Альфатент отзывы

56 отзывов / 621 просмотр

Промышленные ангары, производство

Токорь Илья понедельник, 25 марта
Заказывали тут промышленный ангар. Изготовление 4 мес, доставка. По качеству на среднем уровне, по цене не дорого, наверное самое дешевое предложение на рынке.

Спасибо Альфатент за качественно выполненный заказ

Елена 16 февраля, 2024 год
Спасибо Альфатент за качественно выполненный заказ.
Покупали у них ангар для техники, по индивидуальному размеру.
Изготовили покрасили и доставили к нам на объект. Качество отличное!

Хороший производитель ангаров

Petrushevich 30 января, 2024 год
Компания давно на рынке, мы второй раз заказываем у них ангар для нашего производства. Оба раза качество было хорошим. Это и толщина метала и покрытие, швы, покраска. Единственный косяк, оба раза были проблемы при сборке. То ли у нас руки не оттуда, то ли размеры немного гуляют.

Брали в аренду шатер на неделю.

Кирилл 4 декабря, 2023 год
Брали в аренду шатер на неделю, все прошло хорошо, оборудование в хорошем состоянии. Собрали-разобрали без проблем. Все чистое и не сильно старое. Цен аренды не высокая.

Качественный ангар для техники.

Тигран 5 ноября, 2023 год
Заказывали в компании Альфатент ангар для сельхоз техники. Качество хорошее, толщина метала соответствует указанной, материал тента тоже понравился. Были некоторые проблемы при сборке, но в целом довольны.

Тентовый ангар 10х18

Влад 15 октября, 2023 год
Приобрели у производителя Ангаров Альфатент тентовый ангар для техники.
Это наш эксперимент, посмотрим как поведет себя в эксплуатации. Сам ангар хорошего качества, при сборке проблем не возникло.

Покупали в Альфатент ангар для нового производства

Игорь В. 4 октября, 2023 год
Покупали тут ангар 8х12 для нашего нового производства. Огромным плюсом я считаю возможность дальнейшего расширения производственного помещения. Такие конструкции можно объединять во единое без каких либо сложностей. Сам ангар достойного качества.

Классная компания!

Вика 11 сентября, 2023 год
Нормальная организация, арендовали тут шатер, нам все понравилось! Цена соответствует качеству на 100%

Классная компания, хороший сервис.

Антон 30 августа, 2023 год
Классная компания, хороший сервис. Помогли с подбором оборудования. Цены низкие, брали тля проведения банкета много чего, шатер просто великолепный. Спасибо.

Аренда банкетного шатра

Ирина Иванова 22 августа, 2023 год
Аренда банкетного шатра, классная компания, хорошее оборудование. Реальный выход из ситуации когда нужно провести праздник на природе!!
Спасибо за хороший сервис! Очень рекомендую эту компанию.

Шатер в аренду

Карим 9 августа, 2023 год
Брали в аренду шатер, все хорошо, оборудование в нормальном состоянии и полной комплектации, так что проблем при сборке не возникло. Спасибо менеджерам и Алексею, хороший сервис, нормальные цены.

Ангар 10*15м прямостенный

Серов А. 2 августа, 2023 год
Покупали в компании Альфатент Ангар 10*15м прямостенный с арочной крышей. Не дешевое удовольствие, но в столице нам насчитали почта в два раза дороже. Поэтому даже и думать нечего, разница на столько большая что даже доставка не пугает!! По срокам тоже делали долго, но к качеству претензий нет от слова совсем!! Молодцы!

Отличное производство

Андрей 29 июля, 2023 год
Заказывал шатер на этом производстве. Качество отличное. Цена приятная, плюс сделали доставку прям до объекта.

Брали тут в аренду шатер и оборудование для выставки

Ринат 29 мая, 2023 год
Брали тут в аренду шатер и оборудование для выставки. Все чистое и годное. Нормальные цены и своевременная доставка.

Купили большой шатер для банкетов

Моряк 25 мая, 2023 год
В компании Альфатент купили большой шатер для банкетов. Это продукция их собственного производства. Согласовываете свой заказ с тех дир производства, ждете изготовления и все готово! PS. намного дешевле чем если покупать в столице, даже с учетом транспортных расходом!!!!

Шатер от производителя.

Ильдар Е. 2 мая, 2023 год
Заказывали в компании Альфатент арочный шатер. Так как компания является непосредственно производителем, есть возможность изготовления по любым даже самым нестандартным решениям! Из минусов долгие согласования со штатным технологом на производстве! В результате получили то что хотели! Качество на высоте!

Купили в компании Альфатент Новосибирск, мягкие окна из пвх в беседку

Даша 11 апреля, 2023 год
Купили в компании Альфатент Новосибирск, мягкие окна из пвх в беседку. Это просто пушка!! Качество супер. Прошлой было очень холодно на улице, с такими окнами реально теплее, при условии наличия стен и мангала внутри беседки))

Спасибо Альфатент за классный шатер и быструю доставку.

Костя 4 апреля, 2023 год
Спасибо Альфатент за классный шатер и быструю доставку. Заказывали в ноябре прошлого года арочный шатер, на изготовление. Сроки немного задержали и мы уже заволновались. Тем более у нас доставка вообще в другой регион!!! Алексей, максимально компенсировал задержку супер быстрой доставкой. По качеству шатер хороший, претензий практически нет, так мелкие нюансы. Еще раз спасибо!

Шатер для зимнего катка

Симур 29 марта, 2023 год
Заказывали на изготовление шатер для зимнего катка. Конструкция большая и нашим основным требованием было метал не ниже 3мм и в целом чтобы все было максимально надежно и долговечно.
Достоинства:
  1. Из плюсов что действительно сварено все очень хорошо и добротно
Недостатки:
  1. Из минусов, задержали почти на 2 недели((

Брали тут шатер бу все хорошо

Лена 16 марта, 2023 год
Брали тут шатер бу все хорошо, не дорого, все чистое почти новое. По договору бес залога, и заморочек.

Шатер для проведения ярмарки

Стас С. 6 марта, 2023 год
Брали в аренду шатер для проведения ярмарки, в целом не плохо, по цене договорились. Изначально цена была завышена, но Алексей пошел на встречу. Привезли как и договаривались. Само оборудование хорошего качества.

Не порядочный

Гость 13 января, 2023 год
Покупал ангар привезли на 3месяца позже размер не соответствует договору толщина метала и диаметр арок не соответствует догговору .открыл брызнет он коротким во все стороны..не серёзныи тип Алексеи не когда неберёт трубку Денги не возвращает

Профессиональное производство шатров.

Андрей 24 мая, 2022 год
Качественно изготавливают шатры и навесы любой сложности на собственном производстве в Новосибирске. Доставка по России. Работать приятно с профессионалами!

Спасибо за быструю доставку.

Юра 20 мая, 2022 год
Брали тут бу шатер, навес и кое какую мебель. Привезли в точности как на фото, претензий нет спасибо!

Альфатент делают Шатры и большие ангары

Марат 12 мая, 2022 год
Мы приобретали в компании Альфатент Новосибирск новый Арочный шатер для проведения банкетов. Понравилось что есть много готовых проектов для разные задачи. Мы быстро подобрали подходящий нам. Изготовление наняло месяц, доставка еще несколько дней. Качество оцениваю как высокое! Спасибо.

Спасибо Альфатент

Марик 25 апреля, 2022 год
Очень рады что обратились именно в компанию Альфатент. Гам сделали хорошую скидку на изготовление арочного шатра. Плюс у них доставка собственным транспортом.

Спасибо Альфатент ???

Елена Петровна И 18 апреля, 2022 год
Брали в аренде шатер секционный 15х21. Быстрая и легкая установка, шатер в отличном состоянии, большие окна 1м на 1.2м. Высокий, в куполе наверное метров 5-6. Ни разу не пожалели что обратились в Альфатент! Молодцы!!

Альфатент большой двухскатный шатер в аренду

Николай Н. 14 апреля, 2022 год
Брали в компании Альфатент большой двухскатный шатер в аренду, для проведения выставки. Размеры - шириной 10 м. длинной 20 м. Все что задумали удалось реализовать и провести достойную выставку сезонной продукции. И по деньгам не затратно и все довольны! Выражаю огромную благодарность компании за хорошее дело!

Отличная компания

Николай 29 марта, 2022 год
Нашел эту компанию через интернет. Пообщались с Алексеем, предложили мне несколько вариантов по моим запросам. Решил не ждать и приобрести бу шатер с их доставкой. Мне прислали фото на которых было видно хорошее качество изделия. Шатер на удивление привезли быстро, мне все обошлось намного дешевле чем если бы я покупал в Москве. Большое спасибо за быструю доставку и качественный товар!

Не большой ангар для самолета.

Александр 22 марта, 2022 год
Заказывали в компании Альфатент Новосибирск в 2020 году шатер для самолета. Изготовили быстро, качество нас устроило. Хочу оставить видео отзыв на их продукцию, видео снимал уже в 2022 году, практически после двух лет эксплуатации. Ести и минусы, на видео все видно.
Достоинства:
  1. Цена, сроки изготовления, доставка транспортом компании.
Недостатки:
  1. Не хватает перемычек.
alfatentrf.ru
Перейти на сайт