Алфлутоп мне здорово помог. - Отзывы о Alflutop (Алфлутоп)

Alflutop (Алфлутоп)
Отзыв написан 1 июля, 2019 год 140 просмотров
Недавно узнал, что моя боль в правом колене связана с давнишней травмой, полученной во время игры в футбол. В футбол уже давно не играю, а вот травма осталась и еще и усугубилась артрозом. Кто не в курсе, это когда стирается суставной хрящ, в последнее время болеть стало сильнее. Болело уже даже в спокойном состоянии, и воспалилось, ходил уже с трудом, костыли пришлось купить. Вот так на костылях пришел в больницу, где меня обследовали и поставили такой неутешительный диагноз, артроз колена, или как его еще называют гонартрорз. Доктор прописал мне лечение внутримышечными инъекциями Алфлутопа. Это импортный препарат, высокого качества. Как я узнал позже, это препарат из ряда хондропротекторов, то есть препарат для восстановления суставного хряща. В его составе, так называемый биоактивный концентрат мелкой морской рыбы. В этом биоактивном концентрате, содержаться вещества из которых состоит суставной хрящ (хондроитины), а также аминокислоты, медь, цинк, калий, железо, ионы натрия, все это способствует регенерации хрящевой ткани, и замедляет разрушение. Сам препарат представляет собой бесцветную жидкость, слегка коричневатого цвета. Продается в ампулах по 1 и 2 мл. В пачках по 10 ампул, обычно по 1 мл раствора, в пачках по 5 ампул по 2 мл. Курс лечения 20 дней, по одной инъекции в день. Как раз две пачки препарат мне хватило на весь курс. Уколы можно делать в домашних условиях, при соблюдении стерильности естественно. Уколы мне делала сестра, она умеет делать такие уколы, да и я могу, только сам себя колоть не умею. Нет в этом ничего сложного Что интересно, эффект от действия препарат я ощутил уже после четвертой инъекции. Припухлость колена прошла, оно болело только при ходьбе, если сидел или лежал, то боли уже не было. Как оказалось, такой быстрый обезболивающий эффект связан с тем, что в составе препарат есть также противовоспалительные и обезболивающие компоненты. Хорошо, что я купил именно Алфлутоп, так как мне в аптеке предлагали более дешевые заменители, но я решил лечиться тем, что прописал врач и не ошибся. После 20 уколов, боль в колене прошла окончательно. Не болит даже при ходьбе. Ну, правда раз в полгода нужно будет повторять курс, так как хрящ все таки пострадал и требует регулярного лечения. Алфлутоп мне здорово помог.

ilyabocharov 5 сентября, 2019 год
Интересный у вас отзыв, спасибо прочитал с удовольствием. Хотя я тоже про Алфлутоп знаю не по наслышке. Мне это средство назначал врач курсом проходить при боли в спине. Ни одной инъекции не пропустил, и вполне доволен результатом, так как спина меня не беспокоит. Ну, а чтобы ремиссия у меня продолжалась, теперь решил два раза в год курсами делать эти инъекции.

Суставы: отзывы

Отзывы в разделе Суставы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Суставы

Alflutop (Алфлутоп)
Препарат характеризуется обезболивающим и противовоспалительным действием. Алфлутоп обладает хондропротекторным влиянием, он эффективно регулирует в хрящевой ткани обмен веществ. Хондропротекторное свойство препарата основано на снижении активности специальных ферментов, в том числе гиалуронидазы. Эти ферменты играют главную роль в стабилизации биосинтеза коллагена II типа и гиалуроновой кислоты и участвуют в разрушении межклеточного... подробнее

Суставы

АртоСил Крем