Помогает при проблемах с суставами - Отзывы о Alflutop (Алфлутоп)

Alflutop (Алфлутоп)
Отзыв написан 11 октября, 2023 год 13 просмотров
При болях в суставах Алфлутоп помогает на отлично. Муж как курсами стал его получать, так никакой боли в коленях не ощущает. А раньше только на нпвс и обезболах сидел.

Оксана 23 октября, 2023 год
мне тоже Алфлутоп помогает. Радует, что с ним забыла про обострения артроза.
Ирина 14 октября, 2023 год
Про такой не слышала, нужно будет у врача спросить. Я сейчас от болей в суставах спасаюсь аппликаторами термакэр. Они очень удобно крепятся, не отклеиваются и не требуют замены в течение дня. Работают за счет прогревания (тепло держат очень долго, часов 8).
Влада 12 октября, 2023 год
Мне при лечении остеохондроза прописывали Алфлутоп. Помог быстро. Несколько месяцев уже прошло после лечения, рецидивов нет.

Суставы: отзывы

Отзывы в разделе Суставы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Суставы

Alflutop (Алфлутоп)
Препарат характеризуется обезболивающим и противовоспалительным действием. Алфлутоп обладает хондропротекторным влиянием, он эффективно регулирует в хрящевой ткани обмен веществ. Хондропротекторное свойство препарата основано на снижении активности специальных ферментов, в том числе гиалуронидазы. Эти ферменты играют главную роль в стабилизации биосинтеза коллагена II типа и гиалуроновой кислоты и участвуют в разрушении межклеточного... подробнее

Суставы

АртоСил Крем