АЛЬФА МАТРАС отзывы

Мягкий наполнитель, я довольна

Ольга 14 мая, 2019 год
Недавно приобрела себе новый матрас, двуспальный, в магазине Атлант. Удивительно, но за такую приятную цену очень хорошее качество матраца. Матрац не имел постороннего запаха, не был слишком шумным и очень хорошо сделан. Его легко взять в руки и перенести в нужное место. Гипоаллергенный мягкий наполнитель, который имеет высокую упругость только убеждает меня, что данный матрац был выбран не зря.

отлично!!!

Алевнина П. 10 мая, 2019 год
Матрас Atlant Bamboo,двухспальный приобрела около полугода назад, к себе, в новую квартиру в Новосибе. Матрас довольно мягкий, повторяет анатомически изгибы тела. Не проседает, не деформируется. Сон на нем – одно удовольствие! Гипоаллергенный наполнитель не доставляет беспокойств, и вообще не думала, что беспружинный матрас может быть таким комфортным. Очень понравился, качеством осталась более чем довольна.

все понравилось

Валерия 7 мая, 2019 год
Полтора года назад покупала матрац для старшей дочери. Сначала она мне устроила сцену, мол матрац – как деревянная доска и спать на нем будет невозможно. Но потом, видимо привыкла, с удовольствием стала спать у себя на кровати. Говорит, что сейчас ей более чем удобно. Я и сама иногда не против поспать на её очень упругим и крепком матраце. Рекомендую,... Читать отзыв Полтора года назад покупала матрац для старшей дочери. Сначала она мне устроила сцену, мол матрац – как деревянная доска и спать на нем будет невозможно. Но потом, видимо привыкла, с удовольствием стала спать у себя на кровати. Говорит, что сейчас ей более чем удобно. Я и сама иногда не против поспать на её очень упругим и крепком матраце. Рекомендую, особенно для тех кто страдает сколиозом!

В целом хорошо

Виктория Иванова 4 мая, 2019 год
Долго не могла определиться с жесткостью матраса, я хотела самый мягкий, но менеджер мне объяснил как правильно выбирать. Я решилась довериться профессионалу и не пожалела. Матрас действительно оказался очень комфортный, с ортопедическим эффектом, он не издает ни единого звука. Матрас имеет привлекательный вид благодаря наличию чехла, который можно снять с матраса и постирать в стиралке, с обычным стиральным порошком... Читать отзыв Долго не могла определиться с жесткостью матраса, я хотела самый мягкий, но менеджер мне объяснил как правильно выбирать. Я решилась довериться профессионалу и не пожалела. Матрас действительно оказался очень комфортный, с ортопедическим эффектом, он не издает ни единого звука. Матрас имеет привлекательный вид благодаря наличию чехла, который можно снять с матраса и постирать в стиралке, с обычным стиральным порошком и он как новенький, ни пятнышка, ни грязи. Прекрасная, долговечная вещь.

Производство мебели

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд