Cпасибо Альфа-клиник и её сотрудникам!!! - Отзывы об Альфа-клиник

Альфа-клиник
Валентина Отзыв написан 22 декабря, 2015 год 616 просмотров
Пришла на чистку зубов по акции, всё очень хорошо, качественно, без боли. Приятный стоматолог Анна объяснила всё перед процедурой. Очень довольна обслуживанием, сервисом и ценами! Акции действительно работают! Я сама думала, что может быть какой-то подвох, но на приёме убедилась, что подвоха никакого нет, цена по акции действительно 2500 и заплатила я после приёма 2500, лишних денег с меня не взяли. Так что всем рекомендую! Спасибо большое врачу и сотрудникам ресепшна! Успехов и всего наилучшего! Валентина




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Альфа-клиник
Все отзывы

4.9 5
105 отзывов / 23894 просмотра
Альфа-клиник
Многопрофильность:
урология, андрология, акушерство, гинекология, маммология, геронтология, психотерапия, дерматовенерология, онкология, эндокринология, иммунология - аллергология, сосудистая хирургия, флебология, лор, хирургия, терапия, кардиология, неврология, мануальная терапия, функциональная диагностика (узи, эхо, доплеровское исследование, ртм, экг, маммография и др.), полный спектр анализов.

- Опытный и высококвалифицированный персонал (прием ведут 4 доктора медицинских наук, 16 кандидатов медицинских... подробнее

Клиники

Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
165 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
22 отзыва
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
158 отзывов
Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 5
265 отзывов
Первый Флебологический Центр
Первый Флебологический Центр

Рейтинг: 5
23 отзыва
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
170 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
47 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
594 отзыва