Спасибо большое! - Отзывы об Альфа-клиник

Альфа-клиник
Ольга Отзыв написан 7 июня, 2021 год 6 просмотров
Атмосфера в клинике очень приятная и расслабляющая. Процветания и успехов вашей клинике. Была рада посетить!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Альфа-клиник 24 августа, 2021 год
Спасибо большое за отзыв! Мы стараемся обеспечить максимальный комфорт для наших дорогих Клиентов! Приходите вновь!



С уважением, администрация стоматологического центра Альфа-клиник.


Альфа-клиник
Все отзывы

4.9 5
105 отзывов / 23892 просмотра
Альфа-клиник
Многопрофильность:
урология, андрология, акушерство, гинекология, маммология, геронтология, психотерапия, дерматовенерология, онкология, эндокринология, иммунология - аллергология, сосудистая хирургия, флебология, лор, хирургия, терапия, кардиология, неврология, мануальная терапия, функциональная диагностика (узи, эхо, доплеровское исследование, ртм, экг, маммография и др.), полный спектр анализов.

- Опытный и высококвалифицированный персонал (прием ведут 4 доктора медицинских наук, 16 кандидатов медицинских... подробнее

Клиники

Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
165 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
22 отзыва
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
158 отзывов
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 5
265 отзывов
Первый Флебологический Центр
Первый Флебологический Центр

Рейтинг: 5
23 отзыва
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
170 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
47 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
594 отзыва