Алимед клиника отзывы

Алимед клиника

Большое спасибо Марии Владимировне!

Катерина 10 декабря, 2018 год
Только благодаря этому высококлассному специалисту я смогла родить своего первого ребёночка. Несколько лет мы с мужем никак не могли завести ребёнка, пока я наконец не попала в надёжные руки высококвалифицированного специалиста в Алимеде. Врач оказалась внимательной, чуткой и добросовестной. Сделала всё, что было в её силах и был результат! Беременность я вела у неё же и не пожалела, ведь она... Читать отзыв Только благодаря этому высококлассному специалисту я смогла родить своего первого ребёночка. Несколько лет мы с мужем никак не могли завести ребёнка, пока я наконец не попала в надёжные руки высококвалифицированного специалиста в Алимеде. Врач оказалась внимательной, чуткой и добросовестной. Сделала всё, что было в её силах и был результат! Беременность я вела у неё же и не пожалела, ведь она очень профессиональная, заботливая и внимательная. Сейчас я счастливая мама, а это заслуга высококвалифицированного специалиста.

Очень хороший дерматолог

Марта 15 ноября, 2018 год
Лечила тут неинфекционный дерматит. Долго мучилась с этой проблемой, ходила по врачам, но никак не могла полностью вылечиться, только облегчить состояние. Лечение, которое мне тут назначили было долгое, но оно помогло. Все прошло и вот уже полгода ничего не беспокоит. Большое спасибо!!!

:-)

Михаил 24 октября, 2018 год
Отличная клиника с хорошим обслуживанием. Я не раз лечил зубы у стоматолога и очень доволен.

!

Виталий 23 октября, 2018 год
Повезло мне попасть к стоматологу в этой клинике. Замечательный специалист! Делает все быстро, почти незаметно. Я очень доволен, обращусь еще.

Замечательная клиника

Татьяна 23 октября, 2018 год
Хочу выразить благодарность врачам клиники за подаренное нам счастье. Два года назад мы стали счастливыми родителями нашего сыночка. Мы уже отчаялись и почти не надеялись на положительный результат лечения, но как все-таки хорошо, что мы решились на этот последний шаг. Клиника действительно хорошая, мы попали в нее по рекомендации наших знакомых, у которых тоже была похожая проблема и у них... Читать отзыв Хочу выразить благодарность врачам клиники за подаренное нам счастье. Два года назад мы стали счастливыми родителями нашего сыночка. Мы уже отчаялись и почти не надеялись на положительный результат лечения, но как все-таки хорошо, что мы решились на этот последний шаг. Клиника действительно хорошая, мы попали в нее по рекомендации наших знакомых, у которых тоже была похожая проблема и у них тоже получилось, поэтому и мы решились. Хочу сказать, чтобы вы не теряли надежды, молились и ждали, и терпение ваше обязательно будет вознаграждено! Счастья всем и терпения!

Хорошая клиника

Карина 26 сентября, 2018 год
Первый раз я обратилась в клинику два года назад и с тех пор лечусь по надобности там. Очень мне нравятся врачи спокойные доброжелательные, как в принципе и весь персонал. Стараются выписывать недорогие лекарства, а когда выписывают дорогие, то объясняют почему именно их выписывают.

большое спавибо

Гость 7 ноября, 2017 год
Спасибо огромное Касымбековой Алии Скандербековной врач с большой буквы! Побольше бы таких врачей. Одна из многих врачей, которая смогла завоевать доверие и решить многолетнюю проблему!

хороший гинеколог в клинике Алимед

Гость 6 ноября, 2017 год
Очень хороший гинеколог в клинике Алимед. До этого обращалась к двум врачям в городе, но что-то мне не понравилось в диагнозе... после лечения симптомы оставались. Тут за 2 приема все было решено. Спасибо

хороший результат

Гость 5 ноября, 2017 год
Огромное спасибо специалистам клиники Алимед. Они помогли мне избавиться от врастающих волос на ногах. Долго мучилась с это проблемой пока не вычитала в интернете, что можно избавиться от этого с помощью лазера. Самую выгодную стоимость нашла в клинике Алимед. Процедур пять шесть. Результат на лицо.

Качество соответствует своей цене

Арнур 4 ноября, 2017 год
Люблю долговременность и стабильность... во всем. Качество соответствует своей цене, а как известно мы не на столько богаты, чтобы приобретать дешевые вещи. Особенно когда дело касается здоровья и зубов

хорошее лечение

Гость 2 ноября, 2017 год
Лечу простатит. В моем возрасте, так как упущен момент, это довольно сложно. Но положительные результаты есть. За что огромное спасибо

спасибо клинике

Инга 1 ноября, 2017 год
Благодарим клинику "Алимед" за долгожданного малыша)
Счастье переполняет.

исследования

Гость 31 октября, 2017 год
Обращались в клинику "Алимед" за исследованиями в области гинекологии, хорошие специалисты, очень внимательные, обходительные, все подробно рассказывают и объясняют. Получила хорошую консультацию и расшифровку полученных анализов. Планирую пройти у них же лечение

клиника алимед

Гость 30 октября, 2017 год
Не первый раз посещаю эту клинику. Всем довольна! Проходила там кольпоскопию, осмотр гинеколога и УЗИ, также удаляла родинки. Все врачи деликатны, прекрасное отношение. все объясняют, нет хамства и приоритета. Всем рекомендую.

алимед

Гость 29 октября, 2017 год
Проходил лечение в клинике "Алимед", доволен консультацией и лечением.

Хорошая клиника

Ирина 28 октября, 2017 год
Клиника хорошая, хотя здесь раньше и не была. Персонал вежливый и услужливый. Остались только приятные впечатления.
Роман 26 октября, 2017 год
Много лет, я пользуюсь услугами клиники "Алимед" .Считаю ,что лучше не найти! Спасибо врачам и всему персоналу за отзывчивость и профессионализм.

Клиники

Клиника Куприна