alkoprodukt.site интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Продукция хорошего качества рекомендую

Вадим 16 августа, 2023 год
Обман по объему. Заказал 5 литров коньяка прислали 1 литр. При получении обязательно взвешивайте продукцию. При недовесе составляйте акт, иначе не получите ни денег ни продукцию не пришлют. Мне отказали в споре.
Достоинства:
  1. Продукция хорошего качества я доволен спасибо
Недостатки:
  1. Обман по объему при комплектации

Низкие цены

Галина 11 июля, 2019 год
А ведь, если подумать, то интересно получается, ведь мы не покупали уже спиртное в обычном магазине уже около полугода. Быстро пролетело время с того момента, когда мне на работе рассказали о alkoprodukt. online /, дали на пробу немного коньяка, по-моему трехлетней выдержки, уже не припомню точно. Дома с мужем просмотрели, ознакомились и заказали. После того считаем себя постоянными клиентами!

Коньяк хорошего качества

Алина 12 апреля, 2019 год
Заказываем здесь постоянно крупными партиями по 20-40 литров коньяка. Могу сказать, что разлетается в один момент, никаких нареканий по качеству напитка не было ни разу. Отличные цены, доставка своевременная, иногда, если и есть задержки, то несущественные. Планируем и дальше на долгое сотрудничество.

гранатовая и кизиловая настойка

Виктор 3 апреля, 2019 год
Друзья держат мини-гостиницу в Крыму. А я в Alkoprodukt.city имею солидную скидку, поэтому они решили на начало сезона заказать через меня по 10 литров гранатовой и кизиловой настойки. Оформление заказа прошло хорошо, единственное, что смутило это смена домена сайта, хотя в личный кабинет вошел свободно. Как позже пояснили в службе поддержки, на сайт периодически организуют DOS атаки. Поэтому иногда им... Читать отзыв Друзья держат мини-гостиницу в Крыму. А я в Alkoprodukt.city имею солидную скидку, поэтому они решили на начало сезона заказать через меня по 10 литров гранатовой и кизиловой настойки. Оформление заказа прошло хорошо, единственное, что смутило это смена домена сайта, хотя в личный кабинет вошел свободно. Как позже пояснили в службе поддержки, на сайт периодически организуют DOS атаки. Поэтому иногда им приходится менять адрес, чтобы сайт не лег. Доставку оформляли через ТК «Кит», к сожалению данная компания оказалась не достаточно расторопной и доставила практически впритык по срокам.

хорошее вино

Полина 26 марта, 2019 год
Решила написать отзыв, хотя я это делать не люблю. О магазине узнала случайно, на дне рождении, где меня угостили вином из этого магазина. Понравилось всем гостям. Я рискнула заказать себе. Заказала только то, что пробовала - гранатовый браслет. Мои ожидания оправдвлись. Вино оказадось таким же хорошим, какое и пробовала. Теперь закажу уже что-нибудь другое.

Покупать здесь.

Гость 18 июня, 2018 год
Реально низкие цены. Беру регулярно спирт коньячный. сам делаю настойки для себя и родных. Спирт отличный, и мне нравиться, что именно коньячный. Один минусик всё же есть - дороговата доставка, если брать немого.

любителям чачи где покупать

Сергей 7 июня, 2018 год
Искал по просторам интернета где купить чачу, наткнулся на сайт алкопродукта. Почитал отзывы, Есть плохие и хорошие отзывы. Рискнул и сделал заказ для начала на 5 литров чачи. Сразу же позвонила девушка с магазина, на все вопросы мои ответила. Мои сомнения развеялись и сразу сделал ещё заказ. Оплатил оба и стал ждать. Оба заказа пришли одной посылкой правда не так... Читать отзыв Искал по просторам интернета где купить чачу, наткнулся на сайт алкопродукта. Почитал отзывы, Есть плохие и хорошие отзывы. Рискнул и сделал заказ для начала на 5 литров чачи. Сразу же позвонила девушка с магазина, на все вопросы мои ответила. Мои сомнения развеялись и сразу сделал ещё заказ. Оплатил оба и стал ждать. Оба заказа пришли одной посылкой правда не так быстро как хотелось и немного помята коробка была с одного угла.. Чача оказалась супер.

Алкогольные напитки

Виски Red black