Alleswunder.ru интернет-магазин отзывы

Украли деньги

Екатерина 10 марта, 2020 год
Хотела поделится как меня обманули на этом сайте! Выбрала себе кожаную куртку, понравился цвет. Решила её приобрести, оплатила эту куртку, жду уже куртку 5 недель, обещали привести за 7 дней. И не денег и не куртки которая заказывала! Не кто так и не связался со мной. Не советую этот сайт.

удобные вещи

Настя 31 мая, 2019 год
Купила слипоны с зеркальным рантом сбоку. Смотрится очень необычно. Качественно отделана платформа кожзамом. Платформа высокая, но на ножке смотрятся аккуратно. В носке почти, как тапки. Нога не устает.

Качественные вещи

Лиза 30 мая, 2019 год
Уже год ношу кардиган из интернет-магазина alleswunder.ru. Качество отличное, ткань мягкая и пошив очень аккуратный. За год кардиган не закошлатился и не растянулся, цвет такой же насыщенный.

магазин порадовал

Катя 29 мая, 2019 год
Долго выбирала сумочку и меня покорил блестящый женский клатч с пайетками в этом магазине. Опыта покупки у меня здесь не было, поэтому была страшновато, так как цены не низкие. Но магазин порадовал, поэтому хочется сразу отметить качество клатча, пайетки держатся прочно и не отпадают. Внутри приятная на ощупь ткань. В целом я очень довольна магазином, товар пришёл вовремя и в... Читать отзыв Долго выбирала сумочку и меня покорил блестящый женский клатч с пайетками в этом магазине. Опыта покупки у меня здесь не было, поэтому была страшновато, так как цены не низкие. Но магазин порадовал, поэтому хочется сразу отметить качество клатча, пайетки держатся прочно и не отпадают. Внутри приятная на ощупь ткань. В целом я очень довольна магазином, товар пришёл вовремя и в хорошем состоянии.

Претензий нет, доставка оперативная

Вероника 28 мая, 2019 год
Приобрела здесь на сайте женскую джинсовую жилетку совсем недорого. Доставили очень оперативно, как и обещали. К товару претензий никаких нет, все на высшем уровне. Буду обращаться дальше.

Все отлично организовано, доставка быстрая, качество отличное

Марина 27 мая, 2019 год
Заказывала свитшот с пайетками IPEKYOL. Качество отменное, ткань очень приятная к телу, красоту вышивки на плече не передать словами. В реальности смотрится намного лучше, чем на фото. Размер соответствует таблице измерений на сайте, поэтому идеально подешел. Доставка быстрая, от момента заказа до получения прошла неделя. Я довольна, спасибо

Магазин стоит взять себе на заметку

Нина 25 мая, 2019 год
Зимой заказала себе просторную сумку в интернет-магазине alleswunder.ru. Сумка полностью кожаная, удобная ручка. Качество подкладки отличное, ткань плотная. Ношу ее почти каждый день, очень удобная.

с этим магазином подружились!

Анна 25 мая, 2019 год
Люблю выделиться из общей массы нестандартной одеждой, интернет-магазин alleswunder.ru мне в этом угодил, нашла тут интересную одежду, последняя моя покупка это плиссированная юбка, довольна ею полностью и присмотрела еще пару интересных маек. Сейчас опять жду посылку. В общем, мы с этим магазином подружились.

Интернет-магазины

MOBIS (МОБИС)