Аллергодил отзывы

Аллергодил

от аллергии

Юлия Волчкова 26 июня, 2017 год
По поводу капелек в глаза сказать не могу, не пользовалась, а вот спрей в нос Аллергодил для меня просто незаменим. Уже довольно давно страдают от сезонного аллергического ринита (цветение), а этот спрей купила сравнительно недавно. Могу сказать, что спрей достаточно пшикать в нос 2 раза в день – утром и вечером на ночь. Я не засекала, но могу уверенно сказать,... Читать отзыв По поводу капелек в глаза сказать не могу, не пользовалась, а вот спрей в нос Аллергодил для меня просто незаменим. Уже довольно давно страдают от сезонного аллергического ринита (цветение), а этот спрей купила сравнительно недавно. Могу сказать, что спрей достаточно пшикать в нос 2 раза в день – утром и вечером на ночь. Я не засекала, но могу уверенно сказать, что действие его длиться не меньше 10 часов – по себе сужу. И насморк не беспокоит, и в носу не скребет и не чихаю. Очень довольна.

капли

Кристина 12 июня, 2017 год
Мне капли Аллергодил посоветовали про конъюнктивите аллергическом. Мне хорошо помогают. Краснота глаз проходят, зуд и слезливость тоже. При этом действовать быстро начинают, уже минут через десять гораздо лучше становится и действуют тоже долго, каждые пять минут капать их не надо.

Аллергический ринит

Semka 21 мая, 2017 год
Аллергия на цветение у меня появилась около 2 лет назад, сначала пыталась справиться с ней про помощи сосудосуживающих, но это мало помогало, а потом и вовсе начались кровотечения из носа. Обратилась ко врачу, который мне и объяснил, что сосудосуживающие нельзя ни в коем случае, их нельзя больше 7 дней капать и от них слизистая атрофируется. При аллергии нужно использовать антигистаминное,... Читать отзыв Аллергия на цветение у меня появилась около 2 лет назад, сначала пыталась справиться с ней про помощи сосудосуживающих, но это мало помогало, а потом и вовсе начались кровотечения из носа. Обратилась ко врачу, который мне и объяснил, что сосудосуживающие нельзя ни в коем случае, их нельзя больше 7 дней капать и от них слизистая атрофируется. При аллергии нужно использовать антигистаминное, и посоветовал купить спрей Аллергодил. После применения этого спрея уже минут 15 и нос у меня начинает дышать, отек спадает и течение из носа прекращается. И применять можно длительное время.

Помогает

Яна 3 мая, 2017 год
Я каждую весну жутко мучают от аллергии, у меня закладывает нос, периодически из него течёт прозрачная жидкость, от высмаркиваний через два дня под носом образуется болячка уже. И вот мне посоветовали спрей Аллергодил - очень помог мне. Я пшикнула и принялась ждать - помог уже минут через десять, не ожидала, что так быстро легче будет действовать. И порадовала, что и... Читать отзыв Я каждую весну жутко мучают от аллергии, у меня закладывает нос, периодически из него течёт прозрачная жидкость, от высмаркиваний через два дня под носом образуется болячка уже. И вот мне посоветовали спрей Аллергодил - очень помог мне. Я пшикнула и принялась ждать - помог уже минут через десять, не ожидала, что так быстро легче будет действовать. И порадовала, что и действует долго и не приходится пшикать его часто.

Надежные капли от аллергии.

Евгения 27 декабря, 2015 год
У меня аллергия на офисную пыль. Без аллергодила на работе всегда глаза краснеют сразу и слезятся, соответсвенно сразу вся косметика течет, это кошмар, в общем. Я уж молчу про то, что они болят ( режущая боль) и опухают к концу рабочего дня конкретно. Я раньше думала, что это на что-то из косметики, мучилась, меняла и тушь и тональник. В итоге... Читать отзыв У меня аллергия на офисную пыль. Без аллергодила на работе всегда глаза краснеют сразу и слезятся, соответсвенно сразу вся косметика течет, это кошмар, в общем. Я уж молчу про то, что они болят ( режущая боль) и опухают к концу рабочего дня конкретно. Я раньше думала, что это на что-то из косметики, мучилась, меняла и тушь и тональник. В итоге заметила, что приступы только на работе. Пошла к врачу и он рассказал, что бывает и такая аллергия ( на офисную пыль). Выписал мне капли аллергодил. Капаю раз в день, перед тем, как выезжать на работу, никаких признаков аллергии больше не возникает.

Очень долго держится эффект

Катерина 30 октября, 2015 год
Из всех современных капель и спреев, аллергодил, на мой взгляд, самый эффективный и надежный. Самый его главный плюс - это длительное действие, не приходится то и дело брызгать в нос или глаза закапывать; утром все сделал и до вечера аллергия никак себя не проявляет. Ни один из спреев, которыми я пользовалась до аллергодила не помогал так долго.

Самое лучшее средство от аллергии

Юлия 28 августа, 2015 год
Пользуюсь аллергодилом второй год. Впервые мне его врач посоветовал, вместо таблеток антигистаминных, а то уже замучилась вечно на таблетках. Спрей оказался очень действенным, не хуже таблеток, помогает очень быстро, проходит заложенность, перестает течь из носа. Хватает одного впрыскивания в каждый носовой проход два раза в день - один раз утром, а один раз вечером ( если вас и ночью мучит... Читать отзыв Пользуюсь аллергодилом второй год. Впервые мне его врач посоветовал, вместо таблеток антигистаминных, а то уже замучилась вечно на таблетках. Спрей оказался очень действенным, не хуже таблеток, помогает очень быстро, проходит заложенность, перестает течь из носа. Хватает одного впрыскивания в каждый носовой проход два раза в день - один раз утром, а один раз вечером ( если вас и ночью мучит аллергия, меня лично мучит, а если нет, то можно и один раз в день пользоваться). Одного пузырька хватает на долго. У меня за два года не возникло привыкания, что тоже немаловажный плюс.
Анастасия 23 апреля, 2014 год
Аллергодил просто спасает меня от проявления аллергических реакций. Я страдаю на сезонную аллергию. Когда все вокруг цветет и пахнет, меня это совсем не радует. В период цветения у меня постоянно заложен нос, глаза зудят и слезоточат. Решаю я эту проблему с помощью Аллергодила. Пользуюсь и назальным спреем "Аллергодил" и глазными каплями "Аллергодил" всего 2 раза в день на протяжении... Читать отзыв Аллергодил просто спасает меня от проявления аллергических реакций. Я страдаю на сезонную аллергию. Когда все вокруг цветет и пахнет, меня это совсем не радует. В период цветения у меня постоянно заложен нос, глаза зудят и слезоточат. Решаю я эту проблему с помощью Аллергодила. Пользуюсь и назальным спреем "Аллергодил" и глазными каплями "Аллергодил" всего 2 раза в день на протяжении всего периода цветения. Аллергодил существенно облегчает состояние: нос дышит, глаза не зудят. Еще препарат безопасный, не содержит гормонов и не вызывает привыкания, его можно использовать длительно на протяжении всего сезона. Отличное решение при сезонной аллергии! Рекомендую всем!
Аллергодил
Аллергодил оказывает сильное и длительное противоаллергическое действие. Препарат предназначен для местного использования. Назальный спрей эффективно облегчает носовое дыхание, не вызывает сухости слизистой оболочки. Можно использовать взрослым и детям с 6 лет. Имеет длительный эффект от использования, до 12 ч. Не вызывает привыкания. Глазные капли эффективно устраняют покраснение, слезоточивость, зуд. Препарат... подробнее

Аллергия

Дипромета
Дипромета

Аллергодил цены в аптеках

• Ютека

• 627 руб. Аллергодил (глазные капли), 0.05%, капли глазные, 6 мл, 1 шт.
  • Дешевая аптека

• 316 руб. Аллергодил Глазные Капли 005% 6 мл
    • 408 руб. Аллергодил Назальный Спрей 10 мл
  • Wer.ru

• 443 руб. Аллергодил капли глазные 0,05% (500 мкг/мл) 6 мл флакон с капельницей
  • Максавит

• 468 руб. АЛЛЕРГОДИЛ капли глазные 0,05% фл. 6 мл
  • Здоровый Город

• 481 руб. Аллергодил капли глазн. 0,05% фл.-кап.6мл N1 Tubilix Pharma Meda Pharma GmbH &am…
    • 576 руб. Аллергодил спрей наз. доз. 0,14 мг/доза фл.темн.стекл.10мл N1 Meda Manufacturing…

Цены на Аллергодил →
Цены на Аллергодил предоставлены сервисом: