от аллергии - Отзывы об Аллергодил

Аллергодил
Отзыв написан 26 июня, 2017 год 552 просмотра
По поводу капелек в глаза сказать не могу, не пользовалась, а вот спрей в нос Аллергодил для меня просто незаменим. Уже довольно давно страдают от сезонного аллергического ринита (цветение), а этот спрей купила сравнительно недавно. Могу сказать, что спрей достаточно пшикать в нос 2 раза в день – утром и вечером на ночь. Я не засекала, но могу уверенно сказать, что действие его длиться не меньше 10 часов – по себе сужу. И насморк не беспокоит, и в носу не скребет и не чихаю. Очень довольна.

Ольга 26 июня, 2021 год
Повезло Вам. Но, может, у Вас аллергия как-то не особо сильно проявлялась, а вот в моем случае эти капли (впрочем, как и многие другие подобные) помогали не очень. Так что я в настоящее время прохожу терапию АСИТ, с помощью которой, по словам аллерголога, смогу максимально надежно избавиться от всех симптомов аллергии - благодаря этому методу лечат саму аллергию, и вполне успешно, как оказывается.

Аллергия: отзывы

Отзывы в разделе Аллергия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аллергия

Аллергодил
Аллергодил оказывает сильное и длительное противоаллергическое действие. Препарат предназначен для местного использования. Назальный спрей эффективно облегчает носовое дыхание, не вызывает сухости слизистой оболочки. Можно использовать взрослым и детям с 6 лет. Имеет длительный эффект от использования, до 12 ч. Не вызывает привыкания. Глазные капли эффективно устраняют покраснение, слезоточивость, зуд. Препарат... подробнее

Аллергия

Азеластин-Ксантис