Вполне доволен результатом - Отзывы об Альгокуприн

Отзыв написан 16 июня, 2020 год 69 просмотров
Ворочался ночью и как-то свалился с кровати. Повредил ключицу и плечевой сустав. Врач сказал, что по-хорошему на рентген, но талонов нет, и запись к хирургу только в следующем месяце. Попадос, так попадос... Выписали мне компресс и мазать. Я фрилансер, зарабатываю из дома, но я рисую на планшете. Я левша, и как назло, повредил левую руку. Друг по переписке советовал Альгокуприн, сам его принимает, так как после травмы с коленями, он смог вернуться в спорт, не как спортсмен, но хотя бы как тренер. Я думал, что это таблетки, но понял, что это гель только после того, как получил посылку. В составе никаких заумных химических определений - ламинария, минералы и медь. С майских праздников я пью его и болей нет. Спокойно могу двигать рукой, рисовать не мешает, но вот тяжелое не могу еще поднимать, еще болит. Меня предупреждали, что потребуется время и нужен длительный курс, но результатом я уже вполне доволен.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Отивин