Alfabase Consulting отзывы

Отзывы клиентов

Остался доволен

Дмитрий 26 сек назад
Очень сильно обжегся на биржевой торговле. Нарвался на мошенников, которые только выкачивали с меня деньги. Поэтому узнав от друга о Alfa Base consulting, боялся начинать с ними сотрудничать, но видя довольного друга решился. Меня подкупило, то что деньги не надо платить заранее, а только после положительного результата.

Ответственная компания

Иван понедельник, 18 октября
Хорошая надежная компания. Выбор ее в качестве консультанта был, пожалуй, самый верный шаг. Очень удобно, что мне не пришлось менять брокера. Личный консультант, помогал мне правильно выбирать стратегии, консультировал и в итоге я стал получать прибыль, а не постоянные убытки.

Им можно доверять

Полина суббота, 16 октября
Компания, которая не навязывает вам своего брокера, а работает с тем у которого вы самостоятельно открыли счет. Только поэтому им можно доверять, а еще если учесть, что оплата после получения прибыли, то понятно почему с ними так приятно и выгодно работать.

Тут индивидуальный подход

Светлана четверг, 14 октября
Тут индивидуальный подход к каждому клиенту. Я записалась на обучение трейдингу, хотя я и не новичок в этом деле. Перед тем, как предложить программу, было проведено собеседование. И на его основе строилось, все дальнейшее плодотворное сотрудничество.

работают настоящие спецы

АНДРЕЙ 6419 понедельник, 11 октября
Для того чтобы стать успешным игроком на фондовой бирже, без специальных знаний невозможно. Я попытался учиться самостоятельно, но все эти видео курсы мне не помогли. В АВС мне предложили личного бизнес-тренера, который не просто теоретик, но и сам успешно торгует. Он буквально пошагово все. Думаю, вскоре это принесет мне реальный успех.

Хорошая компания

Евгений суббота, 9 октября
Пройдя обучения трейдингу, я смог много узнать нового. Да я не стал сразу зарабатывать миллионы, но меня честно предупредили об этом еще в начале обучения. Но зато я теперь более уверенно могу работать на рынке и совершать меньше ошибок.

Научиться правильно понимать рынок

Павел Соловьев четверг, 7 октября
Под руководством личного аналитика, я смог не только научиться правильно понимать рынок, получить реальный опыт торговли. Я смог добиться того, что мой счет перестал быть моей головной болью. Я стал получать доход, от работы с моим брокером.

Не распиариная компания

Григорий вторник, 28 сентября
Я не знаю почему об этой компании так мало известно. Недавно, я открыл возможности компании Альфа бейс консалтинг для себя.
Оказалось, что это довольно надежная компания — у меня нет никаких нареканий ни по торговому процессу, не по выплатам.
Торговые условия очень гибкие. Кстати, минимальный депозит всего 250 баксов вполне можно позволить, тем более речь идет о хороших торговых условиях и возможностях. Думаю, компании стоит больше времени уделять самопиару и развивать отдел маркетинга :)
Достоинства:
  1. сам выплачиваю им их комиссию
Недостатки:
  1. нет офиса в моем городе для встреч

Еще не кончен бал

Ушаков Генадий Макарович среда, 22 сентября
Я военный пенсионер, пару лет назад решил, что пора заниматься внуками и садом. Начал строить большой дом в деревне. Но денег стало катастрофически не хватать. Мои запасы стали таять на глазах, жить на пенсию не очень хотелось, все-таки и внукам хочется что-то купить, и в путешествие поехать. Начал искать подработку, но куда меня могут взять в моем возрасте? Разве что... Читать отзыв Я военный пенсионер, пару лет назад решил, что пора заниматься внуками и садом. Начал строить большой дом в деревне. Но денег стало катастрофически не хватать. Мои запасы стали таять на глазах, жить на пенсию не очень хотелось, все-таки и внукам хочется что-то купить, и в путешествие поехать. Начал искать подработку, но куда меня могут взять в моем возрасте? Разве что только охранником за небольшую зарплату. И однажды на посиделках с друзьями за пивом один мой друг рассказал, что он торгует на валютной бирже. Я отнесся к этому очень скептически, ну какой из него трейдер? Но он показал мне свои результаты и я был под большим впечатлением. Как оказалось, он торговал с консалтинговой компание Альфа Бейс Консалтинг. И вот теперь я тоже здесь. Методом проб и ошибок я нашел свою торговую стратегию и теперь зарабатывааю довольно приличную сумму. Торгую на стандартном счету в брокерской компании. Внуков балую, дом строю потихоньку, пенсию трачу на сауну и кафе с друзьями. Мне интересно, только один я здесь пенсионер среди молодежи или есть такие как я?

Профи в вопросах аудита и торговли

Сергей Леонидович 20 сентября, 2021 год
Я в бизнесе уже более 20 лет. О консалтинговой компании ABC consulting слышал и читал разное, но реальные впечатления, что это достойная фирма. Лично я сотрудничаю с ними более двух лет. Специалисты провели аудит моих счетов, выявили ошибки и разработали программу по их устранению. В результате удалось избежать огромных расходов. Отдельно хочу отметить Андрея Смирнова, помог разобраться во всём. Абсолютно... Читать отзыв Я в бизнесе уже более 20 лет. О консалтинговой компании ABC consulting слышал и читал разное, но реальные впечатления, что это достойная фирма. Лично я сотрудничаю с ними более двух лет. Специалисты провели аудит моих счетов, выявили ошибки и разработали программу по их устранению. В результате удалось избежать огромных расходов. Отдельно хочу отметить Андрея Смирнова, помог разобраться во всём. Абсолютно прозрачная деятельность компании не позволяет усомниться в их честности.
Достоинства:
  1. Быстрая связь
  2. Наличие лицензии
  3. Профессиональные сотрудники
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Alfabase Consulting - это мой выбор

Сергей Остахов 16 сентября, 2021 год
Работаю с компанией уже более 3лет и очень доволен. Сервис, отношение и конечно же результат. Одним словом профессионалы!

Консалтинговые компании

Голд Бизнес консалтинг