Архитектор - Отзывы о Alflutop (Алфлутоп)

Alflutop (Алфлутоп)
Отзыв написан 8 декабря, 2015 год 525 просмотров
мне 64 года колени побаливали но терпимо, В этом году начали капремонт в квартире, видимо нагрузка на коленные суставы увеличилась и к осени я почувствовала боль в коленях стала наростать со скоростью локомотива. Встать со стула и пройти небольшое расстояниеэто была пытка как буд то в коленях насыпали стекла. Заболело плече, руку поднять с трудом и через боль, боль в руке передается в большой палец так что удержать предмет любой очень больно, так проходила где то с полмесяца. Взяла сначало гель Алфлутоп начала мазать суставы коленные и где-то через дня 3-4 почувствовала что резкая боль отступает. Взяла уколы как написано на 20 дней. через 10 уколов боль в мелкихсуставах прикратилась но коленные суставы еще не совсем перестали болеть. Но это уже не боль а какбы тяжесть в коленях но ходить уже можн без боли. Думаю когда закончу курс уколов состоюние улучшется значительно, ходить уже без боли могу. через полгода обязательно повторю курс уколов паралельно с гелем для закрепления эфекта. Мне очень помогло данное лекарство.

Виктория Алдошина 20 июня, 2018 год
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Я тоже в том году прошла два курса уколов Алфлутоп. Назначал мне их врач. Так хочу сказать, что сама не ожидала такого результата от хондропротектора, но до сих пор меня коленный сустав не беспокоит. если честно, то сейчас очень довольна, что решилась на уколы.

Суставы: отзывы

Отзывы в разделе Суставы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Суставы

Alflutop (Алфлутоп)
Препарат характеризуется обезболивающим и противовоспалительным действием. Алфлутоп обладает хондропротекторным влиянием, он эффективно регулирует в хрящевой ткани обмен веществ. Хондропротекторное свойство препарата основано на снижении активности специальных ферментов, в том числе гиалуронидазы. Эти ферменты играют главную роль в стабилизации биосинтеза коллагена II типа и гиалуроновой кислоты и участвуют в разрушении межклеточного... подробнее

Суставы

АртоСил Крем