Еще не кончен бал - Отзывы о Alfabase Consulting

Alfabase Consulting
Отзыв написан 22 сентября, 2021 год 2 просмотра
Я военный пенсионер, пару лет назад решил, что пора заниматься внуками и садом. Начал строить большой дом в деревне. Но денег стало катастрофически не хватать. Мои запасы стали таять на глазах, жить на пенсию не очень хотелось, все-таки и внукам хочется что-то купить, и в путешествие поехать. Начал искать подработку, но куда меня могут взять в моем возрасте? Разве что только охранником за небольшую зарплату. И однажды на посиделках с друзьями за пивом один мой друг рассказал, что он торгует на валютной бирже. Я отнесся к этому очень скептически, ну какой из него трейдер? Но он показал мне свои результаты и я был под большим впечатлением. Как оказалось, он торговал с консалтинговой компание Альфа Бейс Консалтинг. И вот теперь я тоже здесь. Методом проб и ошибок я нашел свою торговую стратегию и теперь зарабатывааю довольно приличную сумму. Торгую на стандартном счету в брокерской компании. Внуков балую, дом строю потихоньку, пенсию трачу на сауну и кафе с друзьями. Мне интересно, только один я здесь пенсионер среди молодежи или есть такие как я?

Отзывы о консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании