей, не отвечал на письма и претензии. Юрисконсультант у нас уволился, да и нанимать в кризис нового желания нет. Решили обратиться к нестоящим профессионалам, в эту компанию, благо отзывы у них только положительные. Выслушали и просмотрели все документы, бесплатно проконсультировали и рассказали план действий. Согласился, так как в этом вообще не спец, сказали что работают без предоплаты, что порадовало. После суда долг начал потихоньку выплачиваться, спасибо вам огромное.
Альфа Групп-К Ответ представителя Альфа Групп-К 5 марта, 2021 год
Игнат, обращайтесь, рады помочь!

деньги помогли вернуть цивилизованно и быстро

Степан 22 января, 2021 год
Я сюда обратился прошлым летом, помогли вернуть деньги оперативно, цивилизованно и быстро. Дальний родственник хотел нагреть нашу семью на нную сумму, но у него не вышло. Ребята из компании смогли всё уладить в досудебном порядке, все спорные вопросы отрегулировали и вернули нам наши кровные.
Альфа Групп-К Ответ представителя Альфа Групп-К 5 марта, 2021 год
К сожалению, с некоторыми должниками не получается цивилизованно..
Но в вашем случае вышло все действительно мирно.
Спасибо за отзыв, Степан!

Очень помогли.

Елена 17 января, 2021 год
Ой, это конечно нервотрёпка была с мужем, перестал алименты платить где-то полгода назад, потому что работу потерял. А меня это не волновало, деток двое, и одеть, и покормить, и расходы на повседневе, деньги ещё как нужны. В какой-то момент он вообще перестал выходить на связь, пыталась до него достучаться, дозвониться, отца даже просила помочь, а этот козёл просто сбрасывал звонки.... Читать отзыв Ой, это конечно нервотрёпка была с мужем, перестал алименты платить где-то полгода назад, потому что работу потерял. А меня это не волновало, деток двое, и одеть, и покормить, и расходы на повседневе, деньги ещё как нужны. В какой-то момент он вообще перестал выходить на связь, пыталась до него достучаться, дозвониться, отца даже просила помочь, а этот козёл просто сбрасывал звонки. Отец мне и посоветовал обратиться в эту компанию. Большое спасибо сотрудникам компании за профессионализм!!! Отработали очень эффективно, муж уже через неделю засуетился, начал понемногу гасить долги перед детьми. Скоро уже должен будет всё выплатить, спасибо за помощь!
Альфа Групп-К Ответ представителя Альфа Групп-К 5 марта, 2021 год
Елена, восстанавливайте нервы, ведь ваша проблема в прошлом!
Рады были сотрудничать!

Помогли сохранить нормальные отношения

Артур 15 января, 2021 год
У нашей компании возникла очень неприятная финансовая ситуация с нашим главным клиентом и заказчиком. Накопилась большая задолженность, которую клиент не признавал. Обращаться в суд нам крайне не хотелось бы, тогда о дальнейших деловых отношениях с этим заказчиком можно было забыть раз и навсегда. По одной из рекомендаций обратились в эту компанию за услугами медиатора. Очень надеялись, что здесь нам помогут... Читать отзыв У нашей компании возникла очень неприятная финансовая ситуация с нашим главным клиентом и заказчиком. Накопилась большая задолженность, которую клиент не признавал. Обращаться в суд нам крайне не хотелось бы, тогда о дальнейших деловых отношениях с этим заказчиком можно было забыть раз и навсегда. По одной из рекомендаций обратились в эту компанию за услугами медиатора. Очень надеялись, что здесь нам помогут и смогут найти выход из этого непростого положения. И компания действительно справилась со своей задачей. Вопрос с долгами по поставкам был урегулирован полностью, но при этом мы сохранили нормальные деловые отношения с заказчиком и продолжаем сотрудничество. Работу этой компании оцениваем очень высоко. Спасибо за продуктивно взаимодействие.

Рекомендую агентство!

Андрей Константинович 14 января, 2021 год
Одолжил бывшему коллеге по бизнесу круглую сумму под расписку. Казалось, что порядочный человек, но вскрылись через время самые настоящие язвы. После того как срок прошёл, начал делать вид, что никакого долга передо мной нет. Как будто не знал меня и думал, что меня можно так просто лопухнуть. Да как бы не так. Я просто взял и обратился за помощью в... Читать отзыв Одолжил бывшему коллеге по бизнесу круглую сумму под расписку. Казалось, что порядочный человек, но вскрылись через время самые настоящие язвы. После того как срок прошёл, начал делать вид, что никакого долга передо мной нет. Как будто не знал меня и думал, что меня можно так просто лопухнуть. Да как бы не так. Я просто взял и обратился за помощью в данное агентство, узнал о них из рекламы. Никаких предоплат я не вносил, но мы договорились, что об оплате по факту возврата моего займа. Всё коротко, чётко, по делу. Через неделю деньги уже были у меня, всё решили миром, в правовом поле, не пришлось иск в суд подавать и время на слушания тратить. Так что рекомендую
-15 согласны 16 не согласны
Альфа Групп-К Ответ представителя Альфа Групп-К 5 марта, 2021 год
Андрей, добрый день, помним вашу ситуацию, рады, что помогли вам.
Хорошего дня!

Бизнес и финансы